Блоги

18 марта 2019 / 16:52

Порошенко пообещал сразу после выборов, вернуть Крым и Донбасс. И что изменилось за 5 лет в Крыму?

BERG...man Tbilisi

Комментарии (21)

18 марта 2019 / 17:32 BERG...man То есть, на самом деле, если бы политики такого ранга, хотя бы говорили, мы постараемся или я надеюсь... то даже в этом случае, я бы еще  как-то понимал логику. Но, говорить, "сразу после выборов", то есть в апреле, мы вернем Крым.. ну, мне кажется, за это надо наказывать, за такое отношение к своим словам и к людям, которых ты обманываешь.
18 марта 2019 / 17:36 guran

Значит эти люди стоят того чтобы их так глумливо троллили

а то что Порошенко откровенно глумится над народом который он глубоко презирает как то мало сомнений

он и Кубань с белгородом в принципе может пообещать. Потом после выборов улетит на бизнес джете на испанскую виллу и следующие пять лет хохлов будет троллить тимогенко

18 марта 2019 / 17:40 BERG...man

ну, не знаю... просто, как-то очень некрасиво все это, имхо.

18 марта 2019 / 17:41 BERG...man

Гуран, в этом материале я не стал писать, но, через неделю, дам официальный прошгноз, и вы все дайте.

Пока, я ставлю на Порошенко, что он победит, но, повторяю, за неделю может многое поменяться, но, пока -  Порошенко, думаю, победит.

18 марта 2019 / 17:45 guran

А ведь когда то эти люди рулили империей

Хрущев Черненко Брежнев Горбачев

гыкающие любители вышиванок. Бессодержательной болтовни. Хуторянского щастья. Штоп никто не трогал.

люди без стержня.воли.холодной лютости.

угробили за 40 лет то что потомки Рюрика вкупе с Романовыми собирали тыщу лет. И что грузинский семинарист собрал из ничего и держал еще тридцать лет личным стержнем. И лютостью.

18 марта 2019 / 17:51 LeningradSKY   1. Даже с Третьей Мировой Крым забрать не удастся.

  2. Вряд ли возможно военное обострение - некому обострять.

  3. Всё зависит от США и ЕС насколько они готовы и дальше содержать БУ.

  4. Порошенко может говорить что кгодно, но ни военного, ни экономического потенциала у него нет.

  5. Точно не в составе Украины, возможен временный статус в Конфедерации с переходным периодом до международно-признанного рнферендума. 

18 марта 2019 / 20:15 BERG...man 2.  единственный пункт, по которому есть небольшие, может, крохотные даже сомнения.. Ведь часто обострение происходит, казалось бы, от небольшой ошибки, и потом, бывает, как снежный ком...
18 марта 2019 / 19:44 Корней Подумаешь, Порох сказал , что "сразу после выборов" ништяки один за одним свалятся, и Крым он вернет. Хоть бы в календарь заглянул, что это будет 1 апреля. Мог бы отдалить "программу" - "вскоре после" Дня смеха и шуток.
18 марта 2019 / 20:05 VladKoshkin Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер не допустил возможности возвращения Украине Крыма военным путем. 

"Не может быть возврата Крыма силой, - заявил он в ходе телефонной пресс-конференции. - Это было бы военной катастрофой". Вместе с тем он высказал мнение, что "надо хранить память о Крыме".

18 марта 2019 / 20:06 VladKoshkin Интересней другой вопрос. Пустят ли Эрлогана на Украину...

Путин сообщил, что пригласил Эрдогана на открытие соборной мечети в Крыму, тот согласился

18 марта 2019 / 20:16 BERG...man

Только что.. вот, буквально, пять минут назад, именно об этом разговаривал

Спорили... может ли Эрдоган приехать  или, исключено.
18 марта 2019 / 21:42 VladKoshkin Если Путину действительно обещал, то не станет терять лицо ...

18 марта 2019 / 20:13 VladKoshkin США всегда знали, что у России есть красная кнопка. Вопрос был в том - есть ли палец. После Крыма подобных вопросов нет.

❗️Дальние бомбардировщики Ту-22М3 развернуты в Крыму в Гвардейском в ответ на размещение американской ПРО в Румынии - глава комитета Совфеда по обороне

Бомбардировщики будут модернизированы для поражения систем ПВО и ПРО в любой точке Европы.

18 марта 2019 / 20:17 Корней Как всегда по 5-му пункту. - С ЛДНР-жителями. Путин задумал демографию-проблему приглушить новой концепцией: сделать новыми россиянами 5–10 млн чел до *25г. Донорами рассматриваются Украина, Казахстан, Узбекистан, Молдавия. Там высока высока концентрация русскоязычного населения. В марте создали рабочую группу по реализации Концепции (Травников, Силуанов). Травников станет генератором законов и поверх надведомственных инструкций. Планируется амнистия паспортам с нарушениями, выдача вида на жительство для иностранцев, чтоб бессрочно, и даже отмена регистрации. В *18г гражданство РФ получило около 270 тыс. иностранцев и лиц без гражданства.
18 марта 2019 / 20:27 Корней Чой-то с отменой регистации непонятки. Если на гектары Дал. Востока, то пожалте. А мы тут с "резиновыми квартирами" разбираемся. Есть, конечно, ФРГ-вариант с русскоязычными немцами.
18 марта 2019 / 21:52 VladKoshkin https://www.youtube.com/watch?v=YwspT_qXx8w

Флешмоб Домодедово Севастопольский вальс 2019

18 марта 2019 / 22:03 VladKoshkin "Русские готовы к самопожертвованию, они видят в этом свою цель в жизни. Экономическими санкциями их не сломить. Очень выносливая страна и очень выносливая культура. Более того, даже в условиях санкций они демонстрируют экономический рост" (с) Скапаротти, командующий Европейским командованием ВС США

Прекрасно понимает русский менталитет

Думаю снимут и назначат какого-нибудь упоротого ...

19 марта 2019 / 06:21 Корней Уместно напомнить. Существовал план США «Интеграл» - о захвате Крыма, еще до Евромайдана. Пентагон продавливал, что один Крым будет стоить десятков, а то и сотен их баз по всему миру. Потому что это непотопляемый авианосец станет плацдармом, с которого можно влиять на весь регион. Спешили… Перед переходом Крыма к РФ было так, что командующий ЧФ говорил о необходимости эвакуации семей военнослужащих – т.е. ситуация была максимально критическая. А в Крыму не только форты, но и гроты для АПЛ, 3-этажные КШП у подземных пристаней. Ну и последующее военобустройство, от «Бастионов» до ТУ -22М3. Приятно и спокойно.
19 марта 2019 / 06:52 guran

Размещение ту22 в крыму как ответка на размещение базы про сша в Румынии анонсировалось давно. А теперь еще и средние ракеты.

впрочем Искандеры в крыму тоже разместили

Румыния под прицелом

де факто наши вкс уже жетско начали прессовать мамалыжников психическими атаками.

забыли валахи кто их из под турок вывел

а неблагодарность мировой фэн шуй не прощает

Сталин простил им союзничество с Гитлером..а мы нет

19 марта 2019 / 11:59 BERG...man Георгий Чантурия Профессиональные политики,ну они же "политические животные"! А животных, бей не бей,ума от этого не прибавится."Работает" только приговор полит. соперников! А это или тюрьма или смерть! По поводу вопросов,имхо:1. Кому что будет нужно после 3-ей мировой войны!😕2. Военное обострение,то есть война за Крым исключена!3. Статус-кво в Украине заморожен на ближайшие 50 лет!4. 0%5. ДЛНР будет плавающей льдинкой в проруби!
19 марта 2019 / 12:00 BERG...man Vasily Lesorubov ДНР и ЛНР будут новым приднестровьем, при этом возможности врастать экономически в Россию у них даже больше, чем у Приднестровья, через 10 лет это будет де-факто Россия, но со статусом непризнанной республики. А если будут провокации по Крыму - на маленькие Россия просто не будет отвечать, а на серьезные ответит быстро и жестко, даже беспощадно, если будет нужно. Но вообще Россия будет максимально миролюбиво себя вести. Ничего ей не надо от Украины
Сообщить новость
Прокомментировать