Блоги

27 июля 2018 / 14:23

Об отмене финансирования программы «Вызовы тысячелетия» в Армении

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (5)

27 июля 2018 / 22:36 borcali Атанатос, то что США не выделил финансы на программу  (Вызовы тысячелетия). связан политически а остальные поводы чепуха. Они хотят чтобы полностью сменил вектор в сторону США и Европы. Схожая реакция было раньше со стороны ЕС с инвестицией..
28 июля 2018 / 03:03 Vena  «Вызовы тысячелетия» «Вывозы Тысячелетняя» схема «осел-морковь»........

 

- Почему ослику не давали морковки?

- Он плохо работал, поэтому сам не дотягивался до нее.

- А в этом году почему ослику не дали морковки?

- Ослик был переведен в разряд сытых.

- Но ведь по сравнению с прошлым годом он похудел.

- Но морковь, то подорожала. Но вы не расстраивайтесь. В следующем году он таки может до нее дотянуться. Скоро выборы в конгресс. Длину веревочки обязательно изменят. И не забывайте, что морковь с каждым годом все больше и больше.

29 июля 2018 / 18:47 borcali Vena,  Молла Насреддин приходит шаху и говорит что он сможет научить осла за 15-ть лет говорить и берет с него какую то сумму. А шах его предупреждает есть ли не научится  тогда прикажу отрублю тебе голову а он согласился и ушел. Приходит домой жена говорит ты что уверен в том что осел заговорит? Молла Насреддин в ответ за 15-ть лет или осел умрет или шах. 
30 июля 2018 / 15:01 Vena Эта схема обещания светлого будущего в дальней перспективе. Что-то общее есть, но схема с морковкой веселее. Здесь ее показывают, дают понюхать. Но награда не оправдывает затраты. А так да, все схемы мошенничества похожи и стары как мир.
30 июля 2018 / 16:55 borcali Атанатос, Можешь объяснить почему удалили ссылку приведенный мною?
Сообщить новость
Прокомментировать