Блоги

04 дек. 2018 / 10:10

О судьбе автора самой крупной взятки Армении

Ереванец

Комментарии (7)

04 дек. 2018 / 16:06 VAGr «...конце октября премьер Никол Пашинян заявил...»

«...Если, конечно, он не успел уже свалить из страны...»

Ну не лохи же Ванецян и его команда, чтобы упустить из виду находящегося в разработке более месяца взяточника.

04 дек. 2018 / 16:26 VAGr «...предприниматель Сильва Амбарцумян дала по этому делу показания, что деньги тогда она передала компаньонам Арама Арутюняна - Армену Хачатряну и Виктору Мартиросяну - оба сейчас уже задержаны...»

Шо?!Опять она?!🤨

Ереванец, тебе не кажется подозрительным, что эта бизнесменша раздавала так много взяток и вечно замешана в каких-то махинациях?

-------------------------------------------------------

Предприниматель Сильва Амбарцумян на пресс-конференции в пятницу обвинила экс-президентов Армении Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна в получении взятки в период президентства Кочаряна.

"Я оформила сделку с арабами, и чтобы мне не мешали, я заплатила и президенту Армении Роберту Кочаряну, и премьер-министру Сержу Саргсяну и Армену Геворкяну", — сказала Амбарцумян.

https://ru.armeniasputnik.am/society/20181102/15458067/predprinimatel-obvinila-roberta-kocharyana-i-serzha-sargsyana-v-poluchenii-vzyatki.html

----------------------------------------------------

Сенсационную новость озвучила доселе мало кому известный бизнесмен Сильва Амбарцумян. Как передает агентство Regnum, согласно ее заверениям, в Армении есть возможность продавать хлеб и хлебобулочные изделия на 25, а то и 30% ниже нынешней себестоимости!

“Я уже купила принадлежащий компании “Отец и сын Ерицяны” завод по производству хлебобулочных изделий, и на его модернизацию потратила порядка 15 млн долларов”, — заявила она во время пресс-конференции.

http://nv.am/silva-ambartsumyan-zateyala-hlebobulochnuyu-revolyutsiyu/

-------------------------------------------------------------

И так далее, и тому подобное...

08 дек. 2018 / 21:25 femina В коррумпированной системе взятка это норма. Если Сильва не мелкий бизнесмен, то понятно - каждая сделка имела цену. не государственную а "президентскую"))
04 дек. 2018 / 16:30 антип А само армянское общество заинтересовано в борьбе со взяточничеством? Я имею ввиду не многомиллионные взятки вверху, а те которые внизу. 
04 дек. 2018 / 20:26 borcali антип, Я имею ввиду не многомиллионные взятки вверху, а те которые внизу. 

На верху взятки существует во всем мире и во всех странах. А внизу борьба идет чтобы сняли нынешних взяточников и на их места самим устроится и устроить своих детей.

08 дек. 2018 / 21:16 femina Неужели кончилась для кота масленница? Все кто прибегал к услугам природоохранного министерства доподлинно знают - за деньги выделят любой кусок земли, хоть в заповеднике, хоть в заказнике! Этим пользовались нынешние олигархи - Лфик, Немец и тд. Все их загородные поместья находятся в природоохранной зоне. И что же теперь?
08 дек. 2018 / 21:21 femina А по поводу судьбы взятки, взяточника -"Вор должен сидеть в тюрьме!" Имхо.
Сообщить новость
Прокомментировать