Блоги

18 марта 2019 / 09:19

Кто и за что обвиняет Павла Погребняка в расизме? Что он сказал не так?

BERG...man Tbilisi

Комментарии (12)

18 марта 2019 / 10:04 BERG...man Такое чувство, что при том, что царь есть, в голове царя  у слишком многих чиновников -  нема! Отсюда и мутность и тупость постоянная... и фальшь!
18 марта 2019 / 11:06 Корней Вслед за ЛЕНИНГРАДСКИЙ напомню об уникальности уголовн. статьи англосаксов HATE CRIME. Там срока ок. 20 лет лиш. своб. Ежели ты в недосудебном соглашении, избегал бы сотрудничества со следствием. В данном случае Погребняку скостили бы срок, если бы он назвал заочного своего подельника - вплоть до лидера Ку-клукс-клана. Да и режиссера Балабанова подвели бы под статью за его «Жмурки», где подколки (уголовно преследуемые) Маковецким и Журавлевым бедного эфиопа «Баклажана» из членов банды. У которого мать русская. А те в ответ: «Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!» Или "Встреча в зоопарке, чтоб тебя эфиопа никто не узнал". https://yandex.ru/video/search?filmId=8220896980886567361&text=жмурки%20цитаты%20эфиоп%20людоед&noreask=1&path=wizard
18 марта 2019 / 12:02 VladKoshkin Как-то после "Грузии для грузин" и всех последствий этой политики - смешно поучения про национальную политику в России от грузин слушать - при всем уважении :)
18 марта 2019 / 12:28 BERG...man

Не буду я Влад тебе больше отвечать, если ты  будетшь писать в этом духе. Ничего личного!

Ибо, либо ты не понимаешь, о чем пост, либо -  просто тролишь.

При чем тут Грузия?

Ладно, нет смысла, я вижу, об одном и том же. Если ты так понимаешь, пиши, ради Бога, просто, больше я, на такое -  отвечать не буду.

Напиши  в сотый раз про 2008, про убийство миротворцев и про то, что "мы победили" и в случае чего, еще раз можем победить..

Твое право.

18 марта 2019 / 13:11 VladKoshkin Но, если коротко, можно просто писать - зачем нас учить, погубив свое государство и призывая нас следовать указанным вами путем. Больше ни о чем я не пишу. Остальное очевидно. Ты все перечислил. Просто от тебя одни и те же советы все время...   Насмотришься 60 минут и излагаешь... В пересказе
18 марта 2019 / 14:07 BERG...man

Кого -  нас???? Ты -  кто??? Волочкова и Малахов мне тоже напишут, нас.. и будут считать себя Россией..

И фишман с шендеровичем  -  тоже.

И филька и колькой -  тоже.

Я пишу, что думаю, и тоже самое пишут те в России, кого я уважаю....  и не надо здесь, какие-то ники, выставлять, как какой-то коллективный русский или грузинский, или какой бы то ни было народ или страну.

Здесь есть мнения, мы его высказываем. Все. Будет нормальный вопрос -  отвечу, нет -  нет.

18 марта 2019 / 14:09 BERG...man

Ну да, путин, вероятно, каждый месяц постоянно другие советы дает. Или Саакашвили. Или, Трамп, просто каждую неделю -  предстает новым.

Или у писателей всегда, каждая страница -  новая..

Какие советы?  Я пишу, что мне кажется актуальным.

Целые партии, десятилетиями -  дают одни и те же советы..

А тут, видишь ли, как же так, нельзя.

18 марта 2019 / 14:11 BERG...man

И еще,  я знаю,  и вижу прекрасно, у кого -  сколько ников здесь

И кто, на самом деле, слово в слово, повторяет одно и то же.

Но, не проблема, это -  не мое дело.

18 марта 2019 / 14:13 BERG...man И еще,  я знаю,и вижу прекрасно, у кого -  сколько ников здесь И кто, на самом деле, слово в слово, повторяет одно и то же.Но, не проблема, это -  не мое дело.
18 марта 2019 / 14:16 BERG...man

Единственное, в чем я признаю свою ошибку -  что слишком часто отвечаю на те комменты, на которые, отвечать не должен.

Это - мой косяк и я постараюсь его исправить.

18 марта 2019 / 21:49 VladKoshkin Волочкова и Малахов пусть пишут что хотят. Не всегда глупости, кстати. И Фишман (не знаю, кто это) с Шендеровичем тоже. Филька с Колькой - это кто? Если эстрада, то она вполне грузинская. Этот, как его, брат у него еще в Харькове живет и несчастный Кикабидзе? Просто говоря - к нашим гражданам  мы прислушиваемся. А грузины ... Ну погубили свою страну. Но это же ваш выбор - зачем нам навязывать ваш стиль жизни? 

 

18 марта 2019 / 17:05 теде мое мнение такое дрюкать надо этих бездельников...дали хоть малейший повод семь шкур с них долой...а так чуток и без повода можно,для профилактики....

миллионеры бездельники,бегают по полю,по мячу не могут попасть,за октагоном хамят,безобразничают,рассистничают)))

распни его..!!))

когда станут чм....с такой же уверенностью буду писать в их защиту...до этого момента..получи фашыст гранату))

Сообщить новость
Прокомментировать