Блоги

04 сент. 2018 / 15:33

Илгару Мамедову предлагали просить о помиловании, «и сегодня же будешь дома»

Ветер с Апшерона

Комментарии (2)

04 сент. 2018 / 16:07 Илья Абасов Ты тоже очерняешь армян что вполне понятно вы обижены армянами и твое очернение ни на что не влияет а остается пв тым звуком
04 сент. 2018 / 17:03 Лазарь  " Накануне азербайджанская полиция в зародыше пресекла планировавшуюся акцию отважных тамошних патриотляров по суицидальному переходу азербайджано-арцахской границы. Несостоявшихся шехидов оперативно погрузили в полицейские воронки и развезли по близлежащим к месту старта акции отделениям полиции.

Кстати, несостоявшаяся акция носила ностальгическое название "Возвращение на родину". Хотя Арцах, если кто забыл, находится в прямо противоположном от Алтайского края направлении.

Любопытен и состав лидеров несостоявшегося марша. Среди них Панах Гусейнов, Немат Панахов, Рагим Газиев, Акиф Наги. Первый из них — выходец из Сабирабада, второй — из пока еще оккупированного закавтурками армянского Нахиджевана, третий — шекинец, в свою бытность министром обороны Азербайджана уже отгребавший в Арцахе смачного пинка под свой полководческий зад. И, наконец, лишь последний из этой веселой компании является уроженцем агдамского села Паправенд. То есть теоретически когда-то мог видеть Арцах в дедушкин бинокль."

 4 клоуна хотели по пиариться , а выяснилось  ,что из 1000000000000 беженцев , ни один не поддержал " возвращние на родину " , вывод напрашивается простой , они понимают , Арцах им не Родина

Сообщить новость
Прокомментировать