Блоги

15 апр. 2019 / 13:39

План Зеленского гуманен, но означает потерю Востока

Ветер с Апшерона

Комментарии (8)

15 апр. 2019 / 14:07 Игорь Крылов4 800 га это часть терреторий от десятка мильонов га потеряных смешно.

Слышали новые сказки от деда Кадира .Армяне получают пенсии в азербайджане

15 апр. 2019 / 14:19 Родина - Россия, национальность - армянин Аффтор как всегда [...] перевалил на армян.

Эээээй, аффтор, вы забыли в какой стране делают "героев" из убийц спящих людей? Или вы забыли о ликбезе от МИД РФ за задержание восьмидесятилетней блокадницы ВОВ? 

Какае ещё грузины? Грузины обогнали ваше дремучее общество на тысячу лет. А может и на две тысячи.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]

15 апр. 2019 / 14:20 Игорь Сажин Просто он пошел по медленному пути решения. Увы, сегодня - это единственный вменяемый путь. Все быстрые пути решения проблемы - это обман. 
15 апр. 2019 / 20:07 кямал али Игорь, хитрость другой, то есть антиукраинской стороны в том, что план Зеленского это затягивание времени оккупации, за это время сепараты продвинутся вперед от фактической независимости до правовой. То есть сепараты доброту украинцев используют для зла против них, больше тут ничего нет 
15 апр. 2019 / 21:38 Игорь Сажин Зло всегда будет пользоваться добром доброты, но только потому что добро и побеждает, что оно добро. А зло проигрывает именно в силу того, что пытается загребать жар за чужой счет. Быстрым бывает только зло, добро никогда не быстро и не внезапно. 
15 апр. 2019 / 22:04 Андрей Москотельников Согласен и Игорем. План Зеленского в том, чтобы Украина снова начала уважать собственных граждан из тех, что на "оккупированной территории", -- это единственный вменяемый план. Пишу это выражение в кавычках, потому что ведь прав и Кямал Али -- сепаратисты несомненно продвинутся от и до, возврата этих территорий Украине уже не произойдёт никогда. Но дела Украины это не меняет: коль скоро Украина продолжает считать этих людей своими гражданами, то должна же она их "вважаты" ("уважать", если НЕРПАВИЛЬНО перевести на русский).
15 апр. 2019 / 22:45 Игорь Сажин Уважать - это очень долго, но принять, принять хоть как-то, принять так что бы не возникло желание отыгрываться на слабых, на тех, кто не сбежит, не спрячется - это очень сложно. Это движение с двух сторон. Они ведь тоже должны принять и они тоже должны иметь возможность не искать мести. 
15 апр. 2019 / 22:00 medel79 Если победит Порошенко ЛДНР будет объявлена протекторатом России . Плюс выданы   российские паспорта , обладателям паспортов ЛДНР . А если победит Зеленскии будут торги.  Инфа 100 % с самого верха. Выше только Наиля аскер-заде на крыше элитной недвижимости. 
Сообщить новость
Прокомментировать