Блоги

02 сент. 2019 / 15:12

Краснодар и Ростов в лидерах ЧР по футболу. Обзор 8-го тура. И вопрос о "землячестве" в сборной РФ

BERG...man Tbilisi

Комментарии (8)

02 сент. 2019 / 15:23 BERG...man Это не только мой вопрос.. в спортивных СМИ, многие журналисты задаются вопросом... ну,  не слишком ли  наглеет Черчесов, или, все так и должно быть. Некоторые журналисты переходят на явное оскорбление гл. тренера.
02 сент. 2019 / 16:26 BERG...man Мануэль Фернандешь в Краснодар????  Странный трансфер.....
02 сент. 2019 / 16:26 BERG...man А как же обещание Галицкого сделать все, чтобы... свои воспитанники....
02 сент. 2019 / 17:49 теде я так понял что он может не взять игрока потому что у них психологическая несовместимость...как не крути но такой человек   уже портит командный дух...слышал так же что он не чужд и физически воздействовать ну или угрожать этим..может это байки...он вроде взял двух ингушей...если бы было как ты говоришь--Не слишком ли явное здесь "землячество"?-

ингушей бы в команде и близко не было...

да что тут говорить...его эффективность на табло...будет плохой результат черчесова уйдут..слава богу он не единственный в стране тренер..могут и из за рубежа пригласить..

02 сент. 2019 / 17:51 теде

==слава богу он не единственный в стране тренер..

да..не единственный..есть еще валерка газзаев

02 сент. 2019 / 18:09 BERG...man

Я не сказал, что Черчесов плохой, я как раз считаю, что он нормальный тренер.

Это Уткины и ко.. его оскорбляют и поливают грязью.

Я лишь спросил, не слишком ли Черчесов самоуверен?

02 сент. 2019 / 18:08 BERG...man

Теде, в российских СМИ  много вопросов по этому поводу.. Джанаев только приехал, и сыграл пару матчей за Сочи... и в сборной??

Камболов, мне просто поверь, я его уважаю, за то, что он мужественный и крепкий мужик.

Но, чувак провалил в Греции матч, был, пожалуй, самым худшим...

И.... потому вопросы.

03 сент. 2019 / 17:19 LeningradSKY Считаю победу "Зенита" заслуженный,- любая игра рукой, даже не произвольная, но приведшая к голу автоматически отменяет гол. Таковы новые правила.   Тут была явная игра рукой и я вспомнил своего одноклассника Олега Леншина - игрока юношеского, молодёжного ленинградского "Динамо",- он почти все мячи, которые летели ниже головы принимал на грудь, приседая и даже вставая на коленки, руки у него всегда были прижаты к телу, предплечья за спиной, кисти в замке за спиной, но он так лихо владел своим торсом и прижатыми плечами, что мог погасить любой удар мяча даже в упор. Чем частенько ставил в тупик судей.   Что касается "землячества", то вспомни Лобановского и "Динамо" (Киев), Романцева и "Спартак".
Сообщить новость
Прокомментировать