Блоги

03 дек. 2018 / 12:10

Президент Грузии: у России нет союзников в признании оккупированных территорий. Почему эти слова - пшик?

BERG...man Tbilisi

Комментарии (14)

03 дек. 2018 / 13:35 Москвич Саакашвили отдал замороженные недоступны акты в виде Абхазии и ЮО за восстановление полноценной государственности. С учётом того, что бесплатных пирожных не бывает... Молодец
03 дек. 2018 / 14:43 guran

Порошенко заявил о разрыве договора о дружбе с Россией и о переброске войск к госгранице.

неужто решил пойти тропой мишико

по принципу лучше ужасный конец чем ужас без конца

03 дек. 2018 / 14:45 guran

С другой стороны стать бессменным диктатором украинского государства от Львова до Черкасс не так уж и плохо

такую Украину и впрямь могут взять в нато

нынешнюю же никогда

03 дек. 2018 / 15:18 BERG...man

Я думаю, Порошенко боится и более осторожее, чем Миша.

03 дек. 2018 / 15:57 Георгий Иванович Метревели https://www.youtube.com/watch?time_continue=2443&v=vn8VfHuvE74
03 дек. 2018 / 14:48 Москвич Выборы, выборы Президенты.... (с) Шнур вроде :)
03 дек. 2018 / 15:22 BERG...man Daur Benia Россия пала, запад победил и сказал Грузии -- дорогая, любимая Грузия, теперь ты можешь делать все что угодно, можешь нападать и завоевывать соседние народы, можешь воевать с абхазцами и осетинами сколько угодно, мы тебе только поможем, можешь становиться таким же агрессором, как и та Россия, которую мы только что свергли . Смешные они, грузинские генералы. Berg_man А в чем они смешные, Даур? Об этом же мечтают украинцы, молдоване и многие, многие другие..
03 дек. 2018 / 15:44 BERG...man

Daur Benia

смешные в том что расчитывают на то что кто-то поломает Россию за то что она агрессор и тут же вручит грузии право покорять другие народы.

В случае падения России, здесь начнется такой передел, что Грузия из мечтающей урвать свой кусок, резко перейдет в ранг жертвы, ей очень трудно будет удержать за собой свой суверенитет и свои территории, ей будет не до земель абхазцев и осетин . Хотя конечно, полностью исключать вариант, что кто-то придет , завоюет Абхазию и южную Осетию и вручит ее Грузии, как когда-то это сделала Россия, тоже не стоит . Поживем увидим. Мечтать не вредно )

Berg_man

Ну.. я с тобой не согласен, Даур, причем совершенно. Я ведь не пишу материал о том, у кого больше шансов и прочее и прочее..Материал о том, что в случае, если империя русская будет унижена Западом - у Грузии появляются шансы, причем серьезные. А что будет, какая война, впишутся ли все черкесы, или, может, вайнахи, напротив, будут на стороне грузин, к примеру..Я не написал ни слова, что Грузия пройдется легкой прогулкой и все вернет. Я написал, что в случае, если Россия будет унижена, у Грузии появляется реальный шанс, который при сильной России - отсутствует.

03 дек. 2018 / 15:26 BERG...man Den Kvar Очень многие либералы в России в вопросе признания Абхазии придерживаются аналогичной Кремлю точки зрения. Berg_man Вряд ли. Большинство либералов, тех, которые самые что ни на есть эьфы... будут делать то, что скажет главный босс... которому они ездят на поклон. И потом, если власть империи будет унитожена, и придут условные гозманы и шендеровичи.. о какой Абхазии вообще речь? Ты ведь не серьезно? Эти люди, на мой, конечно, взгляд, ненавидят империю, Россию, даже больше Терез, Дональдов, Ангел и разных обнимашек.
03 дек. 2018 / 15:28 BERG...man Иногда мне попадается в ток-шоу, человек с бородкой по фамилии, кажется, Рыбаков из Яблока.Каждое свое предложение он закаечивает словами, главное мир, я за Россию.. Но, если убрать всю эту мишуру.. То, на мой взгляд, даже парасюки и тарасюки больше за Россию, чем вот такие вот "творческие интеллигенты".. О чем ты? Они за все, что против "этой уродливой, ужасной и плохой" страны. Если говорить простым языком.
03 дек. 2018 / 15:31 BERG...man

Den Kvar

Тот же Шендерович,даже Навальный.

Berg_man

Ну, Навальный был, вообще-то, почти русским националистом, но, не имперцем. Для русского националиста - что абхазы, что грузины, какая разница? А вот шендерович.. ну, без комментариев. О чем ты... ??? Шутишь... Кто их спрашивать будет?

03 дек. 2018 / 16:10 Георгий Иванович Метревели В Грузию с  любовью:

https://colonelcassad.livejournal.com/4617790.html#comments

03 дек. 2018 / 16:14 Георгий Иванович Метревели Врачи- убийцы с Кавказа:

https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5418257,00.htm

03 дек. 2018 / 17:59 lg Беееееерг, да ладно тебе! Твоя позиция-позиция победителя-сила рождает право! Да, это так и что? А что делать побежденному?

А. Ничего не говорить, заткнуть рот и ждать лучших времен

B. Хоть как то сопротивляться и говорить вещи,которые не очень нравятся некоторым своим........... слишком трезвым

Есть еще вариант C,кстати, самый что ни на есть модерн "завуалированные желания "- я ш......а и выставила себя на распродажу- пойду к тому, кто больше даст

И какой из этих вариантов ближе грузинам? Я думаю- B.Вот и приходится Маргвелашвили  озвучивать мнение большинства........ или большинство грузин за вариант А, как  предлагаешь ты?

"Волевой викинг", словами способный повергнуть любую империю.

А что  ему остается делать в такой ситуации? Я не адвокат вашего президента  

P.S. Ты забыл про совсем узкий круг людей................

Сообщить новость
Прокомментировать