Блоги

08 июня 2018 / 12:03

Международный академический дискурс о революции в Армении

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (5)

08 июня 2018 / 12:54 антип  "Пока же, по ее мнению, движение Пашиняна продолжает воодушевлять многих людей, потерявших надежду на внутренние изменения и в других странах."

А я то наивный думал, что надежду вселяют успешные перемены, а оказывается достаточно просто смены власти и не важно будет она успешная или нет, главное перемены ради перемен. Пашинян, в этом роде похож на Барака Обаму, тому тоже Нобелевскую премию авансом дали, потом оказалось зря. Так и Пашинян, ещё ничего не сделал, но уже воодушевляет массы.

08 июня 2018 / 15:32 Athanatos Будем надеяться, что все получится. Иногда сам символ имеет значение. Тот же Барак Обама.
08 июня 2018 / 16:32 borcali )))))))Все только про политики а ничего про экономики. Забыли что экономика определяет политику а не наоборот. А за счет Карабаха Пашинян либо не понимает карабахскую проблему либо это расчитано для внутренней пользования до досрочных выборов. Такой подход к карабахской проблемы только приближает день широко маштабной войне.
08 июня 2018 / 22:20 Abamelik Обама переборол кризис, мощнейший кризис мирового масштаба. Это было почти концом света, для тех кто не видит дальше своего местного носа - кризис армагедона.

Теперь - знатокам: помолчите и никто не будет еще и еще ловить вас на глупости неучей и злости необузданных ночных убийц. Перестаньте шагать широко, зеркало вам в помощь.

09 июня 2018 / 08:26 borcali Abamilik,а ты забыл написать про детей убийц, которого выбрали в президенты,  Воздвигающие фашисту памятник, героизацию террориста. Прежде чем кого то обвинять предварительно надо самому посмотреть в зеркало. 
Сообщить новость
Прокомментировать