Блоги

04 февр. 2019 / 10:28

По поводу смены геральдики в Армении и контекста дискуссии

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (3)

04 февр. 2019 / 12:23 Игорь Сажин Мне нравится, когда у власти нет других забот, как менять обрядовую часть... Смыслы подождут.
05 февр. 2019 / 04:29 Руфат Мамедов Ну, а что еще Пашиняну остается менять в стране, кроме как геральдики и гимна?)) Пашинян 10 месяцев делал вид, что пытается что-то изменить в стране. Он то отлично знал, что ничего не сможет, но чтобы прийти к власти, ему надо было наобещать народу перемен к лучшему. И он наобещал, всего и помногу - экономических перемен, борьбы с коррупцией, невероятного повышения благосостояния народа, зарплаты и пенсий, искоренения коррупции. А на деле - пшик) Ничего нет, и ничего не предвидится) Как и прежде в стране нет никаких ресурсов, производства. А главное, что страна то, как и прежде, в блокаде, из-за своей террористической политики, из-за оккупации азербайджанских территорий. И пока армянские вооруженные формирования не уйдут с оккупированных территорий и не отдадут Азербайджану его земли, пока азербайджанские беженцы не вернутся в свои дома, пока армяне не наладят добрососедских отношений с Азербайджаном и Турцией, никаких изменений к лучшему в Армении не произойдет.
19 февр. 2019 / 06:18 Athanatos был еще один вброс на тему перехода на летнее время https://ru.armeniasputnik.am/society/20190211/17212649/armeniya-mozhet-vernutsya-k-perevodu-chasov-na-letnee-vremya---simonyan.html
Сообщить новость
Прокомментировать