Блоги

20 марта 2018 / 21:07

Путин получил 90% в Армении? Результаты российских выборов за рубежом (вкл. Абхазию и ЮО)

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (4)

21 марта 2018 / 19:34 Игорь Сажин Моя знакомая из Великобритании написала, что когда она пошла голосовать в Российское посольство, то обнаружила там огромную массу людей, которые не могли идти голосовать, но было очень против Путина и пришли к посольству России с протестами. И это ее еще больше укрепило в желании голосовать против Путина. Но она при этом сказал, что большая часть ее русских знакомых голосовали за Путина, потому что они успешные люди и живут в других странах благодаря тому, что они хорошо смогли заработать при Путине в России. Да, при этом они говорят, что в России не очень хорошо тратить, то что заработал, но заработать можно очень хорошо. Их устраивает Путин до тех пор, пока они зарабатывают при нем хорошие деньги, которые позволяют им свободно жить вне России с ее проблемами. 
22 марта 2018 / 13:24 Athanatos а почему эти люди не могли голосовать? они не были гражданами, не зарегистрировались или их не регистрировали?
22 марта 2018 / 22:18 Игорь Сажин Они не могли голосовать, потому, что уже не граждане России, но хотят влиять на ситуацию в России.
23 марта 2018 / 07:45 Athanatos ок спасибо.
Сообщить новость
Прокомментировать