Блоги

08 нояб. 2019 / 15:08

Воинское приветствие сборной Турции, расследование УЕФА, реакция Эрдогана и ваше мнение? фото

BERG...man Tbilisi

Комментарии (35)

08 нояб. 2019 / 15:25 антип Ну тогда Дзюбу уже давно надо дисквалифицировать. Он в отличие от турок понимает. что к пустой голове руку не прикладывают. И Вагнер Лав одевал фуражку после гола и отдавал воинское приветствие. Мозякин в хоккее. А сборные Самоа и Новой Зеландии по регби, вообще устраивают воинственные пляски. 
08 нояб. 2019 / 15:29 Abrek Davydov41 Кажется в остальном мире можно отдавать честь пустой головой 
08 нояб. 2019 / 15:31 антип Хохлы считают, что политика и спорт совместимы. В настоящее время, после крушения двуполярного мира, все травмированные на голову государства так считают. Можно вспомнить албанского футболиста сборной Швейцарии, который изображал свою албанскую курицу на гербе, после забитого гола Сербии. Армяне, на аз.-арм. ветке хвастаются победами над соперниками,  даже если это была борьба за 12 место. Т.о. констатируем. Да, спорт это политика. Именно поэтому идёт наезд на рос. спорт от ВАДА и закрываются глаза на остальные страны.
08 нояб. 2019 / 15:37 BERG...man

Про цэевропу   -  не хочу... такое читаю, такое смотрю.. нет,  без комментариев... вообще ничего не хочу про них.

И  про Кремль и его хитропланы по Украине, в которые он впутал  несчастные Донецк и Луганск. Мерзость.

08 нояб. 2019 / 15:42 Abrek Davydov41 Недавно кажется по штанге чемпионат европы а может борьба не помню 1 место грузия второе армяне 3 турки про россию азербайджан не знаю

ну про Мхитаряна не буду

Тигран Петросян шахматы

Каспаров

Далаланян легкая атлетика

Армения чемпион олимпийский по шахматам

могу еще много а вот азербайджан еще имеет кое кого ито купленые

последние олимпийсаие игры у аз цев не было не одного рожденого в азер  байджане Это аз цы покупают спорсменов чтоб не отстать от армян Посмотрите турков в спорте ноль почти они жалеют тратить деньги на спорт хотя у них и денег кот наплакал.

на какой то олимпиаде недавно армяне взяли больше медалей чем турки .

А ТЫ ГОВОРИШЬ 12 МЕСТО

08 нояб. 2019 / 15:45 BERG...man

Послушай, не начинай здесь эти межнациональные разводить!

Сейчас азербайджанцев ведь нет, не так ли?

На фига ты мне здесь троллишь?

Модератор -   это, вообще-то, ваша компетенция.

08 нояб. 2019 / 15:55 Abrek Davydov41 Причем тут модератор что тут такого кто тебя тролит кому ты нужен я отвечаю Антипу 

ты если трогаещь американцев их тоже здесь нет.

08 нояб. 2019 / 15:56 Abrek Davydov41 какая компетенция модератора что я ругался попей валерианки и успокойся сказал бы да модератор придется работать
08 нояб. 2019 / 15:34 BERG...man

 Ну...   так я и спрашиваю, не политизированно ли все это эльфами?

Что касается Новой Зеландии -  они, свои, а тут....

08 нояб. 2019 / 15:45 антип Насчёт войны в спорте. Знаешь, что я думаю? Есть пословица, что генералы всегда готовятся к прошедшей войне. Так и здесь, желая воевать с русскими на всех фронтах, западные бойцы спортивного фронта думают о нас ещё как о СССР. О том соревновании двух систем и образов жизни, и о тех спортсменах. Но сейчас, в глобальном мире - это смешно. Конечно ущерб имеет место, но он далеко не такой, какой бы был при СССР. Сейчас и спортсмены индивидуалисты, а не патриоты и тренеры, и вообще спорт больше напоминает шоу-бизнес. Так что я говорю западным партнёрам - успокойтесь, это уже прошлая война.
08 нояб. 2019 / 15:30 Abrek Davydov41 Честь научились отдавать а играть не научились
08 нояб. 2019 / 15:40 BERG...man

Алексей Мосинян

Да. Дзюба следующий. И плевать на то что он и тем паче они хотели сказать этим жестом. Главное ведь как его интерпретируют "общечеловеки".

 Berg_man

Если до этого Дзюбу не замечали, то сейчас, даже если не заметят, фишманы и шендеровичи, непременно донесут куда надо Ну, чтобы добро победило, разумеется.

08 нояб. 2019 / 16:02 теде А что турки своими жестами не занимаются политикой?канешна занимаются.. [...]

Дзюба в цска не играл?там же все рашн официир...если имеет звание значит имеет и честь которую и отдает кому хочет..))

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]

08 нояб. 2019 / 16:11 антип

Дзюба в цска не играл?там же все рашн официир...если имеет звание значит имеет и честь которую и отдает кому хочет..))

Теде, вот ты вчера фигню нёс, насчёт расстрела караула и сейчас несёшь. За Дзюбу и ответить можно, особенно в Москве. Ты понимаешь, что сейчас опустил миллионы болел ЦСКА, отправил воспитанника ненавистного им, мясного Спартака, в их родной клуб. Это зашквар Теде, такой же как твои комментарии по Шамсутдинову.
08 нояб. 2019 / 16:20 BERG...man

Да нет, вроде.. он спартач.. помню, с Прудниковым подавали надежды.. Но, где сейчас Прудников?

08 нояб. 2019 / 16:41 теде Антип,пох мне ваши терки..я слово дзюба то узнал благодаря слову черчесов..))

Рассматриваю ваши разговоры о футболе как дискуссии о тараканах,вшах и т.д...

08 нояб. 2019 / 16:05 guran Честь отдают девицы

Военные отдают воинское приветствие

Держи подгон футбольный маньяк

https://youtu.be/6b8F4pVBEGM

08 нояб. 2019 / 16:19 guran Названа стоимость нового мегапроекта в Крыму

Предварительная стоимость нового моста в Севастополе, который должен соединить южную и северную части города, составляет 49,9 миллиарда рублей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в государственных органах.

Отмечается, что деньги на проект выделит федеральный бюджет в рамках господдержки, которая предназначена для Севастополя. Частично расходы возьмет на себя дорожный фонд города

В настоящее время между двумя частями города ходит паром, а также курсируют автобусы. В случае плохой погоды суда перестают ходить, и на улицы выводят дополнительный транспорт. Это иногда приводит к дорожному коллапсу.

Впервые идею связать части города мостом озвучил президент России Владимир Путин в сентябре 2017 года. В апреле этого года крымский филиал Главгосэкспертизы одобрил проведение оценки проекта на первом этапе. Тогда утверждалось, что мост будет вантовым, четырехполосным, с общей протяженностью четыре километра, включая подходы.

В июне стоимость самого моста и рокады, которая соединит переход с дорожной сетью Севастополя, оценивалась в 70-75 миллиардов рублей. Тогда губернатор Дмитрий Овсянников, уже покинувший свой пост, отмечал, что проектирование займет один или полтора года, а само строительство — четыре года. В свою очередь, врио главы города Михаил Развозжаев предположил, что до проектировки моста остается более двух лет.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о создании в Ялте игорной зоны «Золотой берег». Ее площадь составит порядка 146,8 тысячи квадратных метров

08 нояб. 2019 / 16:21 BERG...man Да... жирно. Я  так и не понял до конца, насколько этот мост там нужен.. Но, доверяю Колонелу  в этом вопросе.. в перспективе да и сейчас, нужен он. Потому что по планам, Севастополь будет быстро расти и рано или поздно, мост строить придется.
08 нояб. 2019 / 16:34 guran https://topwar.ru/161358-most-cherez-sevastopolskuju-buhtu-geroicheskoe-proshloe-i-vozmozhnoe-buduschee.html
08 нояб. 2019 / 17:00 LeningradSKY Этот мост очень нужная вещь, тем более мой племянник ввязался в военную ипотеку и там на севере, в Каче будут строить жилые кварталы для военных.
08 нояб. 2019 / 16:57 LeningradSKY Ещё собираются прорубать новую скоростную дорогу из Симферополя в Ялту (наверное платная будет). Типа, по старой дороге будут ездить троллейбусы, автобусы, а по новой будут ездить те кто хочет минут за 30 "долететь" из Симфи в Ялту.
08 нояб. 2019 / 16:39 guran И снова на тему Эммануэля бонапартовича

https://m.vz.ru/world/2019/11/8/1007238.html

08 нояб. 2019 / 16:53 LeningradSKY Коль пошла туристическая тема, то рекомендую посмотреть интересный репортаж о том как на грузопассажирском пароме добраться из Финляндии в Германию. (если не хочется ехать через Прибалтику и Польшу).

Телепортация из Финляндии в Германию вместе с автомобилем.

https://www.youtube.com/watch?v=qf9fX9Qhk2A

08 нояб. 2019 / 17:30 Корней Макрон устал от непрерывных обещаний НАТО принять Украину с Грузией в альянс, хотя и до выдачи МАР-подготовки дело никогда не дойдет. А он с Меркель всегда будет это отвергать на любых этапах из-за территориальных проблем у грузин и укров. Это тоже в числе причин последних заявлений Макрона и о смерти мозга НАТО и о третьем пути развития РФ через новую сбалансированную модель отношений с Европой. Значит, учел Макрон, что в *07г в Мюнхене Путин сказал. – Об учете в НАТО национальных интересов РФ. Вот БЕРГ самокритично написал бы об этом, тогда и увязал бы в единое целое свои предшествующие посты о Макроне. Довели ж Эммануэля грузи-укры. До вечера самокритики от БЕРГа ждал о «ну возьми-ите меня», скорее в эту НАТО.
08 нояб. 2019 / 17:48 Корней P.S. БЕРГ, "А жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха".
08 нояб. 2019 / 17:53 LeningradSKY

Ганьба! Считаю укроинцы должны ответить ассиметрично - слить все "грузинское вино" в унитаз!

Грузия уничтожила ввезенную с Украины курятину .

  Сальмонелла обнаружена ветеринарным пограничным контролем Грузии в замороженной украинской курятине, сообщило управление фитосанитарного и ветеринарного контроля Минфина страны, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

  Сотрудники ведомства в порту Батуми проверили 23 380 кг ввезенной из Украины замороженной курятины.

  В связи с тем, что в ней была обнаружена бактерия сальмонеллы, продукция на основании соответствующего постановления правительства Грузии была уничтожена.

08 нояб. 2019 / 17:58 LeningradSKY Да шо же цэтакэ? Зрадники! Кругом одні зрадники!

Госдеп США упраздняет должность спецпредставителя по Украине – СМИ .

Государственный департамент США решил ликвидировать должность специального представителя по Украине, которую ранее занимал Курт Волкер. Об этом 8 ноября пишет Foreign Policy со ссылкой на чиновников.

Отмечается, что должность Волкера, скорее всего, будет отменена в основном потому, что администрации США будет трудно найти кого-то на эту роль, учитывая, насколько угрожающей стала работа над направлением политики по Украине.

Ожидается, что все полномочия перейдут другим чиновникам Госдепартамента, чье портфолио включает вопросы Украины.

«Никто в здравом уме не захочет эту работу. Это четкая проблема, когда весь мир будет следить за каждым твоим движением. А еще у тебя руководство в Госдепартаменте, не демонстрирует желания заступаться за своих людей даже в базовых вещах», — сказал бывший чиновник США.

08 нояб. 2019 / 18:29 Рудольф Владимирович  Президент США Дональд Трамп заявил, что размышляет над посещением Парада Победы в Москве в 2020 году, сообщает ТАСС. При этом американский лидер оговорился, что может и не посетить российскую столицу 9 мая 2020 года в связи с предвыборной кампанией в США.   (Новость дополняется).
08 нояб. 2019 / 18:35 Рудольф Владимирович Президент России Владимир Путин пригласил своего американского коллегу на юбилей Победы во время встречи на полях саммита G20 в Осаке. Трамп тогда заявил, что "серьезно рассмотрит" возможность приехать в Москву.Россия уже направила приглашения на празднование 75-летия Победы многим мировым лидерам. По словам помощника президента Юрия Ушакова, Индия, Куба, Франция, Чехия, Венесуэла, Белоруссия, Армения, Молдавия, Сербия и еще некоторые страны подтвердили свое участие.
08 нояб. 2019 / 18:56 Рудольф Владимирович Стычка полиции и противников ЛГБТ произошла в Тбилиси    Участники акции протеста близ кинотеатра "Амирани" пытаются прорвать полицейский кордон. Бойцы спецназа оттесняют их от здания кинотеатра. Как писал "Кавказский узел", патриархия и противники ЛГБТ выступили против показа в грузинских кинотеатрах фильма "А потом мы танцевали", рассказывающего о любви двух исполнителей грузинских народных танцев. Активисты анонсировали акции протеста. Сегодня, в день премьеры фильма, у кинотеатра "Амирани", где запланирован показ, мобилизовали полицейских и отряды спецназа.  На акцию протеста против премьеры фильма собрались несколько сотен человек.  Продолжение: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/342149/© Кавказский Узел
08 нояб. 2019 / 20:55 BERG...man Да ничего страшного там не происходит. Полно полиции, и бодание с митингующими православными. Задержаны митингующие... которые больше всего активничали. Ну, я в принципе, все про это написал несколько дней назад. Завтра,  резюмирую. А так.. конечно,  очень грустно....
09 нояб. 2019 / 09:43 guran Про кости и брачные танцы

https://inosmi.ru/politic/20191109/246190708.html

09 нояб. 2019 / 09:45 guran По роств стали прогревать тему Косово и страданий оставшихся под властью албанских бандюков косовских сербов

Информационная подготовка к чему?

https://youtu.be/Ri1JFgqB4Gw

09 нояб. 2019 / 17:47 Игорь Сажин А что Макрона французская сборная приветствовала отданием чести? Я что-то пропустил или не знаю, то что знает Эрдоган?
Сообщить новость
Прокомментировать