Блоги

01 февр. 2019 / 16:18

Администрация Президента России приступила к рассмотрению требования народа Ингушетии об отставке Евкурова (фото)

Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов

Комментарии (5)

02 февр. 2019 / 09:38 АХМАТ БАЛКАРЕЦ к сожалению ингуши проходят тот этап которые проходили и балкарцы,когда от имени народа выступали сомнительные личности и организации (правда клановости у балкарцев в отличии от ингушей,как таковой не было).Тогда они тоже развернули бурную деятельность против отдельных личностей стоящих у власти лиц балкарской национальности. Требовали убрать с занимаемой должности,позорили в соцсетях с утра и до вечера.Применяли все подлые методы.И что сегодня???Те политики ,против которых они выступали в большинстве на пенсии.Упустили все возможности, которые они  наметили начиная от туристического кластера в хуламо-безенгийевском ущелье и заканчивая земельными вопросами.а сегодня где они эти "оппозиционеры"? сидят и жалеют что выступали против и кластера и этих лиц.То же в Инушетии. Те лица с сомнительными репутациями,которые организуют выступления против действующего президента Евкурова, самих увольняли за коррупцию.И мало того тянут свой народ назад в прошлое.Евкуров настоящий человек и не фальшивый политикан-однодневка.Он видит дальше чем эти "болельщики" за народ. 
02 февр. 2019 / 10:11 Альберт 2000 Вопрос с Евкуровым  можно считать решённым.  Москва его  освободит от занимаемой должности, это даже не обсуждается ! Давайте думать, кого поставить на его место ! На мой взгляд вам нужен у руля  республики  такой человек, который не обидит ни одного  сегодняшнего " патриота - мученика"  и всем  вам обеспечит места  у государственной "кормушки"... ! Это самое главное ! Вы все это заслужили своей героической борьбой за  интересы  ингушского народа.  А вопрос с  Пригородным районом  можно спустить на тормозах,  сославшись на   неуступчивость Москвы  ..
02 февр. 2019 / 19:45 Альберт 2000 Магомед ! Скажи честно, что ты там заклеил в ответе Григоряна (ниже фамилии Мальсагова) ?  Что  ты посчитал нужным скрыть от безгранично любимого тобой ингушского народа ?
05 февр. 2019 / 05:05 Магомет Хаутиев Адрес заклеил, и правильно сделал!
07 февр. 2019 / 15:01 Альберт 2000 Мудро ! Даже при большом желании, совершенно невозможно узнать адрес человека,  в такой огромной республике (особенно, если этот адрес никому не нужен, как  и сам адресат)
Сообщить новость
Прокомментировать