Блоги

15 марта 2019 / 08:53

МИД Грузии - об успехах и новых путях осуждения деструктивных действий России мировым сообществом

BERG...man Tbilisi

Комментарии (6)

15 марта 2019 / 09:19 BERG...man Я одного не могу понять. Зачем говорить то, во что не веришь, а если веришь -  то, тогда совсем печально.... Бред  просто какой-то, откровенный, но, с умным, и очень важном, уставышим от борьбы, видом.
15 марта 2019 / 11:11 Корней Есть выражение "лепить горбатого к стенке". Это сочинять на ходу всякие обманки и самообманки. А в результате выставить и себя дурачком и дискредитировать «коллектив», от имени кого вещаешь. Верно было бы сказать, что волею судеб Грузия стала заложницей геополитики меж РФ и США. **///**Взглянем только на перечень некрологов о государствах, которые похоронила США при установлении ими понятия о демократиях по-американски. И какое им дело до их потерь, стенаний о прошлом. Югославия, Ливия, Ирак, Сирия. Недемократичные саудиты нужны амерам тараном vs Ирана, а Грузией, США лупит в подбрюшье РФ. Ну как это можно без дипотношений с великим соседом, наши народы так связаны, уж не говоря об экспорт/возможностях на всепоглощающий рынок россиян.
15 марта 2019 / 14:01 BERG...man

Ну, это уже ванейшая составляющая не только внешней, но и внутренней политики.

15 марта 2019 / 11:37 Корней Скудость ума политиков - теоретизирующих хоронит расчеты экономистов-практиков. Когда была польза от замков на песке!? Вот латыши-политики догавкались и экспорт-поток «шпроты в масле» превратился в высыхающий ручеек. То же по отказу РФ от своих транзитов в морпортах Эстонии, Литвы. Лучше посмотрите: «Крымчанка покорила Америку «песочным» рассказом с грустинкой»: http://bloknot.ru/v-mire/kry-mchanka-pokorila-ameriku-pesochny-m-rasskazom-s-grustinkoj-611639.html
15 марта 2019 / 13:07 VladKoshkin Грузия все потеряла в 93 году или когда она там с Абхазией Ардзинбы воевала. 4миллионная Грузия допустила изгнание из Абхазии грузин 100тысячным абхазскии населением. При благожелательном, кстати, нейтралитете России. 2008 год - это просто смешная, недостойная попытка Грузии вернуть отпавшие территории. Более того - преступная. Какая элита п такие и результаты. Никто Грузии ничего не вернёт. А с такой политикой элиты - Грузия может лишиться всего. Попав между молотом и наковальней России и США. Хорошо если обойдётся без значительных потерь грузинского населения. 
15 марта 2019 / 13:32 VladKoshkin Представляется. что Россия тогда симпатизировала скорее Грузии, чем Абхазии. 
Сообщить новость
Прокомментировать