Блоги

21 авг. 2019 / 19:59

Чем недовольны наши экологи?

Ереванец

Комментарии (7)

21 авг. 2019 / 23:54 borcali Ереванец,  Я не верю профессиональном заключении по Амулсаре. Почему? Думаю правительство Пашиняна был поставили перед выбором, или эксплуатация шахты или 2 млрд выплатить неустойку и потери доверии инвесторов.Это событие знаешь на что похоже? На подвесные весы из двух чашек. В одном было требование людей, доверие народа на правительство Пашиняна и Ко, губительное воздействие шахты на экологию и на здоровье живущий там людей  а на другой чаше Лидиан с требование правительства США, Канады и вообще инвесторов этой шахты которым все равно мнение армянского народа. Короче говоря сильнее оказалась пендосы. Думаю этот поступок Паштняна 90% армян вынудил выйти из эйфории и опустится на народ на землю из МАРСА.ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и еще раз ДЕНЬГИ дороже народа и страны, к сожалению.
22 авг. 2019 / 01:35 femina Да, к сожалению в современном мире законы развития и общежития государств не позволяют быть до конца независимым от разных обстоятельств. Спасибо за подробные разъяснения )), но право же - это касается не только Армении! 
22 авг. 2019 / 01:30 femina Усилия "зелёных" по сохранению окружающей среды сами по сбе вызывают уважение.  Но ведь и развитие промышленной цивилизации остановить не получится. Правильно, что просчитываются все риски. Правильно, что общественность не остаётся равнодушной - демократия в действии! Но узнаем ли мы когда-нибудь, что было истинно правильным для людей?
22 авг. 2019 / 19:24 serj Что такое Амулсар из-за которого ломаются не только копья, но и начались разговоры о новых парламентских выборах? Просто рудник.   И ценен в первую очередь из-за золота. Однако в стране имеются и другие рудники, в которых проблем выше крыши.   И золото там добывается  вместе с другими полезными ископаемыми. И хвосты имеются  и отравленные, мертвые пруды рядом. Отчего это наши героические экологи и Пашинян в центр политических игрищ поставили именно Амулсар?  Непонятно это, но интересно. Не станет ли это очередным Наиритом или атомной?   Натравливать околополитические массы активистов всегда гораздо легче, чем потом  активизировать их на обратное.  Ох, мудрят чего-то... А менять шило на мыло мы,электорат, не нанимались.  И проводить новые выборы  не считаем целесообразным.
22 авг. 2019 / 21:41 yerevanci Совершенно согласен с вами, Серж!
24 авг. 2019 / 22:52 femina Поддерживаю - новые выборы полный абсурд и ничего не исправляет.
25 авг. 2019 / 20:59 Mobi Dik Куда нас завидут опять?
Сообщить новость
Прокомментировать