Блоги

23 окт. 2019 / 08:46

От новых властей требуется смелый, открытый разговор с обществом

Ереванец

Комментарии (7)

23 окт. 2019 / 11:46 БИМ Дербент Все что требуется от новых властей они уже сделали повысив свое благосостояние . Ну что ещё сделаешь в малюсенькой и бедненкой стране без ресурсов , без будущего , но зато с огромным аппетитом и территориальными претензиями ко всем соседям . Все больше денег нет , а что есть едва хватает на зарплаты министрам !🤭
23 окт. 2019 / 12:04 borcali Если так много денег и подымают зарплату министрам а что тогда просят у ЕС деньги для реформы в полиции?
25 окт. 2019 / 11:59 femina Разве денег когда-нибудь бывает достаточно?))))))
24 окт. 2019 / 07:40 R.ROYA Выходит что толпа решать должна поднимать плату за верность чиновникам а не Данко ваш с рюкзаком.

Тай революшн не закончилась, толпа у дел?

А диаспора как, не помогает? 

Может обещанное "Процветание", в условиях блокады, с этого повышения платы и начнется. Ждите

24 окт. 2019 / 11:52 Игорь Сажин Сакрализация власти начинается с тайны вокруг власти. Это обязательное условие! Как только начались тайны не обусловленные разумной необходимостью - все власть по договоренности общества закончилась, начались игры в диктаторов, в авторитарных лидеров, в монархов и всякую сакрализированную шнягу, которая боится общаться с собственным народом на равных и понимает общение только как в игре "попробуй обмани меня", где каждую секунду игроки доказывают друг другу что их соперник дурак, которого нужно обманывать. Власти обманывают и обворовывают население, а население обманывает власть и превращается в хронических саботажников развития собственной нации, собственной страны. 
25 окт. 2019 / 11:29 Mobi Dik Боюсь вы правы...(((
25 окт. 2019 / 12:38 Игорь Сажин Видимо власти нужна только определенным образом мобилизованная масса, которую можно истратить на каком-нибудь строительстве или для защиты родины, или для защиты от природной катастрофы. Но люди не роботы, они не могут включаться только для определенной нужды. Если власть хочет мобилизации, то нужно выращивать доверие к себе. Увы, сегодня вера в пиар затмила способность власти не действительно доверительное общение с населением. Власть думает, а как бы еще так сманипулировать, что бы эти дурные мышки поверили и побежали туда, куда нужна нам мышам получившим бонус власти. 
Сообщить новость
Прокомментировать