Блоги

10 авг. 2018 / 11:32

Власти Грузии должны жестко наказывать сексуально озабоченных и ограждать от них туристов и сограждан

BERG...man Tbilisi

Комментарии (8)

10 авг. 2018 / 12:08 BERG...man  vovo555 Моя жена-грузинка рассказывала, что по молодости ее грузинские мужики, описанные вами, принимали за русскую и только трехэтажный мат на чистейшем грузинском отбивал у них желание продолжить «знакомство»!:)) berg_man С тех пор очень многоие изменилось. Повторяю, в Грузии озабоченных стало намного меньше. Намного меньше.И русские изменились. Но, конечно, кое-что осталось.И в этом вина как грузин, так и русских, или любых других туристов, ведущих себя без дистанции.. и не понимающих, что если ты в деревне или в провинции, ну, не обязательно, бравировать своими оголенностями и провоцировать... и уж тем более, не надо женщине пить и вести себя вульгарно.Да, я считаю, что у русских, у определенной части. есть проблемы с тем, как держать дистанцию.. Я считаю, что это - вина воспитания и киркоровизации в России. Все это можно решить одним взмахом руки, но, сюсюкающему менеджеру не до этого, а может, это его и не раздражает.Хотя, признаю, что и в этом плане ситуация в России улучшилась и нынешние русские, приезжающие в Грузию, даже близко не напоминают тех, полунищих русских из СССР, которых можно было шокировать даже бокалом вина и шашлыком. Я не про всех, а про тех, кого все это шокировало..
10 авг. 2018 / 12:15 BERG...man  При том, что я не любитель Евтушенко, но, разве он совсем мимо написал это стихотворение, и разве оно не было актуальным? Это просто картина того, что реально имело место быть в советское время.. или, я не прав? Сейчас многое изменилось, но, кое-что все-таки осталось. Вкус... многих подобных и с той, и с этой стороны.. " Мчатся к морю электрички Просто благодать. Едут сдобные москвички В Гагры загорать.Там лимоны-апельсины, Сладкое вино.Там усатые грузины Ждут давным-давно.Пусть они глупы, как пробка Это не беда.Но зато они не робки Парни хоть куда.В их руках такая сила И такая страсть.В Гаграх много дам гостило, Все грешили всласть.
10 авг. 2018 / 12:50 Корней Знакомая рассказывала о пребывании с мужем, военным в *70-х г.г. в Азерб. Если мужья на воен. учениях, местная молодежь цеплялась к зарешеченным окнам и онанировала. В обществ. транспорте сплошняком «грельщики», трутся о «стан» русских женщин. Приезжая на работу в школу, знакомая мигом в туалет смывать «биоследы-последы». Блондинки срочно перекрашивались в брюнеток. Дежурство мам/пап при игре девочек во дворе. Мужья поочередно дежурили в автобусах –укол булавкой «грельщику». В общем, типа зверьков хватало, по рассказам.
10 авг. 2018 / 13:26 Корней Эта знакомая еще поведала. Оказавшись с мужем в ГСВГ (ГДР) новые впечатления: эксгибиционисты-онанисты из местных на тропинках в сосновом бору между воен.городком и городом. Пусть груз. полицейские возьмут на заметку и такую возможную палитру. При выслеживании карманников им желательно иметь и булавки для перевоспитания "грельщиков" в автобусах. 
10 авг. 2018 / 13:55 BERG...man

Зачем ты такое пишешь???? 

Материал вообще не про онанизм, а про менталитет, если ты не понял.

10 авг. 2018 / 16:21 Корней Но и это «лыко в строку». Рассказчица с мужем меняла воен. городки, республики, страны. Есть с чем сравнивать, предупредить других женщин. В случае с этой скромницей никакой виктимологии. Во время ЧМФ*18 в Пятигорске китайская болельщица «пережила» групповуху с армянами. Те выложили видеролик в Сеть или приложение. Та с заявой. Того схватили. Он в оправдание, что по взаимному согласию, вот ее 30 длр мне на коньяк. Хм, ну и оторва с фантазиями, видать, давними.
10 авг. 2018 / 13:59 BERG...man

Larisa Lara

Но в Хадском ущелье были американцы, воспитанные и некиркоризированные, и их менеджеров нельзя назвать сюсюкающими. А прибалтийки уже лет 30 под ажурными летними блузками не носят нижнее белье. И как тут быть?

Berg_man

Я писал подробно о трагедии в Хадском ущелье.. там был тот случай, когда просто семья нарвалась на больного человека. А то, что я описываю, к сожалению, меньше, чем раньше, но, все-таки достаточно часто явление среди постсоветских людей из славянских республик. Я ведь не пишу про всех, ни в коем случае. Более того, пишу, что все изменилось с тех пор в лучшую сторону, но, все-таки процент людей без вкуса и без умения держать дистанцию, на Украине, в России, в Беларуси, гораздо выше, чем в Европе и в США. Гораздо.

10 авг. 2018 / 21:29 lg Высокий уровень тестостерона — это не всегда хорошо. Во-первых, такие люди чаще подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям и онкологии. Во-вторых, высокий уровень гормона дает агрессивность, раздражительность, проявление насилия там, где это не уместно, и порождает обманчивое чувство самоуверенности. Человек с высоким тестостероном не будет размышлять над проблемой, а сразу начнет действовать, причем, не всегда правильно.

Поскольку уровень тестостерона зависит от еды, его можно регулировать с помощью продуктов.Выработку гормона повышают устрицы, оливковое масло, фасоль, орехи, лук и чеснок, рыбы лососевых пород и их икра, красный и черный виноград, яйца, тыквенные семечки, говядина, инжир, черная смородина, малина, красный перец, петрушка, горчица и кинза.

Власти Грузии должны в приказном порядке  исключить эти продукты из вашего рациона

Сообщить новость
Прокомментировать