Блоги

09 сент. 2019 / 15:45

Украина накажет неуполномоченных лиц - за переговоры с другими странами? И правильно!

BERG...man Tbilisi

Комментарии (24)

09 сент. 2019 / 16:20 BERG...man Или, к примеру, если от Грузии оппозиционная партия будет езжить, скажем, в Абхазию или ЮО? Ну.. я вообще такого представить даже не могу.
09 сент. 2019 / 17:23 антип Я думаю, что медведчуки не ведут переговоры  от ИМЕНИ УКРАИНЫ, а от своего имени, по своим связям. Помнишь пастора Шлага? Если в результате этих переговоров медведчуки освобождают или договариваются об освобождении людей, то чего здесь плохого? Это канал коммуникаций. Это разве хуже, чем когда вместо тебя и за тебя договариваются вообще левые страны? Любой канал общения это плюс. Но я сомневаюсь, что медведчуки говорят от имени Украины, чай у нас не дураки сидят и понимают, что общаются с оппозицией и все договорённости могут быть похерены. Просто власть ревнует, что они что то не могут, а медведчуки могут.
09 сент. 2019 / 17:34 BERG...man

Медведчуки не ведут переговоры от имени Украины... То есть, депутаты от правящей партии -  просто чего-то не понимают, не так ли?

А как бы ты, Антип, отнесся, если бы в Киев к порошенко, раз в месяц летал бы Зюганов и говорил, что Россия  не такая, как та, что помогает Донбассу и та, которая  забрала Крым, а проукраинская, желающая  дружить с Порошенко,  и просто какие-то уроды и русские националисты, которых меньшинство -  мешает дружбе?

09 сент. 2019 / 17:35 BERG...man

То, что в РФ не дураки сидят, знаю, потому про РФ и не пишу. А пишу, про позицию правящей партии Украины и называю ее-  логичной.

09 сент. 2019 / 17:43 антип А то наша оппозиция никуда не летает, не встречается, втч с послами западными. А некоторые оппозиционеры санкции против России составляют .А Гуайдо вообще красавчик, его запад президентом назначил.:-)
09 сент. 2019 / 18:04 BERG...man

С послами -  встречется. Много ваших оппозиционеров -  в Грузии -  грузины, в Израиле -  евреи, на Украине -  украинцы, в прибалтике -  маленькие и гордые, в США -  американцы..

Но, на уровне премьер-министров и президентов.. я не припоминаю.

09 сент. 2019 / 17:54 теде Так и хочется сказать фразу из фильма дженльмены удачи..какие отвратительные рожи..

https://youtu.be/8tmC3D_icL0

09 сент. 2019 / 18:07 BERG...man

Совершенно верно. И нутро  - гнилое. Теде,  ты не представляешь, как "медведучков" ненавидят в ДНР и ЛНР и вообще, русские, а не русскоязычные -  на Украине.

Не думаю, что украинские националисты его презирают больше.

Но для ВВП он близок, царь Вова улыбается ему, а наили и ольги -  пляшут вокруг него и бьют в бубенцы.

09 сент. 2019 / 19:03 Vena Да нет Берг. Если это неуполномоченые люди, то они по определению не могут вести переговоры от имени Украины? Или они что подписи подделывают? Или они звонят начальникам тюрем, мол освободи нам вон того-то, и те их слушаются? 

Так что это чушь собачья от Яременко. Медведчук как гражданин Украины выступает в роли посредника. 

Расскажу по порядку. Россия стремится сгладить конфликт, поэтому всегда выступает за обоюдное освобождение всех задерженных, ну кроме террористов пожалуй. Для проамериканской Украины наоборот выгоднее иметь в российских тюрьмах Сенцова, Савченко и других как можно больше украинцев. На примере как выплюнули Савченко видно, что им на самом деле плевать на всех своих заключенных. Они их используют, что бы нагнетать обстановку, но при этом на всех углах кричать, что они хотят их освобождения. Но у заключенных есть украинские же родственники, которые в какой-то момент начинают подозревать, что супергероев Украины ее же власти просто не хотят обменивать. И тут появляются посредники и озвучивают супервыгодное предложение России. За супергероя-киборга, двух ватников. И украинским властям приходится меняться, а иначе родственники заключенных подымут хайп, а это в условиях нестабильной власти чревато. 

09 сент. 2019 / 19:51 BERG...man

Вена, ну, понятно, что когда Бойко и Медведчук общаются и ведут переговоры с Миллером в присутствии Медведева и Путина, это... для Украины -  неофициальный уровень и все такое.

Но, с другой стороны... все-таки разве не понятна реакция любой страны, которая против такого?

09 сент. 2019 / 19:52 BERG...man

 Яременко? Так я дал в тексте ссыль на Зеленского, он это сказал, несколько дней назад, а теперь, его люди озвучивают и дают ход.

09 сент. 2019 / 19:52 BERG...man В роли посредника??? А кто его уполномачивал? Кто?
09 сент. 2019 / 21:44 LeningradSKY

А кто-нибудь видел фильм "ГАМЕР" режиссёра Сенцова?

Я посмотрел от и до.  Тарковский    не иначе....

09 сент. 2019 / 20:52 LeningradSKY Крым НАШ! От этого никуда.... Я там был.
09 сент. 2019 / 23:37 LeningradSKY Знаете, что хорошо? У нас научились делать поля для футбола. Я занимался в ЦЯК (Центральный Яхт-Клуб) и мы иногда ходили на соседний остров (Крестовский) поиграть в футбол с теми же уволенными в запас "зенитовцами". Я помню первый матч как Владимир Казачёнок с центра поля (подбросив мяч всего пару раз) залепил нам в девятку и наш вратарь - Валерка из Архангельска (бэнди, русский хоккей) ничего не смог поделать..... А-а-а-а-хххххх................
10 сент. 2019 / 02:17 LeningradSKY Влади́мир Алекса́ндрович Казачёнок (6 сентября 1952, Колпино, Ленинград — 26 марта 2017, Санкт-Петербург) — советский футболист, нападающий. Один из лучших игроков в истории «Зенита». Мастер спорта СССР международного класса. Игрок сборной СССР. После завершения игровой карьеры — российский футбольный тренер и функционер. Заслуженный тренер России.
10 сент. 2019 / 07:40 guran Хоть бы построили уже хоть что нибудь. Пустоцветы.

Про юг и дороги

https://m.vedomosti.ru/economics/articles/2019/08/29/810016-vlasti-planiruyut-stroit-novuyu-trassu-k-krimskomu-mostu?utm_source=smi2&utm_medium=partner

10 сент. 2019 / 07:42 guran Руку на отсечение что и на этом мегапроекте будет до хрена укрогастеров. Как и на крымском мосту.

Вот так и живут. Себе ничего не строят. А строят только в государстве агрессоре

10 сент. 2019 / 11:53 LeningradSKY Я видел в Севастополе укро-гастарбайтеров. Шёл ночью домой, смотрю во дворе дома сидят пятеро и Дошираками ужинают, - я спросил, - Не поздно ли?... Присел закурить. Посидели, поболтали. Двое когда-то в Питере работали на стройке.
10 сент. 2019 / 08:30 guran Про долги

https://russian.rt.com/business/news/666984-gosdolg-rossii-opustilsya-nizhe-nulya

10 сент. 2019 / 08:47 Корней Буду настаивать, тройка медведчуков М-Б-Р показывают альтернативу украм, особенно по их карману – цены на газ. Вчера и Миллер подтвердил условиями скидки в 25%. М-Б-Р единственными в Раде поставили отвергнутый большинством вопрос о прекращении войны в Донбассе. «Пекутся» они по обмену пленными уже давно. Короче, свой у них функционал народной дипломатии, или потенциал функционала, или дразнилка альтернативами отношений с РФ. Да и не говорят они от лица всей Украины, по набранным %% на выборах и без того ясно. Клерикалы не общаются даже, а эти М-Б-Р в сложных условиях. Дубровский с Машей снош… через дупло; РФ с Грузией через Швейцарию "грузите апельсины в бочках"; а тут прямые контакты с политиками. Глупо поддерживать угрозы неадекватных вакарчуков с яременками, хотя… если чел в русофобском угаре. Примыкай, разделяй, давай, давай наяривай страхами мишистов.
10 сент. 2019 / 09:44 Корней На Венецианском фестивале вручили приз за украинский фильм о победе над Россией- «Атлантида». Фильм-антиутопия о будущей перемоге – *25г. Кадры словно после техногенной катастрофы, актёры - добробаты и в/сл ВСУ. Шо ты, бастион благодарной украм Еуропы vs РФ. 32 других конкурентных фильмов опередили. Теперь черёд "Грузия-фильм". С жюри все ясно. -- Из разряда «политической ангажированности», как всегда.
10 сент. 2019 / 11:55 LeningradSKY За что люблю финнов, что они не снимают подобные фильмы так как знают, что русские припрутся в кинотеатр и разнесут всё нах.... :)
10 сент. 2019 / 17:00 Игорь Сажин По всему миру лазают эмиссары, которые ведут так называемые пред-переговоры без всяких полномочий... Как вы их будете наказывать. Ведь только такая система пред-переговоров и работает в современном мире. 
Сообщить новость
Прокомментировать