Блоги

19 сент. 2019 / 12:31

Артемий Лебедев сравнил теракт в Беслане с автоаварией...

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (1)

19 сент. 2019 / 21:23 manom_u Слова Артемия под стать мамаши,та тоже подобным образом высказывалась сразу после....в интервью с Познером.

 Страна строится для корытодержателей и для корытоприхлебателей. Несогласные вон!   https://youtu.be/sP7q7CmpFuw

 Графья и бояре холопов желают, так что ждём-с крепостное право. Благо, средняя азия материал поставляет усердно. Джамшуд по-покладистее Ивана будет, первые два поколения уж точно. А учитывая уровень развития новоявленных, дальше картина с маслом будет называться «приплыли» https://m.zn.ua/SOCIUM/kto-takin-lvyata-halifata-275554_.html Пора убирать «явление Христа народу» с Третьяковки . Не ровен час, чьи-то чувства может оскорбить, а оскорбленные головы режут и школы захватывают. Так что сдаётся мне, Артемия не правильно поняли и при очередном захвате, он детей своих предоставит в качестве заложников, какая разница, они ведь и при аварии могут погибнуть, а тут во благо «родины»-тема ещё настрогает. Правда ведь ТЕМКА?!

ПС. Не меньшую, но даже большую брезгливость вызывают вот эти вот-«так же предлагаем свою помощь в проведении конкурса среди дизайнеров на туристический бренд «

 Обожравшись лсд(очень внимательно читала комментарии),вооружившись негритянскими фаллосами и с криком Х(ц)ЧА , решившие поимать в мутной воде ,счастье за хвост.Тоньше надо бы, тоньше! Впрочем, ЧУМА НА ОБА ДОМА!

Сообщить новость
Прокомментировать