Блоги

15 апр. 2019 / 13:06

Греки легко закрыли тему самоубийств. Нам тоже надо...

Ветер с Апшерона

Комментарии (3)

15 апр. 2019 / 14:00 Игорь Крылов4 У вас почти все темы заарыты кроме тем ссмовосхваления.

Самоубийства заразительны значит вы не виноваты хорошо что не написал что заразились от армян.По некоторым даным вы занимаете первое место в мире по женскому суициду.

15 апр. 2019 / 14:15 Игорь Сажин Есть одна проблема. Я сейчас читаю роман Достоевского "Подросток" там в одной главе два самоубийства, тень от которых проходит через всю книгу. Что с этим делать? Запретить книги Достоевского. Я тут как-то познакомился с технологией выведения наркоманов из наркозависимости в одной протестантской общине. Они берут человека в деревенскую общину, конечно по его согласию и дальше у него есть только один запрет, покидать общину, если он реально хочет прекратить наркоманить. Если не хочет - путь уходит. Но если остается в общине, то там запрещен телевизор, запрещены книги, где есть упоминание о курении, употреблении алкоголя и наркотиков, а так же книги про секс. Целыми днями в общине надо просто кормить себя своим трудом, ухаживать за скотиной, косить траву, растить картошку. Результаты у них хорошие. Надо пробыть в общине один год, можно к Богу не приобщаться, но запреты соблюдать надо строго. Выше за пределы общины - уходит и не возвращайся. Это я к чему. Главную роль играют не наркотики, а сопутствующие факторы. Так же и в самоубийстве, главную роль играет в суициде не суицид, а сопутствующие факторы. А вот их у нас убрать не хотят. 
15 апр. 2019 / 20:56 Амаль Рубаи Когда на фб нет новости об очередном суициде,думаешь,ня ачяб бу гюн сакит кешти? ФБ для нас как Милли Меджлис для простого смертного. Здесь и пообщаться можно, и гийбят сделать. Только плохие новости в кишках сидят,рвать тянет. 
Сообщить новость
Прокомментировать