Блоги

25 окт. 2018 / 08:46

Азербайджан в грузинских президентских выборах

Ветер с Апшерона

Комментарии (16)

25 окт. 2018 / 09:32 Эдуард Петровский1 Мания величия -дайте ей почитать -моська .Агрессия была против Абхазии а точто ты имеешь ввиду был ответ

также в Арцахе -ответ на вашу агрессию против армян -операция Кольцо

25 окт. 2018 / 09:44 антип Согласен с Петровским. Какая-то напыщенная статья представителя страны, которая мало, что представляет из себя на политической арене. Азербайджанский кандидат, антиазербайджанский кандидат. Вы страна, которую хотят использовать в своих интересах крупные игроки против третьих стран.

Что делать Азербайджану в этих условиях? Всё как всегда. Прикинуться ветошью и стараться не отсвечивать. Что Алиев и делает. А насчёт закупленного вами оружия могу сказать следующее. Очень много современного оружия покупает Саудовская Аравия, чьи вооруженные силы не могут справиться с нищими хуситами. А если бы не стратегические отношения с США, саудиты стали бы легкой добычей для того же Ирана, который находится под санкциями. Оружие далеко не всё. 

25 окт. 2018 / 09:55 кямал али При чем тут оружие? Если вы не умеете читать, то еще раз поясняю - в Грузии разгорелся скандал с обвинением Аз во вмешательстве. Ну русском яз. написал, чтобы вопросов не возникало. Если опять будет непонятка тогда я не виноват.
25 окт. 2018 / 09:57 кямал али Как эффективно действует наше оружие в Ереване настолько хорошо поняли, что после апреля 2016 уволили министра обороны и кучу генералов. Проверка эффективности успешно закончилась, одновременно с освобождением земли от оккупантов. С нетерпением жду настоящих действий.
25 окт. 2018 / 10:06 антип Вторую часть об оружие добавил от себя, потому что вы много об этом говорите и спорите. В Грузии скандалы разгораются по всякому пустяку, такая у них политическая реальность. Предвыборное пустословие. Ваша функция проста донельзя, обеспечить альтернативные поставки нефти и газа в Европу, желательно газа туркменского, так как своего у вас недостаточно. В таких условиях не о какой угрозе вашего транзита не может быть и речи, в этом заинтересованы как спонсоры Грузии, так и сама не богатая Грузия. Не при каких условиях, не при каком президенте. Россия тоже в принципе не против, ваш альтернативный маршрут не критичен для российского газа, чьё потребление с каждым годом всё увеличивается. Так что Аз-н находится в хороших отношениях с соседями, если не клюнет конечно на какую-нибудь блудню США в отношении РФ или Ирана, но Алиев слава богу не наивный мальчик. А вашу войну с армянами оставим на твоем блоге, где-то пар надо выпускать.
25 окт. 2018 / 10:44 Илья Абасов2 Сняли генералов за то что первые два дня отступали но потом два дня наступали

Чтоб сейчас когда вы начнете чтоб армяне сразу перешли в наступление

Увас поэтому 200 генералов а в китайской 190

Увас все на своих местах десятилетиями

25 окт. 2018 / 10:14 VarArt Какой Гарибашвили??? В каком временном пространстве живёте??? Премьер министр Грузии Мамука Бакрадзе а Гарибашвили с декабря 2015 года уже не премьер.😂
25 окт. 2018 / 11:37 кямал али спасибо, исправлю
25 окт. 2018 / 12:03 Илья Абасов2 Азербайджанцы волнуются за Грузию 

У самих все порядке 

У них царь

25 окт. 2018 / 11:36 кямал али Rauf Dzhabrailov

 Слишком колеблется грузинская лодка власти.

25 окт. 2018 / 15:51 rroya

Кямал бей советую вам в следующей статье использовать умозаключения [...] здесь высказанные, а именно азербайджанцам они об Азербайджане , грузинам об Грузии вешают свои "аналитические выкладки".  Видимо [...] формирует у вчерашних великодержавников манию величия, от которой несет аж нафталином, потому и истерят про нашу страну, в бессильной злобе от шаткости нынешнего своего стояния нестояния. 


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

25 окт. 2018 / 16:04 кямал али Rroya - они не обязаны любить Азербайджан. поэтому мне их любовь или ненависть безразличны. Я тоже многое чего ненавижу или обожаю. Другое дело что папа и мама их не научили примитивной вежливости, так как сами о вежливости не имеют представления. Тут тоже ничего не поделать.  Можно просто не читать послания тех, которые пару раз отметились хамством и само-собой, не отвечать им. 
25 окт. 2018 / 16:14 rroya

С вами не поспоришь, потому что лучше знаете [...]


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

25 окт. 2018 / 16:37 антип Рояль, тут все просто, скопируй и выложи факты хамства Антипа в отношении Аз-на. Есть один нюанс, факты троллинга блогера и его недалёких комментаторов не считаются.
25 окт. 2018 / 18:49 lg Так она антиазербайджанский или антитурецкий политик?
25 окт. 2018 / 19:25 кямал али Если антитурецкий то понимается как одновременно антиазербайджанкий
Сообщить новость
Прокомментировать