Блоги

26 нояб. 2018 / 18:11

Морской бой стал столкновением между ватной и правовой идеологиями

Ветер с Апшерона

Комментарии (7)

26 нояб. 2018 / 19:04 borcali Камал, вам не кажется что это спровоцировано специально против России? Разве правительство Украины не задумывалась о последствие? Задумывалась, но надо выполнить приказ ШЕФА и вот выполнил Порошенко. Чего добился?  

26 нояб. 2018 / 19:40 кямал али Borcali мне многое кажется. Каждому кажется в меру его испорченности.
26 нояб. 2018 / 21:12 Эдуард Петровский9 буквальновчера я кямалу написал что каждый думает в мерй своей испорчености и он тут повторил хотя и не очень это пожходит к тому что сказал Борчало .Борчало прав конечно это была провокация 

Кямал тогда и с турков надо спрашивать

26 нояб. 2018 / 21:53 Эдуард Петровский9 Кямалу кто то статьи редактирует разница чувствеутся между кометами и статьей 

Кямал надо что твои кометы тоже редактировали

27 нояб. 2018 / 09:23 penza ну и на сколько же ты испорчен дядь?) расскажи нам о своих фантазиях)))))))))))) 
27 нояб. 2018 / 14:19 Игорь Сажин Тут все более понятно становится когда начинаешь размышлять категориями понтов. Если мыслить в свете фразы "Крым наш", то правы российские власти, если мыслить сквозь фразу "Крым их", то правы украинцы. В международном праве все держится на принципе "утрется". Помните 50 лет назад американские самолеты разведчики летали свободно над СССР. И это был факт, сколько бы СССР не говорила о нарушении своего воздушного пространства, де-факте ничего с этим сделать нельзя было. СССР как бы утерся и все осталось как есть. Потом наша ракета сбила один самолет-разведчик. США утерлись и все сложилось по другому. Так конструируются отношения в мире. Если страна не показывает зубы, а утирается, то все остается как случилось. В азовском конфликте украинские военные суда совершили первый проход из Одессы до Мариуполя. По правилам они могу свободно ходить в Черном море и свободно ходить в Азовском море. Как я понял проблема была только в проходе Керченского пролива. Как проходят во всем мире национальные проливы из одного свободного пространства в другое? Тут есть жесткое правило, торговые идут свободно, а вот военные должны предупреждать заранее. Это уже устоявшаяся договоренность. Украинцы исходят из позиции, что Керченский пролив - это не национальный пролив, это территория международная, потому что западный берег - это берег Украины, временно взятой соседним государством. Россия исходит из позиции, что и западный берег пролива и восточный российские, а значит правила изменились и надо ходить по другому. Ни один военный корабль Украины пока еще не ходил через Керченский пролив. Это был первый поход. Как Россия отреагирует - такие будут и дальнейшие отношения. 
28 нояб. 2018 / 12:18 антип Ты о конвенции Монтрё что-нибудь слышал? Там тоже многое прописано, но Турция внесла в своё законодательство более десяток поправок и ничего, все с этим считаются. После 2003 года произошли изменения. Любое государство владеющее чем - либо не будет действовать в ущерб себе, что неоднократно показывают так любимые тобой Турция и западные страны. Причём везде. Нападают на государства, находятся и воюют в на территории стран, которые их к себе не звали.
Сообщить новость
Прокомментировать