Блоги

18 окт. 2019 / 19:28

оставлять туристическое лого Тёмы Лебедева или нет? Беслан...

Владикавказ. Там, где тепло и сыро.

Комментарии (6)

18 окт. 2019 / 23:57 manom_u Ну,поехали :

1.» Вреспубликанском комитете по туризму не видят смысла отказаться от логотипа»-значит в респ.комитете есть РАЗУМные люди и это есть хорошо

2. «Нелицеприятно отзывался о матерях Беслана»- Мне вот интересно,где же были  эти «неравнодушно сопереживающие» когда к этим самым матерям было применено физическое насилие’ В республике , в которой было совершено 19 терактов?!?!?! В соцсетях была гробовая тишина. Гневных постов не наблюдала. Дайте-ка угадаю:тогда боязно было , ведь могло и прилететь), некоторые так, благ неких могли лишиться), а «этого барана»можно, без ущерба для себя пинать,ведь он,кроме как словом ничем больше не ответит. Так цените хотя бы это.

3.»Достойно выйти из неё «- Для начала,БЕЗВОЗМЕЗДНО И БЕСКОРЫСТНО (радетели же ,жи Эсть)) предоставьте продукт, который сможет конкурировать с Лебедевым . Кто мешает? И снова угадаю:ХЧАААА)

4.»И даже (представьте)населения республики»  То какими аргументами и картинками апеллировали «разгневанно-оскорбленные» «агьдау»ДЖИНЫ, так это вообще песня песнь. Даже представить страшно ,что они наваяют.

 И да! Гаркотики зло! Особенно галлюциногенные.

21 окт. 2019 / 14:12 теде 1. .разумные там есть ,и это не автор скупердяйского мнения...

2ну и что что ты чегото не наблюдала?как это относится к ситуации с лебедевым?

Чел совершенно немотивированно полил грязь на беслан..да придуманный им логотип -гамно..он что с тобой поделился гонораром?

3.пусть новый продукт оплатил кто выкинул деньги на логотип на ветер..это нам должны сделать хорошо..это мы заказщики..мы ,налогоплательщики.

19 окт. 2019 / 00:03 Vena В чем проблема-то, Алан? Профинансируй новый конкурс по тем же правилам и в том же размере. И оплати издержки замены логотипа. Вот и все. 

Понятно, что за чужой счет гораздо легче стучать кулачком себя в грудь. 

19 окт. 2019 / 08:07 Владивосток 2000 Есть во всем этом и положительная сторона- тема электроцинка умерла.
20 окт. 2019 / 13:32 Игорь Сажин А может такое поведение Темы Лебедева по отношению к трагедии в Беслане - это способ продажи логотипа. Он знает что хочет заказчик и подыигрывает ему, а теперь заказчику как бы сложно отказать Теме. Ведь Тема хороший и знает где нужно расставлять нужные акценты. Как такому отказать. Это просто способ продажи дорогого бренда. 
21 окт. 2019 / 14:03 теде Думаю откажутся от этого нелепого логотипа...дожмут как дажали электроцинк..

А кто отдал заказ на разработку логотипа этому словоохотливрму челу того посадить за растрату,неэфективное использование средств отечественного налоголательщика.. 

Сообщить новость
Прокомментировать