Блоги

11 мая 2019 / 23:18

Поедет ли Генрих Мхитарян в Баку?

Нагорные повороты. Карабах

Комментарии (5)

12 мая 2019 / 10:12 borcali Давид, "Арсенал" это только армян Мхитарян и турок Озил а целая команда и в Азербайджане не мало болельщиков этой команды. А за счет безопасности, не мало спортсменов приезжала в Баку армянской национальности те только в составе армянской сборной но и составе команд других  стран в частности России и ни одного спортсмена волосы с головы не упал, Думаю не надо Мхитаряну не стоит ломаться как .девственице. Думаю армянский шахматист Аронян не менее знаменит чем Мхитарян а он приезжал и прогулялся по Баку конечно  не без охраны. Думаю не надо Мхитаряну ломаться.    
12 мая 2019 / 11:26 Dawid Это хорошо, что спорт выше политики, значит будем болеть за красивый футбол
12 мая 2019 / 12:19 borcali Давит, Правильно. Просто не надо делать из мухи слона. Знаешь Давит в Олимпийский стадион и вообще и другие спортивные сооружения просто не пройдешь, тщательно  проверяется и об этом знают все муждународные спортивные федерации 
12 мая 2019 / 17:33 Эдуард Петровский88 Давид пишется а не Давит Борчали -а почему у тебя на английском -ты что стесняешся -из слона муху делает кямал
12 мая 2019 / 17:49 Эдуард Петровский88 Юные спортсмены из Арцаха в станице Суворовская Ставропольского края России приняли участие в международном Открытом турнире по боксу, который был посвящен Дню Победы в Великой Отечественной войне.

По итогам соревнований, все шесть спортсменов из Арцаха в разных весовых категориях завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали.

«В турнире участвовали спортсмены из Азербайджана, но это не стало для нас препятствием для участия. Наш спортсмен Ашот Бегларян одержал победу над азербайджанцем Шахимом Алиевым», — цитирует тренера арцахской сборной Нарека Абрамяна издание «Арцахпресс».

Сообщить новость
Прокомментировать