Блоги

20 мая 2019 / 13:08

Заявление Никола Пашиняна – о заговорах, переходном правосудии и якобы общественном запросе на разгон судов

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (12)

20 мая 2019 / 13:52 Лазарь Все таки Че , вечный революционер , жаль ...
20 мая 2019 / 18:28 VAGr «в заявлении Пашиняна» вор громче всех кричит держи вора.
20 мая 2019 / 18:57 Лазарь " Я виду под этим даже намерение спровоцировать военные действия, сдать территории и свалить ответственность на правительство Армении. Я считаю это государственной изменой. Я буду предпринимать жесткие методы для искоренения подобных намерений ", сказал Никол Пашинян. 

 Меня это за'явление больше беспокоит , заранее алиби себе готовит .

20 мая 2019 / 19:36 Эдуард Петровский91 Когда я это прочитал тоже так подумал .Между прочим тут некоторые защищают  Ереванца а унего тоже эти вещи проскальзывали.Но он вряд ли сделает -будет проклят одназначно
20 мая 2019 / 19:58 borcali Пашинян этим хочет как потянуть себе Карабахцев но зря старается. Азербайджан если не помог Сержу Саркисяну для сохранения его во власти то сейчас вообще когда Пашинян и Ко разваливают страну. Но Пашинян чтобы остаться у руля может пойти на провокацию и это у него отлично получается как показывает  внутри Армении. 
20 мая 2019 / 21:37 Эдуард Петровский91 Азербайджан не помог -ты очем Бурчало -кто бы азербайджану бы помог
20 мая 2019 / 22:07 borcali Эдуард, Чтобы понять хоть одно слова которую я пишу должен быть понятия уровня плинтуса а ты еще не дорос до этого уровня. Я иногда опускаюсь до твоего уровня но оказывается ты даже этого не достоин. После этого сколько хочешь столько и пиши я просто читать не буду.    
20 мая 2019 / 20:47 Vena Ну а я вас предупреждал. Не хотели осуждать самовольный захват улиц якобы "народом", получите захват судов. Ну а что, Раз судьи не выносят нужные решения, то их нужно разогнать и назначить правильных судей. Гитлер, когда разгонял "неправильных" судей в Германии, тоже объяснял это чаяниями народа. 
22 мая 2019 / 00:04 Athanatos Я не хотел высказывать политическую позицию, пришлось высказывать моральную. Возможно вы и правы. Но у всего есть определенный контекст. Сейчас в этом отношении ситуация не такая как была год назад.
21 мая 2019 / 09:44 Игорь Сажин Привычка революционеров к поиску контреволюции - это нормальная болезнь любой революции. Вопрос ведь в том, что бы эта устремленность поиска контреволюции не стала маникальной, что бы это не превратилось в поколенческую паранойю. Когда власть не может жить не закусив прежде несколькими тысячами контреволюционеров. В мае 1945 года, когда война уже практически закончилась чехи сами поднялись на восстание против оставшихся на их территории группировок фашистов. Понятно что был рывок советской танковой армии на Прагу и победа. Но поиск врагов освобождении Чехии не закончился. Все кто сотрудничал с фашистами бежали и тогда чехи переключились на немцев, которые жили на территории Судецкой Чехии уже 300 лет и считали себя частью Чехии. Есть интересное воспоминание, как в тюрьмы был посажен чешский учитель немецкого языка. за то, что заговорил на улице по немецки. Но там не только сажали, они устраивали суды Линча, несколько сот немцев были просто забиты со своими семьями разъяренными революционерами. 
22 мая 2019 / 00:05 Athanatos Сейчас единственный способ остановить расползание хаотизации это фиксация недопустимости этого.
22 мая 2019 / 01:12 borcali Грант, то что произошло ныне в Армении сильно повлиял отрицательно на репутацию Армении и то что собирается делать Пашинян дальше сильно и на долго потеряет доверии правительству Армении. А это повлечет за собой еще сильнее оттоку и так скудно оставшийся в Армении умов ,  а.дальше вам все ясно. Виноваты в этом ваши горе и строюшие из себя знатоками политики, экономики пудрят небылицами головы простого народа а на самом деле враги армянского народ журналисты, политики, экономисты,  и такие как Шираняны, Командосы и другие. Если был жив Фрунзик Мкртычян он бы сочинил уйма анекдотов про нынешних и предедущих руководителях Армении.
Сообщить новость
Прокомментировать