Блоги

12 сент. 2018 / 11:07

Промышленное производство марихуаны в Грузии? Если лоббист - Мечта, я на стороне оппозиции и их аргументов!

BERG...man Tbilisi

Комментарии (20)

12 сент. 2018 / 11:34 теде так о повышении пенсионного возраста перед выборами в россии тоже не говорили...

а что плохого в промышленном производстве канабиса?в ссср это делали и не морщились...

12 сент. 2018 / 11:46 BERG...man Я написал, вроде, Теде, почему я согласен с оппозицией в этом вопросе... Все -  в тексте.
12 сент. 2018 / 11:53 антип власть обещала электорату совсем другое.... типа, Европу, Грузия воссияет, люди вернутся, все будут рожать и радоваться, и экономика будет через 10 лет.... просто зашибись.

Про легализацию травы и тем более, в промышленном производстве, никто не говорил вроде.

Ну вы же опытные товарищи, прошли школу строительства коммунизма, должны были знать.

— Леонид Ильич! Если, как вы говорите, мы на пути от социализма к коммунизму, то почему жрать нечего? — А никто вас в дороге кормить не обещал.

12 сент. 2018 / 12:57 теде а что скажете по поводу перепалки нахальный золотов?

формально за нахальным выбор оружия...

он может выбрать публичные политические дебаты..

скажет что цивилизованный человек решает разногласия головой а не кулаками...интересно а как ук рф смотрит на дуэль?в царской россии они были под запретом..думаю в ссср тоже..а как в рф?

12 сент. 2018 / 13:29 Москвич Навальный 15 суток отбывает, так что ждем

12 сент. 2018 / 14:35 Владивосток 2000 Словесный батл-  Навальный мог бы красиво разрулить этот идиотизм с вызовом. Но зачем ему это?

Что не так в нашей стране, если даже начальники силовых органов не способны(не имеют представление?) урегулировать конфликт в судебном порядке. Д.Б.

12 сент. 2018 / 14:50 антип Я всегда говорил, что ВВП самый вменяемый политик в РФ. Ну может быть ещё Шойгу и Лавров. Остальные, мели Емеля  твоя неделя.
12 сент. 2018 / 15:14 Владивосток 2000 Все бы ничего, если бы он просто ерунду городил. А тут кадыровщиной какой-то реально пахнуло. Это может быть заразно. Надо пресекать на корню, иначе...
12 сент. 2018 / 15:34 антип Раньше, это было характерно для думских депутатов, теперь перекинулось на ответственную, исполнительную власть. Так что это заразно.
12 сент. 2018 / 15:33 guran игра была равна. играли два говна
12 сент. 2018 / 15:53 Корней Золотову не пристало нести чушь "языка подворотен", госстатус и политический вес не позволяет. Исключение: невыключенный микрофон, как было у издерганного Лаврова. Тогда еще журналисты и толпой налегали, толкались.
12 сент. 2018 / 17:10 LeningradSKY Я же уже говорил кто в Грузии займётся промышленным производством лечебного растения cannabis. Это Snoop Dogg, он пол-канадщины засеял и держит точки по всем США, он реально миллиардер.Так что ждите пацанчегов в золотых цепях, с волынами из золота. Их легко будет узнать по тёмному цвету кожи, майкам NBA, красавкам NIKE или жёлтым ботинкам Timberland, а также они носят широкие приспущенные штаны из джинсовой такани из под которых торчат труселя.
12 сент. 2018 / 17:35 Корней 1-м постом блогер «замутил» конкретный вопрос Гиоргадзе к Трампу о действиях его предшественника по открытию и целям биолабор. в Грузии. Мол, фильки, кольки, гузеевщина виноваты. А мог бы честно сказать, как латвийский колумнист об афрочуме свиней уже и в Латвии. Констатировать надо: вспышки АЧС почти одновременно произошли Грузии, Украине, Молдавии, Польши, странах Балтии. А на территории этих государств находятся лаборатории микробиологов Пентагона». ТОЧКА!
12 сент. 2018 / 17:48 Корней Да и пусть выращивают cannabis. Клопы-черепашки (те самые мраморно-коричневые) на их плантации устремятся и погубят на корню. Заодно оставят в покое виноградники, орехи, мандарины. Для этих вонючек-клопов главное ароматы, феромоны, амбре Сомелье еще те!
12 сент. 2018 / 19:19 BERG...man Marina Perevozkina У меня вопрос простой. Если там просто производят химикаты для сельхозпродукции, то почему американская лаборатория не может этим заниматься на территории США? Причем ведь это не одна лаборатория, а целая сеть по периметру РФ. Ответ на поверхности: по той же самой причине, по которой тюрьмы ЦРУ создавались за пределами США. Потому что то, чем занимаются в этих лабораториях, противоречит американскому законодательству. Никакой конспирологии, просто логика. Berg_man Марина, я не адвокат лаборатории Лугара. Я всего лишь пишу о том, что аргументы, которыми аппелируют российские СМИ, мягко говоря, недостаточны для более-менее серьезного обвинения. Посмотрите, сколько химических лабороторий США ( абмрелла) находится не в США. Повторяю, по факут, они занимаются вещами, которые не противозаконны. А вот если они занимаюся антизаконной деятельностью - то, пардон, как это можно доказать и на основании чего? на основании того, что говорит Игорь и "эксперты", вроде Онищенко. Вы же знаете, что Онищенко ровно это говорил и год и два назад.
12 сент. 2018 / 19:25 BERG...man Marina Perevozkina И еще один вопрос: почему производством удобрений занимается такой человек, как сенатор Лугар? Широко известный химик и ботаник, в сферу "научных" интересов которого всегда входил только один вопрос: оружие массового поражения. Berg_man Многие сенаторы занимаются религиозной деятельностью, многие - благотворительностью, многие поддержкой сельского хозяйства, многие - поджержкой свободы слова.. Вы же все прекрасно знаете, я не понимаю, что во всем этом нового.. И допустим, кто-то решил поднять хайп... Но, Марина, вы же понимаете, что этот хайп ничего не даст... Если Россия захочет не брать грузинское вино и помидоры, и прочие продукты, она это может сделать и без этих криков. Вот, вы же знаете, что лборотория Лугара или грузинский МИД, завтра сделает заявление, и все... С одной стороны будет Грузия и Запад, с другой стороны - злая Россия, наговаривающая на маленькую, беззащитную Грузию. Ей Богу не понимаю, кто все это заказывает и в чем смысл всего этого??? То есть, зачем вся эта желтизна.. Марина.. Ну, попсня же полнейшая..
12 сент. 2018 / 19:29 BERG...man Evgeny Gagua Berg_man а химикаты для сельхозпродукции уникальными для Грузии ? Ну лаборатория "на отшибе" строится обычно по принципу "если чо, то ...". Отсюда весьма логичный вывод, что эти удобрения могут "рвануть" огого. Ведь если это что-то а-ля институт Вавилова, или типа Бактериофага, с институтом чумы, то как мы знаем нет проблем их иметь в своих городах - для удобства персонала и т.п. А если это "Семипалатинск" ну....Понятно что неприятно когда считают твою страну - "Жопой Мира" но увы надо осознавать реальное положение дел. Berg_man Да она в Вазиани, эта лаборотория, помнишь если - там российское военная база стояла. Да не в жопе мира дело, Евгений, а в том, что нет никаких доказательств, просто - волна...
12 сент. 2018 / 19:51 BERG...man Онищенко реально бредит.. как такой человек мог возглавлять большую организацию... Ну,  он явно неадекватен.  Смотрю  его в программе 60 минут.. это просто [...]ц...
12 сент. 2018 / 21:56 lg  Грузия все-таки не бордель и не "курилка",

Нет Берг, Грузия первооткрыватель нового вида отдыха-курение марихуаны

12 сент. 2018 / 23:46 Russaliev

вообще-то, власть обещала электорату совсем другое.... типа, Европу

Так вся Европа производит и употребляет
Сообщить новость
Прокомментировать