Блоги

11 янв. 2019 / 09:02

Азербайджанский анекдот: наш МИД обвиняет Париж в недемократичности

Ветер с Апшерона

Комментарии (20)

11 янв. 2019 / 11:18 RRoya 19 Кямал бей это не анекдот, почти 1400 человек арестовано в Париже. Пусть освободят.

Еще недавно вы восхищались ими а теперь их  "желтожилетной толпой" нарекли?

И это не смешно про 1 млн убитых французами алжирцев.

11 янв. 2019 / 12:19 кямал али Кем я восхищался? Поджигателями автомобилей? Не было такого. Поджигатели совершили преступление и будут наказаны. А про убитых алжирцев не смешно, но это не ответ Парижу 
11 янв. 2019 / 11:21 RRoya 19

" Год назад Азербайджан был поставлен на 148-е место в категорию "авторитарная страна""

Кямал бей,  вы на свободе? не арестованы в этой стране?

11 янв. 2019 / 12:20 кямал али Рроя - я на свободе, не арестован. Но в завтрашнем моем дне не уверен. И нет основани ставить под сомнение рейтинг
11 янв. 2019 / 11:24 RRoya 19 "То, что мы в одной позорной группе с Россией и Ираном"

Это ваше частное мнение Кямал бей, 

Европа не возьмет нас в свою группу,  с мусульманами и друзьями России они не общаются.

11 янв. 2019 / 11:33 RRoya 19 Судя по карте в России дела похуже чем в Китае с его концлагерями для мусульман.

Наверное карту  малевал тот, незабываемый муж премьера Голландии, тоже мужика.

11 янв. 2019 / 12:30 армянин и СочиНитель из Бана Что это здесь а тюркские раборки? Хотя о чём это я, вы же не тюрки...тюркоязычные разборки
11 янв. 2019 / 13:23 армянин и СочиНитель из Бана Иногда читаю азербайджанские новости. Сказать что это дно, ничего не сказать. Читаем:

Пока, мягко говоря, удивленные азербайджанцы обсуждают посещение экс-президентом ИРИ Махмудом Ахмадинежадом праздничных мероприятий по случаю Рождества в армянской общине Ирана, глава азербайджанской диаспоры российского Ростова-на-Дону Вагиф Мустафаев тоже поздравляет армянский народ с этим торжеством, причем якобы от имени всех азербайджанцев...

Объяснение азербайджанских СМИ:

...Он управляется и финансируется крупным бизнесменом из Ростова Арутюном Сурмаяном. Безусловно, управляемый, финансируемый армянами Вагиф Мустафаев уже армянизировался, и такие его поступки не удивляют. Потому что у него только имя и фамилия азербайджанские. Как видно, распространенные в прессе новости отражают не всю действительность и преподносятся в раздутом виде, что противоречит общенародным и общегосударственным интересам

БУ-ГА-ГА

11 янв. 2019 / 15:23 George Sar . Интересная карта и полезная. Белоруссия,Россия,Азербайджан,Афганистан,Средняя Азия с Казахстаном. Хорошая компания,достойная.)))
11 янв. 2019 / 15:35 Игорь Сажин Может быть вы имели ввиду восстание сипаев, а не сикхов? Самое известное восстание сикхов было все же не против британцев. А восстание, где в том числе были и сикхи в 50-х годах 19 века, был поднято против британцев под руководством сипаев (наменых солдат разной этничности и разной религиозности), но там были как сикхи, так и индусы, так и сторонники Ислама. Так что скорее все же вы говорите о жестоком подавлении восстания сипаев британцами. 
11 янв. 2019 / 16:48 кямал али Игорь, спасибо, наверное вы правы. помню иллюстрацию привязанных к пушкам повстанцев
11 янв. 2019 / 15:39 Bakinez Ну это не юмор это не компетентности хотя что ожидать от чиновников Брежневской эпохи воруют тут а покупают за рубежом и потом указывают как надо вести экономику .А как только их имущество купленное на ворованные деньги конфискуют то тут начинают вспоминать прова человека .А то что они украли из бюджета не важно .

Теперь в России новые правила без разрешения ГОСТ контроля завтраки из дома не приносить в школу .На до есть только испорченные продукты в столовой в школе или садике.Мало контроля уже до еды в холодильники смотрят, вот это даже при Сталине не было .И этот Российский опыт скоро придет и в Баку .Как и практика Воруй миллион не посадят в тюрьму украдешь 5 манат или снимешь видео без разрешения как полицейский начальник берет взятку садишь на 3 года .

11 янв. 2019 / 15:52 Bakinez Теперь про желтые жилеты .Все забыли что они бастуют против обмана, против цен на бензин, два года назад цена бензина поднялась и говорили что это не неизбежно так как баррель нефти 160 долларов, теперь как два года баррель ниже 60 доллара бензин в цене не только не падает а растет.с чего бы это вот и люди вышли что бы им объяснили с чего бензин растёт ответа до сихпор нет 
11 янв. 2019 / 15:59 Bakinez Теперь про Армянских спортсменов Советского союза .Если бы сейчас проверили их кровь на допинг они бы не прошли в соревнования .А Иранские чиновники как и Российские используют Армянские каналы для отмывания денег не даром Икра из Ирана поставляет Армянский миллионер.Вот и на празднование рождества договорились о контракте.
11 янв. 2019 / 16:34 Bakinez Четаю про Василия византийского .на Русском языке и сразу много вопросов родился в Македонии 867 году у семьи осевших армян в Македонии.Возникает вопрос что делали Армяне в Македонии 867году.Раз оседлые значит цыгане .но не читаем дальше ,Василий был сыном крестьянина то есть его отец работал на земле .У как он мог работать на чужой земле?на греческой землей владеют армянин 867г?.Потом еще лучше за его красоту его взяли во дворец Болгарского хана .возникает еще ? как он туда попал папа крестьянин армянин его продал за долги?потом еще веселей каким то образом он опять попадает в царский двор теперь Византийский и моет яйца лошадям в конюшни и это увидел царь Михаил 3 и это Василий ему понравился и он привлек внимание императора Михаила III, стал фаворитом императора и его паракимоменом. Михаил III женил Василия на своей любовнице Евдокии Ингерине.Значит Михаил 3 был Геем вот он своё го любимого в тащил на царское ложе .Василию понравилось и после смерти Михаила 3 он убивает наследного царя дядю и становится проявителем Византии .???
11 янв. 2019 / 16:53 кямал али Бакинец, ваше открытие на самом деле не открытие, так как армянские ученые советского периода честно сообщали  о том, что прародиной армян являются Балканы. Это видно до сих пор по армянским народным танцам и костюмам. Там столько же кавказского сколько у азербайджанцев балканского. Теперь армяне спрятали те книги о своей истории. А потом после Балкан у них пошла кочевническая жизнь: Киликия, Турция, Персия, Россия, Кавказ. Даже теперь Кавказ для армян промежуточный аэродром до Европы.
11 янв. 2019 / 17:44 армянин и СочиНитель из Бана Разговор об истории двух торговцев за прилавком. Тоже вариант
11 янв. 2019 / 18:41 Bakinez Ну с ваших историков видно то вы крестьяне то вы конюхи мойщики яиц коней то вы купцы то вы переводчики .То вы сапожники то вы строители три брата Киев построили .Мы ваши исторические письмена читаем .Что бы вы армянскими чернилами правильно пользовались.А на ранках в России сидят Талыши из Азербайджана из бывшей погранзоны СССР.
11 янв. 2019 / 22:02 армянин и СочиНитель из Бана Банятна
11 янв. 2019 / 18:36 RRoya 19 Когда Византия воевала с Болгарским ханством, то часть элиты греческой и духовенство перешли на сторону болгар. Оказалось что Василий Македонянин "прославился" изнасилованиями монашек ..
Сообщить новость
Прокомментировать