Блоги

27 дек. 2019 / 13:48

В переговорном процессе по сей день опираются на дипломатические успехи, достигнутые во время правления Тер-Петросяна

Ереванец

Комментарии (11)

27 дек. 2019 / 15:37 Игорь Сажин Есть у нас дурная советская привычка, если человек ушел с власти, то все что было при нем надо назвать ошибкой, мол ничего хорошего при нем не было, а вот при нас нынешних все будет хорошо. Сменялись власти и все время повторялась эта мантра. Может нам уже пора отказаться от этой большевистской привычки гадить на ушедших. Может все же будем указывать, что и ушедшие сделали что-то важное и хорошее для страны: Ленин ввел серьезные элементы социального государства и сохранил от полного развала империю, Сталин провел индустриализацию и выиграл войну, Хрущев отправил в космос человека и построил массово жилье, Брежнев развил нефтяную отрасль и усилил социальные льготы, Горбачев прекратил коммунистический монополизм и изоляцию страны, Ельцин построил основные демократические и рыночные институты и остановил процесс сепарации России, Да, все эти люди что-то совершили ужасное и страшное, что-то за что можно их критиковать, но давайте понимать, что они были людьми, а значит делали и плохое и хорошее, они не были исчадием ада изначально, как некоторые стремятся подать. Почему в Европе и в США и в Китае и в Японии и в Индии ругают своих политиков при их правлении, а потом после ухода за что-то благодарят, за что-то ругают, но считают это нормальным не ненавидеть их и не считать их изначальным злом. Мы же не может ни как принять позицию не возможности чистого зла. Мы стремимся к чистому добру и попираем чистое зло. Ну ей Богу, как дети. 
27 дек. 2019 / 19:00 borcali Ни один президент и в том числе нынешний премьер Армении не сделал ничего хорошего а только навредили. 

1) Фактически передали сувиринитет в руки России.

2) Главные стратегические объекты Армении переданы за долги России.

3) Сделали все возможное и не возможное чтобы все региональные  и мирового значения прошло мимо Армении.

4) Довели кредит до критической точки при не достаточном экономической развития и не имея достаточной средств резервном фонде.

5) Довели Армению  до тагого состояния что превратили республику не привлекательным для инвестиции даже для диаспоры

и т.д   

27 дек. 2019 / 19:03 borcali третьем пункте: Сделали все возможное и не возможное чтобы все региональные и мирового значения экономические проекты  прошло мимо Армении.
27 дек. 2019 / 21:38 Игорь Крылов75 Борчало ты помнишь что Кямал сказал про твой уровень -не позорься
27 дек. 2019 / 21:37 Игорь Крылов75 Борчало 

1 недавно ты гворил что Пашинян ставленик Сороса -америки а Пашинян предатель русских.

2 некоторые переданы в счет долга Армения не имеет долг передРоссией .

3 Трусы мечтают чтоб земли им вернули и они провели бы трубу -БОРЧАЛО НИКОГДА ЭТОГОНЕ БУДЕТ

4 Критические точки даже у америки или ты думаешь Грузия в лучшем положении.

5 я уже тебе не раз писал сколько диаспора вкладывает -но обиженым ничегоне докажешь

27 дек. 2019 / 21:39 Игорь Крылов75 Аффтор что сил хватает только на плюсики и минусы
27 дек. 2019 / 22:13 borcali https://eabr.org/press/news/dolg-armenii-v-2019-m-rastet-po-planu-chto-budet-esli-ego-ne-brat/
28 дек. 2019 / 09:52 Игорь Крылов75 Евразийский банк развития -азер сайт Кредиты у всех стран есть даже у америки и увас 
28 дек. 2019 / 19:24 VAGr "Следующим достижением был вариант Мегри, на который Кочарян согласился, согласился также с "Общим государством". По мнению республиканцев и кочаряновцев, обмен Мегринского коридора с Арцахом был фантастическим шагом."

Докажи. Или ты сплетник.

28 дек. 2019 / 22:29 borcali ВАГр, ты ошибаешься, Ереванец уже "БЕЛЫЙ" , его по асфальту не размажут  )))))))
25 янв. 2020 / 01:42 femina

Кто со мной - тот герой! Кто без меня - тот паршивая [...]!))))))

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

Сообщить новость
Прокомментировать