Блоги

02 дек. 2018 / 09:52

Новые правила, регулирующие потребление марихуаны в Грузии

BERG...man Tbilisi

Комментарии (14)

02 дек. 2018 / 10:56 BERG...man Dimitri Mchedlishvili Закон законом, главное насколько хватит политической воли у руководства МВД этот закон строго соблюдать Berg_man Это - самое главное и есть, конечно!
02 дек. 2018 / 11:07 Корней В период спайс-эпидемии (*13-*15гг) в Москве были акции движения «Нарко-стоп» vs торговцев этими курительными смесями. Их избивали, обливали зеленкой, вызывали полицию. Рейды наркостопцев у станций метро и в общежития мигрантов проводились совместно с активистами других движений. - «Щит Москвы», борющейся с нелегальной миграцией в Москве, «Россия молодая» и др. Смысл в том, что менты-«крышеватели» спайс-торговцев под видеофиксацию протокольно задерживали наркодилеров. Потом были факты, что из ИВС их отпускали из-за «деятельного раскаивания». Да и не успевал Госнаркоконтроль и Минздрав внести в список запрещенных препаратов всё новые компоненты спайсов. Так что вскрытый ящик Пандоры любую бизнес-нишу заполнить способен, и крышеватели известны. А борцы только из волонтеров.
02 дек. 2018 / 12:22 guran херои не умирают МВД Грузии ранним утром воскресенья, 2 декабря, задержало в столице страны пятерых украинских граждан, в том числе грузина по происхождению, воюющего за Киев в Донбассе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на местные СМИ.По данным грузинских СМИ, у задержанного грузина с паспортом Украины Луки Чхетия обнаружено огнестрельное оружие.МВД Грузии пока не комментирует спецоперацию, которая прошла в гостинице «Альянс». Все пятеро задержанных – граждане Украины, говорят в отеле.В семье задержанного грузина говорят, что «тот совместно с соратниками прибыл на акцию оппозиции», которая должна состояться днем в Тбилиси, и обвиняют МВД в провокации.
02 дек. 2018 / 12:38 lg Психоактивные вещества  играли  важную роль в обрядах инициации, в особенности жреческой и шаманской. Изменяя при их помощи состояние сознания, адепт становился способен воспринять тайное знание, пережить опыт, который трудно было бы передать словами, входил в непосредственный, зачастую крайне интенсивный контакт с духами, получая посвящение в некую мистическую духовную традицию.

Мухоморы скальдов Северной Европы, галлюциногенные грибы индейцев майя, ацтекские кактусы,  мексиканский  пейотль, индийская конопля(вообще, многие индуистские божества были  очень пристрастны к наркотическим напиткам),созерцание Аллаха в состоянии транса (танец, музыка, тонизирующие и наркотические средства и напитки)..........

Берг, не блокируйте путь мистерии, разрешите людям выйти из невыносимой легкости бытия!

02 дек. 2018 / 12:54 lg Корнелий, вот  напишу и ты снова обидишься.

Посмотри на друга Гурана-ну можно хоть день провести без украинцев и грузин, без подлодок и ракет, без пороха и дона и поговорить о смысле жизни?

Ну как его назвать? 

Приму любое твое предложение......

02 дек. 2018 / 13:06 Корней LG, ну дела! Не зная о твоем комменте, я написал на предыдущей ветке тоже об эзотериках. Даже по времени совпало! Значит, родство душ, интересов? – То-то я тебя и преследую (без опалы).
02 дек. 2018 / 13:50 lg А я о чем......любишь ты меня, Корнелий, лю-бишь!
02 дек. 2018 / 14:02 BERG...man пацаны, не надо... не здесь
02 дек. 2018 / 14:14 lg Не волнуйся Берг, за рамки приличия выходить не будем
02 дек. 2018 / 15:25 BERG...man ОК :-)
02 дек. 2018 / 13:26 Корней LG. ГУРАН выгодно отличается мониторингом сиюминутных топовых тем, или предсказывает перерастание в таковые. Ну а мы с тобой, понятно, отстаем своими экскурсами в историю. Хотя тоже можем ему подсказать: Встретив зимой и в Сочи, и в Томске человека с загоревшим лицом – не удивляться! Это стойкий винный загар злоупотребителя. Верно говорю, LG? – Ты ведь после моих советов перестал плюхаться на сидение в маршрутках, вырывая у молодых соседей проводки с наушниками, а у старых - трубки катетеров.
02 дек. 2018 / 14:57 lg ОК, Корнелий

Значит Гуран из семейства новонебных, то бишь не манкурт, а буревестник!

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. 

То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы. 

В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.

02 дек. 2018 / 14:02 BERG...man

baef

Марихуана в свободной продаже?

berg_man

Ну, не в свободной, но, курить можно, но, не в общественных местах. Дома, пожалуйста.
02 дек. 2018 / 14:03 BERG...man

Lizi Lord

Да уж, свобода, у нас во двор выйти невозможно, перед уроками, после уроков, школьники только и делают, что укуриваются до бессознанки, пусть дома курят. Ничего против не имею.

Сообщить новость
Прокомментировать