Блоги

30 авг. 2019 / 09:23

Амулсар и политика

Ереванец

Комментарии (6)

30 авг. 2019 / 11:03 Игорь Сажин Депутатам больше необходимо нравится чем политикам, вот депутаты и против. Политик должен быть прагматиком и реалистом, депутат должен быть мечтателем. Есть только один способ заставить депутата стать прагматиком и подчинится политическим необходимостям - это покупка депутатов. Но так как депутаты меняются часто, то это становится дорогим удовольствием, поэтому политики придумали технологию приручения депутатов обман избирателей. Избиратель идет голосовать, а у него воруют голоса и отдают тем депутатам, которые более приручены и прикормлены. Это дешевле и эффективнее. Глядишь, и идеализм из законодательного собрания улетучился и депутаты больше похожи на дельцов, торгующих своими прикормленными местами. 
30 авг. 2019 / 11:30 yerevanci Совершенно с вами согласен!
30 авг. 2019 / 22:39 Игорь Сажин Пока Армении надо радоваться, что у них еще депутаты-идеалисты. Очень скоро идеалисты станут прагматиками и будут продаваться как горячие пирожки и политики с удовольствием их будут покупать, вот тут-то населению и нельзя прозевать. Депутатов, политиков надо менять, менять, менять и менять. Депутатов за потерю идеализма, а политиков за воровство. 
30 авг. 2019 / 18:30 VAGr "...Нынешний парламент формально сформирован по пропорциональной системе, однако фактически почти все 88 депутатов парламентского большинства пришли в НС, "оседлав" высокий рейтинг Пашиняна. Логика подсказывает, что "непокорные" должны сложить свои мандаты, воздерживаясь от инициатив, искусственно деформирующих политическую мозаику парламента..."

Поддерживаю.

03 сент. 2019 / 19:22 pogoss Надо рыть и срыть к свиньям собачим эту горку!
05 сент. 2019 / 01:13 Mobi Dik Да! Именно так! Другого выхода нет!
Сообщить новость
Прокомментировать