Блоги

30 нояб. 2018 / 08:33

Общественные деятели тоже бывают безкультурными крикунами

Ветер с Апшерона

Комментарии (11)

30 нояб. 2018 / 09:11 Эдуард Петровский12 Кямала в судьи -он знает какой срок давать людям
30 нояб. 2018 / 09:23 penza

Все дело в том, что если даже аэропорту Сургута дадут имя [...] не знаю как там зовут это "величайшего" земляка [...], то это всего лишь говорит о том, что для нас русских не имеет значение кто внес вклад в развитие нашей страны.

но пока что проходит голосование... мы же в свою очередь ждем чтобы аэропорт в Баку назвали в честь русского человека... кстати можете выбрать имя генералов или тех, кто помог вам в создании государства или в карабахской войне против армян... я думаю это будет хорошая благодарность от вас.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

30 нояб. 2018 / 09:24 penza Я тут один не читаю статьи, захожу напомнить кто есть кто? 

кому-то реал интересно читать?) вот мамой клянусь не читал эту статью ... 

30 нояб. 2018 / 15:58 George Sar Я тут один не читаю статьи, захожу напомнить кто есть кто?

кому-то реал интересно читать?) вот мамой клянусь не читал эту статью

[...] пишет о том,как азербайджанцев из Грузии прижимает преступный нахичеванско-алиевский клан. Но [...]. ни разу не написало про гянджинских оппозиционеров и тем более сейчас о них не напишет,почти всех перебили.

Сами гянджинцы говорят,что бояться выходить в город,опасно очень. Но преступный нахичеванско-алиевский клан объясняет это тем,что многие гянджинцы выехали на заработки в соседние страны и по этой причине город кажется пустым.

Теперь принялись за азербайджанцев из Грузии. Преступный нахичеванско-алиевский клан не допустит к власти другие кланы и более активных будут преследовать(как азербайджанцев из Грузии) и расстреливать(как гянджинских оппозиционеров) Ничего нового в общем,там все как всегда,страна вроде бы как богатеет,а народ нищает и массово покидает страну.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

30 нояб. 2018 / 21:48 Muzaffar 13 Где ты видел или слышал , чтоб Гянджинцы боялись на улицу выходить? Доносите до всех всякую чепуху, все что во сне видете - сразу же сюда! Еще раз повторяюсь: в Гяндже все замечательно!!! И вчера было все замечательно!!! И даже когда кучка радикалистов вышла на площадь - даже тогда в городе было все отлично!!! Так что не партесь по поводу Гянджи, от ваших глупых умозаключений гянджинцам не горячо и не холодно ;)
30 нояб. 2018 / 09:42 penza почему мое сообщение о том, что мы помогли братскому азербайджанскому народу в войне в карабахе - стерто? 

ну это правда...... и я считаю, что в благодарность в баку должны назвать аэропорт в честь русского человека

30 нояб. 2018 / 11:59 Diqaqiran

Oooo,  кто у нас [...].... Пенза ханум, рад что жива здорова. Тут по- моему из старых я да Кямал остались, которые знают кто ты [...] на самом деле))))) [...] Балуют тебя помидорами мои земляки? Кстати не вижу " чемодан- вокзал-Баку". Неужели зауважала?


[Комментарий отредактирован модератором интенет-СМИ "Кавказский Узел"]

30 нояб. 2018 / 12:15 кямал али Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности и оскорбления запрещены Правилами.
30 нояб. 2018 / 19:07 Эдуард Петровский12 У старика нервы не выдержали 
30 нояб. 2018 / 21:12 RRoya Кямал бей и чем вам гопник  из Пензы не подходит на роль судьи? 

С работой , продавца авиа и ж\д билетов на Баку он справляется ....

30 нояб. 2018 / 21:12 RRoya Кямал бей и чем вам гопник  из Пензы не подходит на роль судьи? 

С работой , продавца авиа и ж\д билетов на Баку он справляется ....

Сообщить новость
Прокомментировать