Блоги

28 апр. 2019 / 12:07

Мигран Погосян будет экстрадирован в Армению? Все обстоятельства дела

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (7)

28 апр. 2019 / 19:39 Игорь Сажин Переговорные позиции любят создавать любые политики, особенно по значимым фигурантам. Это хорошие карты в политической игре, можно многое получить взамен полученного на растерзание врага. Месть - это то, чем успокаивать население. 
28 апр. 2019 / 21:57 Эдуард Петровский78 Население еще можно успокаивать когда ругаешь некореное население
29 апр. 2019 / 00:18 Игорь Сажин Громоотвод можно создавать из чего угодно: рыжие, близнецы, любители животных, очкарики, любители выпить и покурить, бабники. лентяи, болтуны... Тут и этничности не нужно. Дай только поругать. Сегодня для преодоления национальных противоречий внутри России ругают Украину. Очень удобно. 
29 апр. 2019 / 08:46 Эдуард Петровский78

Конечно из любого можно создать .но выбирают что легче что что внушительнее.например чтоб поднять рейтинг -партия или человек будет критиковать курильшиков или некоренное население -что выгоднее.

Ктото из депутатов давно писал -При выборах в краснодарском крае -обязательно должен поругать приезжих чтоб добится результатов или вы считаете что он мог просто поругать собачников -извините за мой простой русский -надеюсь понятно написал

29 апр. 2019 / 10:05 Игорь Сажин Надо к этой игре относится как к игре, в которую заигрываются политики. Сегодня приезжие, завтра собачники, после завтра курильщики, а дальше еще что-нибудь придумают. Вон посмотрите на популиста Жириновского. Он то жителей Кавказа клянет, то украинцев, то китайцев, то алкоголиков... Им по-моему не важно на ком подниматься в ресурсные выси и подгребать. Для них поиск виноватого - это бизнес, которые щедро оплачивается. 
29 апр. 2019 / 23:06 borcali Игорь Сажин, надо чтобы простой  народ не попадал в крючок этих болтунов и чтобы народ мог отделить белое от черного. Иногда думою не ужели народ не видит и не понимает  реалий?.
30 апр. 2019 / 11:30 Игорь Сажин Население попадает на крючек, на который население хочет попасть. Люди хотят боятся непонятного и чужого. Люди хотят верить в то, что очень просто разделить мир на хороших и плохих и если плохих изгнать, а оставить хороших, то все будет хорошо. Мир не будет хорошим, если просто его делить. Нет плохих народов, нет плохих группу, даже преступный мир очень разнообразны, даже чиновничий мир очень разннобразны, даже полицейские есть очень хорошие, а есть просто садится. Нет группы, которую можно отмаркирвать как плохую изначально поставить задачу ее изгнания для счасть. Да, мы можем ограничивать и социализировать некоторые группы, но не по групповому признаку, а по признаку личном, в виде личной ответственности за конкретное нарушение. Как только признак становится групповым, мы сами превращаемся в чистое зло. 
Сообщить новость
Прокомментировать