Блоги

30 авг. 2019 / 13:32

Москва будет поставлять оружие Баку через Анкару?

Ереванец

Комментарии (14)

30 авг. 2019 / 14:56 borcali И отнюдь не только из-за чисто российско-турецкого военно-технического сотрудничества. Дело в том, что российские истребители после появления в Анкаре могут оказаться в Баку. 

А зачем российские истребители должны попасть в Баку через Турцию тогда как если нужен будет они попадут на прямую как другие высоко технологические и точные оружия России. России мнение Армении спрашивать то не будет.

30 авг. 2019 / 15:54 Abrek Davydov29 Конечно попадут и напрямую нет купят в другом месте деньги есть ума не надо

Это так армения стоит за спиной русских что русские продают оружие азер цам

Азербай цы стоят за спиной и у турков иу русских то есть дети за родительской стеной

30 авг. 2019 / 17:02 Vena Как российские истребители после появления в Анкаре могут оказаться в Баку?  Эрдоган что ли подарит? А почему тогда F-35 еще не подарил? И даже если предположить эту сверх щедрую глупость. Данные самолеты ведь могут просто не вписаться в военную доктрину Азербайджана.

Чушь какую-то опять сморозил. 

Если Азербайджану нужны будут какие-то самолеты, то он сразу же их купит у России или кого-то еще. И как раз Армении очень выгодно, что бы Азербайджан покупал вооружение именно в России, а не где то еще. Кстати как и Азербайджану также выгодна покупка Арменией вооружения из России, конечно в случае если он не собирается нападать на Армению.

Потому, что в случае агрессии одной из сторон (Армении или Азербайджана), Россия являющаяся гарантом мира, помимо прочих других рычагов, перестанет обслуживать купленное агрессором у нее вооружение. То есть тот кто первым нарушит перемирие, тот понесет военные потери также от России. Вполне существенная гарантия мира. А вы чушь какую-то собираете. Видимо если Азербайджан вместо российского будет покупать американское оружие, вы будете довольны.

30 авг. 2019 / 17:47 David Sasunsky3 Когда только начался разговор об с400!в а азсми были разговоры что турки их перебросят в азербайджан

В Московском договоре или в Карском написано что в нахичевани ни должно быть военное присутствие третьей страны а уже пошли разговоры что там будет турецкая база

После войны 16 г.ода которую развязал Баку Москва еще поставляла оружие Баку

так чтоё

Вена вы заходите на блог к Кямала !вот там чушь настоящая

30 авг. 2019 / 18:34 Vena

У меня другая позиция. Если я вижу откровенную ложь, то раскрываю ее в одном комментарии, но так что бы как следует ткнуть лжеца носом в дерьмо. И так как я [...], я никого здесь не кунал. И он еще как злился на них.)) Правда это было года 3 назад.

 Но нужно понимать, что постоянно спорить и комментить в его блогах глупо. Он по [...]. А его [...] от количества просмотров и комментариев. Соответственно и результатом его вранья должно бы стать его игнорирование. К сожалению нормальные азербайджанские блогеры сотрудничать с КУ не хотят. Как автор Кямал никакой, аналитика глупая, читать его статьи мне не интересно, комментировать глупости неохота, поэтому я к нему уже и не захожу. Даже комментарии Борчалы намного интересней читать. 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

30 авг. 2019 / 21:28 Bakinez Ереванец зачем Баку самолёт который и летает кое как, и не стреляет ,и бомбы и ракеты еще не придумали для этой машины, а то как миномёт самый мощный в мире, налепили пластита на снаряд и все дела самая мощная мина .можно также на самолет налепить, тогда это оружие будет очень мощной но одна-разовой.
31 авг. 2019 / 09:29 Игорь Сажин Интересно что победит мозг политиков США деньги или геополитические ценности? Интересно наблюдать как обида рушит с таким трудом построенный бизнес. 
31 авг. 2019 / 09:45 borcali Игорь Сажин, Интересно что победит мозг политиков США деньги или геополитические ценности?

Думаю интересы США, Франции, Германии, Англии и в том числе России геополитические ценностью является ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ и еще раз ДЕНЬГИ следовательно порабощение других народов и за счет других наживаться . Если были благие намеренье этих стран то они не направляли и не сжигали миллиарды на войну, на разруху а направили бы в те места где дети, и вообще люди нуждаются в хлебе насущном. Дорогой закон капитализма и империализма. 

31 авг. 2019 / 21:12 Игорь Сажин Законы капитализма изменились со времени Маркса, да, деньги рулят, но не все так просто, как это было в 19 веке. Уже сложно просто так наживаться одним народам на других народа. Яркий пример США. Да они построили очень мощную экономику, но приходится бороться за рынок, за то что бы ваш товар покупали потому что это ваш товар. Деньги начинают рулить и начинают менять подход к деньгам. Сегодня всем уже нужна не просто эксплуатация, а нужен рынок, нужен оборот, нужно что бы товар производился там где потребляется, что бы снизить расходы на логистику. Мир стал сложнее, и мир капитализма очень изменился. Не замечать этого опасно. 
31 авг. 2019 / 23:19 borcali Игорь Сажин, из вашего комментарии можно сделать вывод то что написал я ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ, И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ А ТОЛЬКО ПОБОЛЬШЕ ЧЕМ ИМЕЛ ВИДУ Я )
01 сент. 2019 / 12:10 Игорь Сажин Это да... Больше, больше денег, только не на глупой эксплуатации, как это пытаются подать последователи Маркса и Ленина в современном мире. Все намного хитрее. 
01 сент. 2019 / 20:15 borcali Игорь Сажин, все верно и можно добавит не только хитрее но и без жалостнее.
01 сент. 2019 / 20:29 Игорь Сажин Боюсь вы правы... 
05 сент. 2019 / 00:58 Mobi Dik Нам нельзя расчитывать на "партнёров". Апрельская война показала это. Выводы зделаны. Но это не конец.
Сообщить новость
Прокомментировать