Блоги

13 июня 2018 / 10:47

Культура мира, женщина и миротворчество

Альберт Восканян. Нагорный Карабах. Фотоблогер

Комментарии (4)

13 июня 2018 / 21:53 Albert Раиля Иксанова.

Вижу , что очень серьезная тема обсуждалась за круглым столом. Эта тема поднята неспроста, потому что "враг" не спит и невозможно проследить то зло, которое исходит от него. Как заметила, среди собравшихся почти вся молодежь. А это объясняется также просто. Ведь они -движущая сила, борцы за мир., хранительницы семейного очага. Хочется верить, что такими силами можно добиться серьезных побед. Спасибо также писателю Ашоту, за то, что занимается такими важными проблемами . А это легко объясняется - ведь вместе с Альбертом является участником Карабахской войны. Им, двоим, видевшим своими глазами и принимавшими участие в ней, вдвойне хочется сохранить мир на Земле! Искренне желаю всем участникам этого круглого стола успехов и удачи в их добрых начинаниях. Спасибо большое автору этой статьи! 

АВ

Молодёжь - наше будущее, вроде стандартные слова, но это так. Вот, пусть думают, осматриваются, домысливают, что такое хорошо, а что такое плохо и делают выводы. Рад, что пост понравился.

15 июня 2018 / 13:55 Albert Nina Valevska

 Было бы замечательно, если бы противоположная сторона проводила такую же миротворческую деятельность во благо мира и взаимопонимания.

АВ

Согласен с Вами. В любом случае, мы эту работу проводим...

23 июня 2018 / 13:31 ss555 Уважаемый Альберт Восканян,гуманистические инициативы,особенно со стороны женщин исторически были вершиной гуманизма и миротворчества.Тому много примеров в истории.А обращались ли вы,ваши женщины к азербайджанским женским комитетам,обществам и т.п.? Я к тому,что по вашему посту  все разговоры  шли о мире во всем мире,как в СССР, а у вас рядом есть соседи, ведь сосед дороже брата как вы знаете.
25 июня 2018 / 16:39 Albert  ss555, раньше были встречи с азербайджанцами по разным миротворческим проектам, но со временем стало труднее организовывать такое общение. Надеюсь, что это временно. Как правило, проблемы с противоположной стороны.
Сообщить новость
Прокомментировать