Блоги

21 нояб. 2018 / 10:07

Допускаете ли вы проигрыш во втором туре? Исключено! О вчерашнем выступлении Бидзины Иванишвили

BERG...man Tbilisi

Комментарии (9)

21 нояб. 2018 / 10:53 теде Выборы превратились в замер интимишистских настроений в Грузии..интересно будет узнать..%..

А Мухлеж ты не допускаешь,берг?

21 нояб. 2018 / 10:59 BERG...man Разумеется, это замер.   Согласен.
21 нояб. 2018 / 11:02 BERG...man Нет,  не допускаю. Грузхия в плане честны выборов, на мой вгляд, одна из самых продвинутых стран на постсоветском пространстве. Здесь, огромное количество наблюдателей из Евросоюза и США, и что-то очень серьезное, тут же  может вызвать страшный сканадал. Какие-то вещи, допускаю, но, серьезного -  нет. Победит тот, за кого в целом проголосуют. Понятно, что мишисты после проигрыша будут кричать о подтасовках, но, это обчный метод проигравших. Бидзина прав в том, что люди  на Мечту обижены, но, не рассерженны настолько, чтобы встать с мишистами против Мечты. Впрочем. если я ошибаюсь,  то, мишисты должны выиграть. Посмотрим. Они, повторяю, уверены, что победят. Но, они всегда уверены.
21 нояб. 2018 / 11:08 BERG...man

Хочешь мое мнение о самом большом мухлеже в Грузии за последние 10 лет.....

Это 12.. когда мишисты, бывшие у власти, проиграли парламентские выборы Мечте.

Так вот, я думаю, тогда разрыв между ними был просто сумасшедшим, и мишисты минимум, 10-20%  у мечтателей опустили.. Но, даже это не помогло.

Тогда и Запад не очень возмущался, потому что мишисты убеждали его, что Мечта - пророссийская партия.

21 нояб. 2018 / 11:10 BERG...man

Dimitri Mchedlishvili

Нормально выступил, вполне адекватный мужик, я всегда говорил это. И даже деньги будет раздавать, что от него и хотели🙄

Berg_man

Ну да..И все верно к сожалению - что от него и хотели...

21 нояб. 2018 / 12:48 Gvandra2008 Ну он же хочет Царем быть!?
21 нояб. 2018 / 13:50 SUL Посмотрим, мишоиды сейчас ссылаются на рейтинг "Эдисон Рич" дескать эта организация выдала самый точный прогноз на первый тур и самый точный экзит-пол. Но есть одно но: Изначально "Эдисон Рич" вообще не выводил Зурабишвили во второй тур, по их опросам у Вашадзе было - 27, у Бакрадзе - 14, у Зурабишвили - 12. Ссылаясь на эти опросы мишоиды всё время вопили, что Зурабишвили вообще не выйдет во второй тур. И тут, буквально ЗА ТРИ ДНЯ до выборов "Эдисон Рич" выдаёт новый прогноз - Вашадзе - 31, Зурабишвили - 28, Бакрадзе - 16. Чем изрядно рассторил мишистов, те уже были уверены, что Зурабишвили во втором туре не будет. Ну а экзит-полл они и вовсе выдали поровну. Так что здесь нужно уточнить, что "Эдисон Рич" начал выдавать точные прогнозы только за три дня до выборов. Более того, в опросе "Эдисон Рич" на второй тур отмечается, что 15% опрошенных ещё не решили за кого голосовать. И к тому же проводился этот опрос до обещания Бидзины погасить долги населения перед банками.
21 нояб. 2018 / 16:00 BERG...man

Элисон постоянно врала до этого. Да и сейчас, она была далека от того, что предрекала. Вообще-то, по Эдисону, Гриша побеждал, а не Саломе.

Но, конечно, посмотрим. Я тоже не делаю прогноза,  единственное, мне кажется,  что Саломе получит намного больше, чем в первом туре.

Намного - то есть, минимум, на 15%. Но, повторяю, прогноза пока делать никакого не буду.

Смотрю, и сделаю свой прогноз за день до выборов.

22 нояб. 2018 / 12:12 BERG...man  9_3viggenУ Миши уже совсем клапаны сорвало, в интервью Палитре он на полном серьезе уверял, что не знает ни Санакоева (Владимир который), ни братьев Ахалая, ни Кардаву. И что планировал сделать тюрьмы как в Норвегии, но нынешняя власть его проект остановила. Интересно, он жителей Грузии за идиотов держит или думает, что все на этот крючок подкинутся?А что самим нацикам он медвежью услугу высшего класса сделал, так об этом и говорить нечего.berg_manМое мнение... он вообще, кажется, не думает, когда говорит.. просто ему дают, и все, что в голове намешано, все выкрикивает, будучи уверенным, что это бьет в цель и очень прогрессивно.У человека, совершенно отсутствует тормоза.. и чувство какой-то неловкости...
Сообщить новость
Прокомментировать