Блоги

12 нояб. 2019 / 16:32

Пикет "Мусават удался", хоть полиция не дала его провести

Ветер с Апшерона

Комментарии (12)

12 нояб. 2019 / 17:21 borcali Камал али, вот вы пишет о правах опозиционеров а почему не пишите о правах простых граждан которые хотят передвигатся свободно и решать свои проблемы? Простой пример не давнием митинге которого разгнали, студет который шел за покупкой ватмана формата А-0 был задержан . а это не разве нарушение права этого студента со стороны оппозиции за них и его задержали? Я понимаю оппозиции нужна где есть масс чтобы покозатся что на митинг пришли много людей. А на самом деле собираются 5-6 партий оппозиционных и не могут собрать 5-7 тысяч человек. Срани сколько эти 5-7 тысяч могут собрать 5-6 оппозиционных партий а скольковывел Никол Пашинян в Ереване? Я бы посоветовал бы нашим горе оппозиционерам следующий митиг организовать летом когда жарко после обеда в БИЛЬГЕ так как там будет мнголюдно. )))
12 нояб. 2019 / 18:27 кямал али Botcali если за митинг на пляже в бильгя полиция будет задерживать туда тоже мало кто придет. Тот студент о котором вы сказали недоволен тем что преподаватель собирает взятки и передаёт ректору которому деньги нужны чтобы дать и стать депутатом. Партия проводит митинг чтобы такое не происходило
12 нояб. 2019 / 21:02 borcali Камал али, взятку берут у тех студентов которых не учиться и прогуливают а  те которые учаться взятки платить не будут.и не платят.
12 нояб. 2019 / 20:23 R.ROYA Кямал бей они мешают гражданам. Хорошо что не как в прошлый раз у метро 28 где я живу, а около метро Ичери шяхяр тусовку свою провели.

И кто им сказал что интересны они, и что от имени народа выступать могут?

12 нояб. 2019 / 20:59 кямал али Roya - закон и конституция позволяют гражданам собираться и выдвигать требования, не спрашивая вас или кого-то - мешают или не мешают. Мне например мешают ходящие группами по городу полисмены, но я терплю так как есть закон. Всем  мешают пробки создаваемые правительственными кортежами, но мы же требуем президента летать вертолетом как Трамп. Так и здесь
12 нояб. 2019 / 21:53 R.ROYA Если не эти полисмены город в Бомбей превратят ваши крикуны.

Мое конституционное право жить без всяких потрясений у себя дома. Это мое право. Пусть не кричат у моего дома и не ломают моё авто эти необольшевики.

На стадионе пусть кричат и соревнуются в популизме.

Мы однажды проходили это все. Закончилось плачевно, знаете сами. Вам нужны потрясения, мне спокойная жизнь

13 нояб. 2019 / 01:14 БИМ Дербент Кямал меллим ! Чтобы полисмены не мешали надо соблюдать законы и конституцию и не нарушат ПДД !
13 нояб. 2019 / 00:06 Bakinez Кямал бяй мне тоже не понятно почему полиция не выполняет поручения президента где он часто просит что бы тв и люди критиковали и указывали на коррупционеров вороватых чиновников..Вот от сюда и пикеты что бы власть услышали про коррупцию .А от какой партии пикетируют не важно .

Конечно полицейскими действии на руку партиям .Партии показывают западу что есть оппозиция и что они нуждаются в грантах .Так что Полиция отлично помогает Народному фронту .Мусават получать деньги с Евросоюза пополняя бюджет лидеров партии за рубежом.

13 нояб. 2019 / 08:22 R.ROYA Гранты не пахнут. Вот и отрабатывают свой хлеб лидеры партий.
13 нояб. 2019 / 08:34 кямал али Роя, гранты от Запада получают сейчас только липовые партии и НПО, созданные правительственными чиновниками. Остальным путь к грантам закрыт с 2014 года
13 нояб. 2019 / 10:49 borcali Камал али, да, закрыты гранты в Азербайджане но есть счета банках других странах.
13 нояб. 2019 / 12:29 R.ROYA Кямал бей, неужели Сорос настолько глуп что кормит проправительственные партии?

Чета Юнус чего вытворяла здесь 👯👷

Сообщить новость
Прокомментировать