Блоги

09 июня 2018 / 10:25

Экономические и политические обстоятельства карабахских протестов

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (6)

09 июня 2018 / 12:00 borcali Атанатос, с каких пор вы стали не уважать себя ссылайтесь на Фрейдом Хаус?
10 июня 2018 / 19:09 Athanatos До известного предела Фридом Хаус может использоваться как источник. Когда углубляешься в детали, находятся и проблемы. Но не когда разница 30 вс 12.
09 июня 2018 / 13:05 VAGr "...Никол Пашинян откликнулся по-другому – он с одной стороны признал, что требования протестующих разумны, с другой – призвал протестующих дать властям время на их реализацию. Это произошло 5 июня, когда он выступил с прямым эфиром по этому поводу. Его призыв возымел действие, - жители перестали митинговать. Это показывает, что у Пашиняна большой авторитет и в Карабахе..."

После этого не означает вследствие этого. 

Ты уверен в обратном?

10 июня 2018 / 19:09 Athanatos Прекращение митингов связано с призывом Пашиняна. Другое дело, что они, скорее всего, пошли бы на спад и так. Но не сразу.и
12 июня 2018 / 09:17 VAGr Athanatos, Вы владеете информацией по проектам в Армении:

H2 Energy Renaissance

http://h2energyrenaissance.com

и 

Армянский концерн Multi Group и шведская компания Omnia Tech реализуют в Армении проект по созданию крупнейшей в мире фермы для майнинга криптовалют.

http://newsarmenia.am/news/economy/krupneyshaya-v-mire-ferma-dlya-mayninga-kriptovalyut-poyavitsya-v-armenii/

???

Есть свежие новости?

01 июля 2018 / 00:18 RufatM О каком уровне свобод среди армян в Карабахе можно говорить?!) Это абсурд) Там люди просто боятся ереванских властей, боятся за свои жизни, поэтому даже протестовать опасаются) Глав сепаратистов назначают из Еревана, а те уже держат в страхе все армянское население, которое осталось в Нагорном Карабахе. Всем ведь известно, что оно уменьшилось на десятки тысяч людей. И этот процесс продолжается.
Сообщить новость
Прокомментировать