Блоги

31 окт. 2018 / 16:21

Результаты антикоррупционной кампании после бархатной революции в Армении

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (10)

31 окт. 2018 / 19:14 borcali Грант, я думаю еще рано говорить об анти коррупции. Пока власть не укрепится об анти коррупции нечего говорить. 
31 окт. 2018 / 19:58 Эдуард Петровский1 Борчало ты лучше пойди и научи Кямала как писать статьи 

я думаю вы даже не знаете что такое коррупция а анти тем более

01 нояб. 2018 / 09:38 borcali Эдуард Петровский1, есть ли у тебя нет ума написать что нибудь по теме лучше промолчи. Не позорься показывать свою тупость. По уважай себя хоть чуть чуть.
01 нояб. 2018 / 10:59 Athanatos Конечно, окончательные итоги буду подводить через несколько лет. Однако как видите в этой записи, промежуточных итогов уже много, данных огромное количество, все можно анализировать и говорить о результатах. А те результаты, которые есть, и будут развиваться
01 нояб. 2018 / 13:40 RufatM Это все такие мелочи. Все это поначалу происходило и в Грузии, в которой кстати после всех этих революций и десяти лет жизни в отсутствии так называемой коррупции уровень бедности оказался еще выше, чем в Армении времен Сержа Саргсяна. Так называемая борьба с коррупцией приносит незначительную пользу, никак не влияющую на экономическое положение в стране. Какие-то пару сотен миллионов не смогут спасти экономику Армении, не приведут к благосостоянию двухмиллионого населения Армении.

Экономика Армении не станет лучше, никакого экономического развития не будет пока Армения не выйдет из блокады. А в блокаде она потому, что держит в оккупации азербайджанские территории. И пока она не выведет свои оккупационные войска, и пока землине будут переданы под контроль Азербайджана никакого развития в Армении не будет.

01 нояб. 2018 / 14:18 Защищаю Грузия не в блокаде и не подтянула экономику,а Армении надо выйти из блокады и экономика пойдет верх. Вам  самим не смешно от этого?

Если Грузия заблокирует проход аз газа и нефти по своей территории,то для Азербайджана наступит тяжелое время имея на севере и юге газо-нефтяные Россию и Иран. Как Грузия не пользуется этим? Давно бы 50 на 50 делили прибыль как минимум

01 нояб. 2018 / 14:34 Athanatos Руфат, вот вам ответили. Если у Грузии, а также у Молдовы, Украины, такое же состояние как у Армении, точнее Украина и Молдова в еще более плохом, то почему же Армении нужно надеяться на что-то типа открытия границы и так далее?
01 нояб. 2018 / 18:25 borcali Грант, Грузия развивается а Армения деградирует. Грузия перехватила все что могло достаться Армении и благодаря этому развивается и будет развиваться. Армения превратился в островок. А то что обещали инвестицию Армении это всего лишь пряник а есть ли из армянской диаспоры кто захотят вложить то она будет незначительным чтобы повлияло на развитию экономику Армении. Нынешний период Армения зависит от матери природы в Вернем Ларсе и от политической капризов США, Грузии и России. Руфат прав и я много раз писал развития Армении зависит только от Азербайджана и еще раз от Азербайджана о остальные не сделают погоду Армении..
03 нояб. 2018 / 15:38 Athanatos как верифицировать то, что Армения деградирует, а Грузия развивается? есть цифры?
01 дек. 2018 / 14:44 Athanatos https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/328518/
Сообщить новость
Прокомментировать