Блоги

18 окт. 2019 / 10:44

Господа депутаты, вы подотчетны обществу!

Ереванец

Комментарии (5)

18 окт. 2019 / 13:09 Игорь Сажин Тут все держится вокруг психологии вокруг неравенства. Одни люди, попав на пирамиду власти, вдруг меняются психологически. Оглянитесь и этот психотип вы тут же заметите у людей недавно стоящих у власти и очарованных властью. Они считаю, что как бы становятся чуть лучше других людей. Они считают себя избранными и эта избранность вручает им право презирать всех стоящих внизу. Это очарование калечит их. Они считают, что само по себе их нахождение наверху делает их носителями силы, власти и истины. При этом они очень расстраиваются, что в любой момент люди снизу могу разглядеть, что ничего не изменилось и они остались такими еж как были, и ни к какой истине они не приблизились, а еще больше растеряны. Они все время прячут от людей свое бессилие, свою беспомощность, свою конечность, свои страхи. И именно потому все стоящие у власти люди окружают себя тайной. Им надо все время прятать свою тщедушность, свою никчемность. Вы замечаете, что люди стоящие у власти перестают улыбаться, а стараются делать все с серьезными лица. Им просто страшно, омертвевшая маска их защита своей пустоты. Они заняты поиском случайности, которая поднимет их или напомнит окружающим, что они на что-то еще годятся. 
18 окт. 2019 / 13:34 Mobi Dik За! На все 100! Всё очень верно подмечино. "Все глупости в мире делаются с серьёзным выражением лица!" (Горин "Тот самый Мюнхаузен") 
18 окт. 2019 / 18:20 Игорь Сажин Получается, что за серьезными лицами прячутся маленькие люди, мнящие себя чем-то большим, чем они есть на самом деле. Чем чаще и чем откровеннее человек улыбается, тем меньше его заботят его страхи о собственном бессилии перед всей силой жизни. Чем серьезнее человек, тем он большим ужасом объят перед собственной никчемностью и не способностью что-то изменить в этом мире, сделать его лучше. 
18 окт. 2019 / 13:35 Mobi Dik Наверно есть что скрывать... ай-яй-яй!
30 окт. 2019 / 01:53 pogoss Ереванец, что с тобой!? Когда это они подоотчетными стали!? Попробуй отозвать ереспохана - депутата. Тут ты будешь иметь дело с партией!!! Своих не сдают!!!

Сообщить новость
Прокомментировать