Блоги

23 сент. 2019 / 23:18

Азербайджан хочет вернуть Гулиева и Аскерова, но не должен иметь такой возможности

Политическая география Южного Кавказа

Комментарии (6)

24 сент. 2019 / 07:56 Eduard Petrovsky17 Думаю стоит посмотреть на фото пленных азербайджанцев и армян и все будет ясно даже дураку.Фото пленых азерцев -чистые диверсанты боевики 

Армяне на вид  и в натуре -один больной пастух другой солат Швейк -который сам сбежал .Сталин не поменял сына на генерала а тут менять больных на диверсантов -хоть и звучит некрасиво -нельзя .Это мое мнение .Решать Армянам которые живут там .

24 сент. 2019 / 07:59 Eduard Petrovsky17 Недавно найден азербайджанский труп солдата на нейтральной полосе .наши говорят что диверсия азербайджанцы -что просто заблудился .Для начала скажу что азербайджанцы признаются в потерях тоько когда труп на нейтральной полосе .Это так трусливо для того чтобдухом не упал аз народ

так вот если  бы он правда заблудился то армяне вряд ли бы стреляли  взяли бы в плен для обмена

24 сент. 2019 / 08:57 Fareed bin Etrak

Видно армагитпроп воздействовал всем армянам независимо от происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, образования, языка, отношения к религии, политических и других убеждений, вида и характера деятельности, от постоянного места жительства, и других обстоятельств. Беда в том, что до такого безобразия додумались тот кто считает себя ученым, [...].

Статья просто примитивный вид демагогии, лживый и без аргументов

Начнем с того ка героизировали Армяне детоубийц и террористов

Вароджан Гарабедян был приговорен к пожизненному заключению за осуществление в начале июля 1983 года в Парижском аэропорту Орли террористического акта, в результате которого 8 человек погибло и 60 человек было ранено. Однако позднее в Армении в апреле 2001 года на государственном уровне была проведена кампания сбора подписей в пользу его освобождения, что и было исполнено французским судом. В.Гарабедян получил официальное убежище в Армении.

Монте Мелконян - руководитель группировки «Революционное движение ASALA» в Западной Европе, который был осужден 28 ноября 1985 году на 6 лет лишения свободы, выйдя, из французской тюрьмы, на свободу в 1990 году прибыл в Армению для продолжения террористической деятельности. Во время захвата Ходжавендского района Азербайджана Монте Мелконян был командиром армянского террористического отряда. Он был убит в Нагорном Карабахе в 1993 году, и в Ереване на его похоронах участвовали официальные лица, в том числе и президент Армении.

Вазген Сислян, организовавший в 1981 году нападение на посольство Турции в Париже, в 1992 году был послан из Еревана в Ханкенди. За активное участие в проведении террористических актов против азербайджанцев президентом Армении Робертом Кочаряном Вазгену Сисляну было присвоено звание "Герой Карабахской войны".

Сейран Оганян, командовал 12–ым батальоном 366–го полка, что участвовал в геноциде мирного азербайджанского населения в Ходжалы , где только в течение одной ночи, с 25 на 26 февраля 1992 года, было уничтожено 613 мирных жителей, в том числе 63 ребенка, 106 женщин, 70 стариков.

Насчет наших. 

Мубариз был солдатом, убил вражеских солдат. Наверно армянские солдаты там не стоят чтоб отпустит белых голубей. Азербйджанские солдат убивая солдат оккупантов зашишаеть всех азербайджанцев.

Рамил Сафаров не был героизирован официально. Те кто считает его героем, это их личное мнение.

Дильгам Аскеров и Шахбаз Гулиев обвиняются в совершение преступление и "наказаны" с решением "суда" который не признается самой Арменией и является незаконным. Обеспечите им законное правосудие потом поговорим.


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

24 сент. 2019 / 10:01 Eduard Petrovsky17

[...]А почему [...] не [...] с времен османской империи когда самые настоящие детоубйцы прославлялись турками Если французкий суд отпустил значит так правильно или азербайджанский суд честнее французкого 

Сафарова же отпустил венгерский суд и вы его сделали героем 

Монте герой армении всегда боролся против турков -и весь мир признает это кроме обиженых 

Армянский суд признает решение арцахского суда и было сказано что решение за Арцахом

Один солдат сбежал второй армянский больной пастух -а эти двое отморозков что видно по лицу никак не равноценны


[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

24 сент. 2019 / 10:12 Eduard Petrovsky17 А за убийство Талаата паши Тейлерян вообще был освобожден в зале суда Это о чем то говрит понимающим людям при том что германия тогда была первым союзником турка -но обиженым все равно не понять 
25 сент. 2019 / 08:25 borcali Эдуард, а не обиженный продает своих мертвецов другим так как обиженный сделал геноцид НЕ обиженного. 
Сообщить новость
Прокомментировать