Блоги

27 нояб. 2018 / 10:46

Оживить Женеву

Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть

Комментарии (5)

27 нояб. 2018 / 13:39 Игорь Сажин Когда-то, очень много лет назад была создана комиссия ООН по выводу британских войск из Ирана. Эта комиссия упорно собиралась больше 70 лет. Все были довольны этой комиссией, британцы, иранцы, швейцарцы, все получали деньги и ежегодно неплохо проводили время. Пока премьер-министр великобритании не поинтересовался, а есть ли британские войска в Иране. Когда выяснил, что нет, то британцы отказались посылать своих бездельников в эту комиссию и тратить деньги налогоплатильщиков, а ООН закрыт эту комиссию. Вот такой миф ходит в ООН о причине закрытия этой комиссии, а комиссия была и реально бездельничала много много лет. 
27 нояб. 2018 / 14:33 dfghgfd да про иран заседатели в женеве и вот результат современный иран которой вполне состоялся а английский злые колонизаторы в этом участвовали
27 нояб. 2018 / 14:38 Игорь Сажин Да, пружина европейского Ирана развернулась в полную силу. Но у пружин есть привычка опять сворачиваться. )))
27 нояб. 2018 / 14:29 dfghgfd сажин у тебя совковый подход 

все решать шашкой и насилием 

а европа подругому считает и пытается аланскую проблему решить политически пусть заседают 1000 лет 

27 нояб. 2018 / 14:43 Игорь Сажин Если бы все решалось насилием, то как верно в своей книге Братья Карамазовы пишет Достоевский "так и истребили бы друг друга даже до последних двух человек на земле. Да и сии два последние не сумели бы в гордости своей удержать друг друга, так что последний истребил бы предпоследнего, а потом и себя самого". Мы, слава Богу, не животные и в наших душах есть нечто большее чем стремление загрызть другого. Просто нам все время очень хочется что бы правда и справедливость случились ну хотя бы при нашей жизни. А это самое тяжелое заблуждение человека. Увы, не торопите историю. 
Сообщить новость
Прокомментировать