Блоги

09 мая 2018 / 10:34

9 Мая с азербайджанским акцентом

Ветер с Апшерона

Комментарии (10)

09 мая 2018 / 12:11 теде ==На всех распространяются одинаковые государственные льготы - бесплатная квартира и автомобиль от государства, ежемесячные пособия, равные и больше минимальной зарплате по стране==

льготы то распространяются.но вот на сколько они исполняются в жизни?то есть все ветераны вов из азербайджана от государства получили квартиры?

это не праздный интерес...в россии например по моим сведениям это еще не сделано...хотя празднуют победу с размахом..

09 мая 2018 / 16:08 кямал али Теде -  все получили что полагается. Их не так много осталось чтобы обижать
09 мая 2018 / 16:16 теде дай бог им пожить подольше...

с великой их победой!

09 мая 2018 / 12:13 теде и самое главное...

поздравляю с великой победой советского народа и его союзников над гитлеровской германией и ее союзниками....

09 мая 2018 / 12:32 LeningradSKY Я буду требоватьв Совете Федерации отзыв признания Южной Осетии - из-за тебя придурка!
09 мая 2018 / 12:51 LeningradSKY Лучше, конечно же, будет тебя выловить и отправить - депортировать в Тбилиси.
09 мая 2018 / 12:31 LeningradSKY Камял,Я тебя нисколько не уважаю, но ты сам-то понимаешь, что ты пишешь?Какого... ты спрашиваешь не то, что за присвоение Города-Героя, когда из сотен городов снесенным с лица Земли едва ли присваиваются Городов Воинскойц Славы?Ты в одном абзаце пишешь ►азербайджанцев представляют как сугубо торговую нацию◄ и тут же начинаешь торговаться- Ах, как так? Ведь немцы не дошли до Баку!?!Немцы и до Тувы с Бурятией не дошли, не говоря уже про Якутию! Но парни малочисленные по населению пошли воевать и благодаря им создали своим народам ореол Великих Воинов. Ты, что старый пень забыл, что НАША (наверное никогда не твоя) СТРАНА называлась СССР, где все были один за всех и все за одного. Забыл, что это - ТЫ был Комсомольский Коммунистический вожак и Член Партии КПСС - Камял Али? Забыл? А как в Коммунистическую Партию вступал тоже забыл?Ты что, ренегат? Коммунистический перевёртыш решил отмывать от дерьма ваших азеровских "власовцнв"?Где ты врешь, Камял Али - когда в Комсомол и в Партию вступал или сейчас?Мы ни хрена, мы Мы ни разу не забыли про Северо-Южно-Кавказские батальоны Эс-Эс!Одно дело отсидеть в плену или броситься на колючую проволоку как это сделал Яков Джугашвили, а другое дело стать ПРЕДАТЕЛЕМ и одеть на себя форму врага. Я нисколько не сомневаюсь, что ренегаты: Алиев, Щербицкий, Шеварнадзе и прочие азиатские баи вроде Рашидова вызволяли предателей досрочно и более, чем уверен, что делали они это НЕ БЕСПЛАТНО!Русские со своими власовцами разобрались РАЗ и НАВСЕГДА и только азиато-нацистские подпевалы вроде Камял Али даже не говорят: ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ, а уже толсто намекают, что "предатели" боролись за освобождение своей какой-то "родины", которой на тот момент никогда не существовало.Подонки, трусы и предатели всегда выставляли себя как идейных и у меня нет ни капли к 40 тысячам примкнувшим к нацистам азербайджанцам и есть только чувство сожаления, что их всех не расстреляли и не закатали в ров.
09 мая 2018 / 22:45 Abamelik Кямал, ты как всегда "ЗАБЫВАЕШЬ" написать про участников, героев, погибших и т.д. в ВОВ по национальной принадлежности: не аз-нцы они, а жители Аз.ССР, преимущественно АРМЯНЕ, РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ, ГРУЗИНЫ, ЛЕЗГИНЫ, АВАРЦЫ и только после этого, наинизший процент, те, которых ты называешь азербайджанцы, так их сейчас называют.

Почему тебе не стыдно уплачивать об этом? Ты ведь считаешь себя кавказцем? Ты понимаешь, что в этой СИАТИСТИКЕ тех "азербайджанцев" ооооочень мало, и эту статистику сделали для азсср армяне,русские и лезгины. Скажи, Кямал ты себя считаешь мужиком или нет??? Пусть ты и вся твоя "банда" всегда смотрят на себя в зеркало!

10 мая 2018 / 08:34 samon "Самому старому действительному участнику войну 88 лет, если призван в 18 лет в 1945 году"

91 год 

10 мая 2018 / 12:45 кямал али Самон, спасибо, несколько раз пересчитывал и все равно ошибся
Сообщить новость
Прокомментировать