Блоги

20 янв. 2019 / 11:39

Драка в тбилисском гей-баре? Хайп в СМИ, лицемерие и как следствие - рост разочарования к "элитке"

BERG...man Tbilisi

Комментарии (12)

20 янв. 2019 / 13:02 Корней Грузинским геям нынче тоже «облом» на получение Asyl-статуса в ФРГ, т.к. в Джорджии гей-парады (с*13г) не запрещены. "Свалить через беженство" у этих азюлянтов, даже с протоколами о задержаниях, справкой о побоях – не вариант. НАТО, конечно, отмечает прогресс Грузии на гипотетическом пути в альянс. Вот и ФРГ в октябре*18г признала Грузию, Марокко, Алжир безопасными странами. По Груз. были представлены огульные данные о ¾ въехавших как криминальном элементе. Ну а точнее входящих в состав груз. землячеств, возглавляемых традиционно «ворами в законе». Уже были чартеры, кому  отказано в статусе беженца в ФРГ. А как было неплохо в ожидании статуса беженца 400 евро «на нос» получать, с бесплатными жильем, едой, медобслуживанием. Дело житейское.
20 янв. 2019 / 13:24 BERG...man Почему? Мне кажется, геям легче всего дают все эти убежища итд в Европе..
20 янв. 2019 / 13:25 BERG...man Другое дело, что ну.. слишком большое им внимание, чтобы вдруг, сверху не осерчали...  Хотя проблем, намного более серьезных, чем геи с их любовью и ее пиаром,  ну, точно уйма.
20 янв. 2019 / 13:31 теде либералы действуют по такой логике...меньшинства самые незащищенные ,если их защитить то ситуация с большинством тоже стабилизируется...то есть если меньшинств будут бояться трогать,(кто угодно,власти,другие страты общества и т.д.)то большинств уж точно никто не тронет...

в этом есть некоторая логика...

20 янв. 2019 / 13:36 BERG...man

Мое мнение! ЛГБТ в Грузии намного востребованнее, чем обычные грузины. Их полно в СМИ, в салонах красоты, в режиссерах,  в бизнесе моды и так далее..

Плюс -  им легче других, получить карточку для халявы на западе.

То есть,  Грузия - вполне себе комфортная для сексменьшинств..

А то, что есть гомофобия.. так тут много разных фобий, почему же делать акцент только на геях?

20 янв. 2019 / 14:26 теде а какие меньшинства еще так прессуют ?как данный инцидент..

может инвалидов,нацменьшинства и др?

но излишняя политизированность гей темы конечно же есть везде...тут не надо быть особо зрячим чтобы это не заметить..

20 янв. 2019 / 16:07 BERG...man

А почему только меньшинства? а большинство?

20 янв. 2019 / 22:04 теде ну а кто прессует большинство?разве в обычные клубы врываются какието меньшинства и херачат там натуралов потому что они натуралы?
20 янв. 2019 / 19:55 Vena Теде. В ЕС есть страны, в которых до 40% населения законодательно лишены права выбирать и быть избранными во власть. Лишены права занимать определенные должности. То есть ЕС законодательно действует дискриминация населения по этническому признаку. О чем можно еще говорить. В РФ и Грузии дискриминации геев на законодательном уровне нет.  Вообще слово "Гомофобия" - это пропагандистский штамп. Потому, что "фобия" - это "боязнь". А геев никто не боится. К ним имеют исторически сложившуюся нетерпимость в обществе. Где то привыкли, что-бы мужчины и женщины вместе мылись в бане, а где то нет. Почему нудистам в ЕС законодательно запрещено ходить по улицам? Почему правозащитники не борются за права нудистов? Нудисты, что не меньшинство разве? Вам ответят, что они нарушают права людей, в том числе детей, которые не привыкли видеть голых на улицах. Так почему же вы не боретесь за права людей, в том числе детей, которые не привыкли видеть гей-парады на улицах
20 янв. 2019 / 22:02 теде ==Теде. В ЕС есть страны, в которых до 40% населения законодательно лишены права выбирать и быть избранными во власть. Лишены права занимать определенные должности. То есть ЕС законодательно действует дискриминация населения по этническому признаку. О чем можно еще говорить.==

может это потому что они не хотят учить государственный язык?вот как бы ты относилась к человеку который не владеет русским языком но хочет быть чиновником или депутатом в россии?

== Почему нудистам в ЕС законодательно запрещено ходить по улицам? ==

кто им запрещает ходить по улицам?они как живут тогда,как они работают,и т.д.?

мне все равно на геев и на гомофобов...я искренне желаю удачи каждой стороне в этой войне

20 янв. 2019 / 14:22 Корней Неточно я выразился. Хотя "свалить через беженство" у геев-азюлянтов с протоколами о задержаниях, справкой о побоях – конечно, вариант. Но где это взять, если само гос-во, как Грузия, благосклонно, а не гомофобно к секс меньшинствам. Коль гей-парады разрешает и статей УК vs "пропаганды среди несовершеннолетних" не имеет. Оттого и государство «безопасно» по ЕС-стандартам.
20 янв. 2019 / 16:07 BERG...man Мадлена Хурошвили До чего эти юродивые достали своими геями... Куча проблем, но главное голубых нельзя обижать...Содом и Гоморра. Скоро еще и легализуют проституцию и получат новоую статью дохода в бюджет. Если честно, я просто в упор не узнаю Грузию.
Сообщить новость
Прокомментировать