Блоги

11 дек. 2018 / 07:39

В ожидании глобальных перемен

Ереванец

Комментарии (4)

11 дек. 2018 / 15:31 borcali Ереванец, А то что в парламент не прошли РПА и дашнаки(к ним и так не было доверии) говорит от том что "мой шаг".постарались отлично чтобы не было оппозиции и это им удалось.

Выборы прошли и уже можно поговорить о будущем решений проблем экономическом, внутренней и внешней политике Пашиняна.

Возникает вопрос? До выборов Пашинян умудрился испортит отношение  с Белоруссией и Россией и особенно с диаспорой в России, это показал телемарафон.

Европа и США ожидают смены вектора в их пользу и есть ли этого не произойдет то врятли окажут Армении ощутимой экономической помощи и инвестицией. Так как Пашинян нагадил в ОДКБ и успел потерять доверии в ЕАЭС и ОДКБ придется постараться войти в доверии (за какую цену) в эти страны. За то время правления Пашиняна потерял доверие у олигархов армянской диаспоры в России и надо завоевать доверие у них чтобы вложили в экономику инвестицию и это первостепенная задача чтобы привлечь инвестицию с других стран.

12 дек. 2018 / 23:19 femina Борчалинец! Что за мутную пургу вы гоните по всему горизонту?! Хорошо, что я вас знаю давно и привыкла к плохим прогнозам, а то бы пшла уже вешаться))))))
12 дек. 2018 / 23:22 femina Выборы показали главное: выбираем новую жизнь! В старой было всё понятно - никто не стоит за страну и за народЮ думают только о собственном обогащении. Страна устала кормить паразитов. И слава Богу!
13 дек. 2018 / 10:55 borcali Фемина милая красавица, народ пошло на выборы не для выбора новой жизни а пошли чтобы сказать Робсержской правлении большой НЕТ но в РПА много достойных професионало  которых надо использовать и не делить на белых и черных. А за счет прогнозов у меня выходит лучше чем ваши себя считающие политиками и экспертами.
Сообщить новость
Прокомментировать