Блоги

20 марта 2018 / 21:58

По поводу приговора Жирайру Сефиляну и боевиков Сасна Црер

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (29)

21 марта 2018 / 10:52 artmovs А как считаете если у власти была бы поддержка в обществе хотя бы на уровне 20-25%, то акция Сасна Црер  состоялась бы?
21 марта 2018 / 13:17 Athanatos Думаю, нет. 
21 марта 2018 / 15:00 Ирвана Слишком мягко.
21 марта 2018 / 14:59 Ирвана Никто из нас не давал вам право называть героев арцахской войны террористами. Но я возьму на себя право назвать вас  термином великого Нжде,т.б.-туркоподобным.Нжде был прав-туркоподобные "армяне" хуже,чем турки. Вот и на КУ  это очевидно-армянофоб ветрогон намного лучше,чем самозванец-блогер(вы).Тот хоть врет,защищая интересы своего образования,а вы -...Лучше закончу,правда будет сложно перевариваемая для вас,как попытка переворота,с целью вышвырнуть ваших хозяев с "трона".Строчите ваши метровые каракули про что угодно,но не суйтесь туда,где вас свободно можно поставить на место.А оно-ЗЕРО.И место и "блогер".
21 марта 2018 / 16:57 армянин Убийцы ни в чем не повинных людей по определению не моггут быть героями. И автор не должен спрашивать у вас разрешения на свое мнение. 

Лично мне интересно почитать то, что постит автор. 

21 марта 2018 / 17:37 Ирвана Убийцы  ни в чем не повинных людей - не там ищите. «Блогер» врет,что  убийцами являются герои арцахской войны .  Ни в чем не повинных людей (по вашему) убили нелигитимные самозванцы,которых так рьяно защищает «блогер». Организаторы теракта 27 октября  1999 года, убийств 1 марта 2008 года действовали  в июле 2016 года по очередному кровавому сценарию. Это правда,а то,что тут нагло расписал ваш любимый «автор» - враньё и старание защитить  С и КО.Читайте то,что вам интересно, ваши вкусы мне  не интересны. То,что вы просыпаетесь и засыпаете на «страницах» армянофоба- уже о многом говорит. Ваш любимец «блогер» может на своей кухне, рядом с домочадцами высказывать своё мнение , сколько хочет. А здесь я имею полное право не разрешать ему называть герое арцахской войны террористами. Они своей биографией доказали,кем являются. Убивали врагов на войне. Выше я написала,кто убийцы ,и кого «блогер» прикрывает. Вы не далеко ушли,если утверждаете  то же самое. И ещё, «блогер» вроде не девушка,что вы его защищаете... Хотя, кто его знает...
21 марта 2018 / 17:50 Athanatos Интересно выходит. Убивают Варужан, Павел и Майнак Гайл, а виноваты все равно власти. Довели несчастных. А кто же властей тогда довел? Надо уметь нести ответственности за свои ошибки, за свои просчеты и преступления. Тогда мы повзрослеем.
21 марта 2018 / 18:14 Ирвана Взрослейте уже,не мешает и язык армянский подучить, а то быть неграмотным политологом+ коверкать  «родной» язык- слишком. Вы не судья и не прокурор, и глупо  обвиняете этих людей.  Бла-бла-бла...Ответственность,ошибки,просчёты,преступления- адрес известен. Настоящие  освободители Арцаха к этому не имеют отношения, мнимые самозванцы,захватившие власть-сколько угодно.
22 марта 2018 / 13:38 Athanatos

"не мешает и язык армянский подучить, а то быть неграмотным политологом+ коверкать  «родной» язык- слишком"

.

Что вы имеете в виду?

21 марта 2018 / 17:49 Athanatos

Насколько мне известно, за исключением самого Жирайра Сефиляна, среди этой тусовки никаких героев нет.

.

Что касается террористов, вы видимо ничего не прочли. Я их называл боевиками, а террористами не назвал, поскольку у этих боевиков не было цели. И назвать их террористами было бы притянуть за уши термин, поскольку терроризм более конкретное понятие.

.

Что касается туркоподобных армян, я не знал, что если кто-то не согласен с Ирваной, он сразу становится туркоподобным армянином.

21 марта 2018 / 18:29 Ирвана Неправильно вам кажется. «Блогер»-любитель тусовок не имел бы возможности строчить метровую ненужную писанину на КУ ;если бы не те герои,которые отдали свою жизнь, живущие-здоровье. Никто вас в Армении не знает, я поинтересовалась,самозванец- ничто. Не грустите,вы не один такой из ненужной тусовки. Не нужно со мной соглашаться. Ведь до этой вашей  писанины, я вас не критиковала. Вы тихонечко,скромненько начали, но уже рожки высовываются. Спотыкаетесь,»блогер» чан.
21 марта 2018 / 19:34 армянин Много эмоций, много личных обвинений ваааапще не по делу. Девушку заметно за десять километров
21 марта 2018 / 20:38 Ирвана Никаких личных обвинений и ,защитничек бедных и слабых. А вообще- по делу, и даже слишком мягко. Эмоции естественны  для нормального человека,когда читаешь антинациональную дешевую статейку. Гастарбайтерам  это не понять. 
21 марта 2018 / 20:57 армянин Жанна Д'Арк)))
21 марта 2018 / 21:10 Ирвана Стыдно должно быть вам за вашу  антиармянскую позицию,а не ерничать. Что за дурацкая привычка гастарбайтерам брать не присущие им ники.  Армянофоб  вас не дождётся, спешите его порадовать на его «территории». Здесь уже блогер чан постарался своей статейкой обеспечить им полный праздник, вы тоже прибавили удовольствия разным чанам. Браво! Нам врагов  внешних не надо,у нас свои глупые азгидавачаны имеются. Прощайте!
21 марта 2018 / 21:10 армянин Герой, это не иммунитет против преступления. Быть героем для своей Родины это долг и обязанность каждого мужчины. И если ты этим тычешь и козыряешь, то ты не герой и уважения к тебе будет меньше, чем к скромному инженеру. Если же ты убил гражданина своей страны, то какой бы благородной не были твои помыслы, ты должен отвечать за это.

Что по статье, то мне интересно. Что по власти в Армении, то тут мне, как гастрабайтеру приходится прислушиваться к вам, белым людям.

21 марта 2018 / 21:12 Ирвана Ещё раз, прощайте!
21 марта 2018 / 21:15 армянин Я мягко сказал, если ты своим геройством тычешь, то ты не герой, ты гавно. Это я не вам конечно, это я туркоподобным армянам. Прощайте, вы мне понравились!
21 марта 2018 / 21:20 Ирвана Понимаю,сам себе,но какой  из васгерой... Не могу ответить взаимностью. Прощайте в третьий раз!!!
21 марта 2018 / 21:33 армянин ))) При третьем нашем прощании, как память о нашем знакомстве и в благодарность, что уделили мне время, я...........лайкну все ваши комметы. 
21 марта 2018 / 21:44 армянин комменты))).....уффф, исправился....успел, а то бы вы меня просто уничтожили....Прощайте в четвертый раз!!!!
22 марта 2018 / 13:36 Athanatos

Ирвана, я ничего не понял из того, что вы хотели сказать. По поводу отдавших жизнь, вы знаете это просто отвратительно, что ряд боевиков, устроивших стрельбу в центре собственного города, прикрывается именем героев, погибших. Какое отношение эти погибшие имеют к этим? Они что жизнь отдали чтобы убить трех полицейских?

.

Что касается того, что вы там интересовались по поводу моей ненужности, спасибо за интерес, но так и быть проживу никому не нужным блогером. А критиковать я вам себя разрешаю. Оскорблять только не нужно, а то отвечать на комментарии перестану

21 марта 2018 / 19:50 Abamelik Зачем вы затеяли эту статью и весь этот сыр-бор???

Не о чем информировать неармян? 

Или вас так интересует чужое мнение? 

Блогер-армянин против армян??? Сравнивать с алькаидой?((( Пахнет от этой статьи азгидавачанутуном(((

22 марта 2018 / 13:32 Athanatos

Этот блог я давно хотел написать, но как-то хорошего повода не было. Но в последнюю неделю новости по этой теме пошли косяком, в общем было самое время сказать.

.

Что касается неармян, то я то же самое писал и среди армян, да и тут я не делю своих читателей по национальности. Кстати, судя по комментаторам, читатели как раз армяне.

.

Что касается Аль-Каиды, то многие у нас думают, что это какие-то нелюди и изверги. Это так только на очень маленькую часть. Джабхат-ан Нусра - союз взаимопомощи в переводе. Это боевая организация оппозиции. Это действительно оппозиция, но не любая оппозиция допустима. Что касается Сасна Црер, то это та же политическая культура, позаимствованная их бейрутским лидером с Ближнего Востока, с теми же методами и их сторонники не чувствуют как они напоминают на уровне дискурсов радикальных исламистов. Иногда полезно смотреться в зеркало.

22 марта 2018 / 09:05 Лазарь Терпения , вам Грант ))) 
22 марта 2018 / 13:28 Athanatos Спасибо. Но мне не привыкать. Вот два года назад когда я это писал, тогда-то огненные копья летели густо. Но я был последователен и буду также.
22 марта 2018 / 11:29 artmovs Армянскому народу "Мудрость"-  чтобы распознать врагов своих, и "Смелость" чтобы их победить их.
22 марта 2018 / 13:28 Athanatos И кто же "враги"?
22 марта 2018 / 15:32 artmovs условно их можно разделить на две большие группы: внешние и внутренние. Самые непосредственные это внешние враги это Азер-ан и Турция, более разношерстно выглядит спектр внутренних врагов. Если внешний враг грозит напрямую, то внутренний враг разлагает изнутри, что не менее  опасно. Внутренний враг зачастую невиден, и сам не ведает что творит, ибо он глуп, корыстен и действует из логики меркантильного интереса..., что приводит к дефициту, а точнее отсутствию, доверия к власти. И кто в ответе за это? Сасна Црер? Нет! Виновата сама власть, опорой которой является олигархический криминал.
Сообщить новость
Прокомментировать