Блоги

15 окт. 2019 / 08:20

Эрдоган в Баку сделал яркие заявления о мировой лжи

Ветер с Апшерона

Комментарии (9)

15 окт. 2019 / 09:04 Eduard Petrovsky31 Это  кто говорит о двойных стандартах тот кто писал два письма за сбитый самолет -один для Москвы другой для внутреннго пользования.Это говорит тот кто зашел на Кипр и остался там и в Сирии захочет остаться.Камал ты писал что Нато поддерживает турков оказывается никто кроме вас отлично вы попали .

Представляете  во сколько вам обошлось освобождение Сафарова -если вы спасли целую страну Венгрию -обалдеть .Венгры не турки это тебе сказал уважаемый Сажин .Он приехал наверно денег просить .Интересно Лукашенко не приехал ваш друг.

Увас столько оружия что конечно можите не продавать а дарить туркам инефть надо дарить вы же должны помочь Эрдогану он зол.

Война в Арцахе началась изза ваших этнических чисток И изза этого армяне ввели свою армию в буферную зону -почему если туркам можно то армянам нельзя.

Главное что турки надолго завязли в Сирии и чем закончится наверно и Бог не знает

А что Кямал Алиев поднял разговор об Карабахе хихи конечно нет не до вас теперь туркам уже давно недо вас .Так что пролетатете как фанера.Хорошая ситуация попкорн есть будем посмотреть

15 окт. 2019 / 09:43 Eduard Petrovsky31 Вначале туркам надо вернуть армянские земли вернуть кипр -а потом обсуждать армян 

а вам вернуть нахичевань а потом обсуждать А вы сейчас обсуждаете армян -вот вам яркий пример лжи культурно называемой -двойными стандартами

15 окт. 2019 / 17:55 R.ROYA Вначале туркам надо вернуть

Когда Эрдоган в Армении будет выступать , вы по совету ВВП ему в ноги  кланяться будете.

Хватит кастрюлями звенеть, пустозвон.

15 окт. 2019 / 10:04 антип Ну если автор в предыдущем блоге писал об этническом, курдском терроризме, то следовательно в число  убитых 595 террористов входят втч женщины, старики и дети. Ведь если курд, то по Кямалу выходит террорист. 
15 окт. 2019 / 14:37 borcali антип, в чечнскую войну тоже умирали дети, женщины и старики, что они тоже были террористами?
15 окт. 2019 / 14:47 антип Так ведь в России никто и не говорил об этническом терроризме, а Кямал говорит. (читай предыдущие посты)
15 окт. 2019 / 17:53 R.ROYA в России никто и не говорил об этническом терроризме

Ну да в России термин "лицо кавказской национальности" и есть "террорист"

15 окт. 2019 / 18:00 антип А ещё в России есть лица славянской внешности, азиатский и о боже, - негры. Но лица кавказской национальности стали относиться к этому термину, как негры США, к слову негры. У них надо говорить афроамериканцы. Выдумайте себе такой же либеральный термин. А я вот привык  https://youtu.be/Npp3rzKUciI
15 окт. 2019 / 19:33 R.ROYA лица кавказской национальности стали относиться к этому термину, как негры США

не уводи разговор. я писал о том как русские воспринимают этот термин а не кавказцы-негры

не хитри, не лиса ведь

Сообщить новость
Прокомментировать