Блоги

10 мая 2019 / 17:27

«100 фактов» и достижений правительства Никола Пашиняна

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (6)

11 мая 2019 / 10:03 Эдуард Петровский88 Где ванги предсказатели фантазеры которые говорили Путин через год снимит Пашиняна -Где известный блогер Бегсабегов по всем проблемам специалист называл Пашиняна придурком с рюкзаком .Поих понятиям если человек сам добился президенства то он дурак а если человека поставит президентом отец президент то он умный Во все мире наооборот но у это народа есть академик который доказывает что земля плоская -так что ничего удивительного
11 мая 2019 / 23:49 Athanatos Честно говоря не знаю такого блогера
11 мая 2019 / 17:10 borcali Грант, Премьер также упомянул историю про 50 тысяч рабочих мест (см. Действительно ли в Армении создано 50 тысяч рабочих мест? Статистика занятости и безработицы), но на этот раз в формулировке, что 50 тысяч рабочих мест были выведены из тени и возможно – часть из них – новые рабочие места. 

Пашинян выступая с трибуны ПАСЕ сказал что с приходом в правительство создал 50 тысяч рабочих мест и через несколько дней прибавилась еще 1 тысяча рабочих мест. От этой цифры 90-95% существующий рабочие места где работают без трудового договора. Такое положение не только в Армении но и большинстве стран бывшей СССР.  

После такого высказывания а потом изменения формулировку, после этого как можно поверить данным  которого приводил и приводит Пашинян. Но за такие данные которых подсовывают Пашиняну ни один должностной лице не ответил за такие ошибки. За такие ошибки всерезности и правильности приведенными ими данным верится с трудом. Исходя из этого реальные инвесторы  сомневаются обещаниям со стороны правительства Армении.  Прошел год а иностранных инвестиций в экономику Армении нет и даже со стороны диаспоры.

11 мая 2019 / 23:49 Athanatos Ну что я могу сказать - пусть над этими вопросами бьются те, кто считал, что Армения расцветет после революции. Я к числу этих людей не относился, все более-менее предсказуемо.
12 мая 2019 / 12:33 borcali Гранд, ты же экономист и я тебя прекрасно понимаю. А вот в Армении и особенно в сми Армении пишут мнение горе патриотом , дилетантов, которые  стараются без мыло влезть в .........Пашиняну и не только ему,  что вселенная крутится вокруг армян и Армении и особенно вокруг правительства Армении так как они сделали "бархатню революцию" который для других стран все рано.. 

Сам скоро увидишь  Пашинян поедет в Бруюсель а потом  в Китай а там покажут пряников а ваши политики, эксперты и журналист будут писать и выдумывать байку которым врят ли воплотится в жизнь. Таких байку слышали и в времена Кочеряне и Саркисяне.

15 мая 2019 / 00:18 Athanatos Мнение, что весь мир крутится вокруг армян это наша старая проблема. Что делать, с этим и живем
Сообщить новость
Прокомментировать