Блоги

10 июня 2019 / 21:40

о журналистской солидарности, Голунов...

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (3)

10 июня 2019 / 23:48 Игорь Сажин Иван стал символом... Это понимаю все и те кто хотят защитить Ивана и те кто в восторге от расправы над Иваном. 
11 июня 2019 / 12:24 MGM Если человек в чем-то неправ, заблуждается или что-то в этом роде, то зачем ему подбрасывать наркотики? Разве подброс наркотиков человеку, не имеющим к ним никакого отношения не больший грех, точнее, преступление, нежели его сотрудничество в прозападном медиаресурсе? Логичнее и справедливее было бы опровергнуть на имеющихся провластных СМИ его ошибки, а всяким бесогонам михалковым разоблачить на пальцах его неправду. И уж затем подать на него в суд за клевету и измышления. 
11 июня 2019 / 18:01 Db8njh Дело журналиста "Медузы" Ивана Голунова, которого в субботу суд отправил под домашний арест по делу о покушении на сбыт наркотиков в крупном размере, закрыто. Об этом сообщил министр внутренних дел России Владимир Колокольцев, запись его выступления опубликовала радиостанция "Говорит Москва".    Он освобожден из-за недоказанности вины.   О прекращении уголовного дела в отношении Голунова сообщили все три крупнейших российских информагентства со ссылкой на министра внутренних дел России В. Колокольцева. Он же сообщил, что все обвинения с Голунова сняты и уже во вторник журналист выйдет на свободу из-под домашнего ареста.   Кроме того, Колокольцев заявил, что сотрудники, занимавшиеся делом Голунова, отстранены, а главу УВД по ЗАО, которое возбудило дело, и начальника управления по борьбе с наркотиками управления МВД по Москве решено уволить. Ходатайство об их освобождении от должности направлено президенту России Владимиру Путину.  (СМИ)
Сообщить новость
Прокомментировать