Блоги

10 янв. 2020 / 16:34

Плохо, что президент взял под контроль...

Ветер с Апшерона

Комментарии (47)

10 янв. 2020 / 17:11 антип И что здесь такого? Аз-цы в России периодически совершают такие же преступления. Так к примеру в Сочи отчим - аз-ц убил 5 летнюю падчерицу. 2 аз-ца убили и изнасиловали 15 летнюю девочку из Новороссийска. Так что  это не что-то из ряда вон выходящее. У нас уже давно ваши земляки так себя ведут.
10 янв. 2020 / 18:00 Fareed bin Etrak Антип, такие гады есть везде и у всех. Зачем ты сразу на азербайджанцев?
10 янв. 2020 / 18:02 антип Потому что мы на блоге аз-ца и обсуждаем проблему Азербайджана. Были бы на блоге папуаса обсуждали бы проблемы Папуасии.:-)
10 янв. 2020 / 20:43 теде так ли уж у всех?у чукчей например есть?и других аборигенов крайнего севера?
10 янв. 2020 / 22:13 Fareed bin Etrak Я о тех у кого педофилия считается аморальным и противозаконным действием. Я не знаю как там у чукчей. Но по крайней мере, по законам РФ это противозаконно. Можешь поинтересоваться с статистикой, невозможно что не было такого случае у них
10 янв. 2020 / 22:26 теде странно...советуешь мне заняться поисками чукотских маньяков..а ведь это ты утверждал что такие маньяки есть у всех...бремя доказательств лежит на утверждающем..
10 янв. 2020 / 23:07 Fareed bin Etrak Ладно, ты прав

самыми неблагоприятными в плане педофилии регионами являются Новгородская область, Республика Алтай, Еврейская автономная область.

В антирейтинге по насильникам лидирует Чукотка, Тыва и Хабаровский край

https://life.ru/p/402188

Чем холоднее, тем больше мразей оказывается

10 янв. 2020 / 18:02 Fareed bin Etrak Разве в России педофили и маньяки только азербайджанцы?
10 янв. 2020 / 18:07 антип Нет. Но мы говорим о конкретном случае. Убийство маленькой девочки взято на контроль Президентом Аз-на. Я тебе привел лишь малую толику похожих случаев, которые не всколыхнули Азербайджан, хотя должны были. Но видно русских девочек было не жалко. Теперь  ваши педофилы пришли к вам, потому что наверное вы их не замечали когда они творили подобное в России.
10 янв. 2020 / 18:23 Fareed bin Etrak Если бы этот тварь был бы русским, что нам нужно было от всей России требовать всколыхнуться? У нас такая негативная реакция потому что это случилось в нашем обществе, а не потому что это совершено от рук азербайджанца или русского.  Если это случилось с вами, это ваше общество имеет исключительное право поступать с этими тварями как захочет.
10 янв. 2020 / 18:42 антип Я уже задавал такой вопрос Кямалу. А у вас есть русская организованная преступность? А резонансные преступления совершенные русскими в Аз-не? Что касается вашей преступности в России втч организованной. Не думается ли вам, что борьба с ней не только наша обязанность, но и ваша. Я говорю именно о гражданах Аз-на. Помнится как вы отреагировали по убийству Щербакова Зейналовым в Бирюлёве. Вроде бы сочувствовали убийце. Так же как армяне сочувствовали убийце-водителю 18 человек Грачье Аратюняну. Вот я и пишу, что возмущаетесь вы только тогда, когда совершают преступление в отношении вас, а когда ваши совершают преступления допустим у нас, многие пытаются их оправдать.
10 янв. 2020 / 19:14 Abrek Davydov92 Ну вот без армян вы не можите армяне видно что для азеров что для русских как эталон сравнения .Не хотел да видно придется.

1 Водителя армянина ктото осуждал ктото жалел как и Перьмякова ктото оправдывал ктото его больным делал.

2 Фарид Антип тебе прямо так и не сказал Антип имеет ввиду что русскиеив азербайджане детей не убивают а вы да

3 Убиство азербайджанцем в новоросийске вообще не имело резонанаса а убийство армянином десантником имело намного  ильный резонанс хотя должно быть наооборот а почему вроде азеры говорят что сми в руках армян

4 Антип недавно в Павлове убит парень заствпившийся за девушку .И почему то тайный сайт Телеграм канал база не выдал фамилии догадаешся почему

Так что Антип вы своих не оправдываете не.Орда  даже сказал  русских американцев турок нельзя убивать остальных можно

10 янв. 2020 / 19:33 Эмиль Мамедов Для  русских  все  кавказцы  " разбойники  и  педофилы "  А  вот  они  "ангелы  небесные"  Почему  то  быстро  забыли  в  России  как  военнослужащий  Российской  базы Пермяков  в  армянском  городе  Гюмри  убил  целую  семью  Аветисян   Семь членов  семьи  включая  двухлетнего  малыша  и  шестимесячного   младенца   Русские " забыли"  что  вытворяли  в  Баку  20  января  1990  года   "Забыли " Грозный  Гудермес  "Забыли"  как  унижали  азербайджанцев  армян  грузин  таджиков  на  улицах  российских  городов !
10 янв. 2020 / 19:37 антип Не помню, что кто-то в России оправдывал Пермякова. Насчёт армян это я для объективности, чтобы аз-цы не обижались.:-)                            
10 янв. 2020 / 19:43 Эмиль Мамедов А  может  тебе  заняться  своими  делами  и  не  выпендриваться  Тогда  ни  армяне  ни  азербайджанцы  обижаться  не  будут !
10 янв. 2020 / 19:48 Abrek Davydov92 Я читал разные мнения

не будем сейчас воду лить что есть есть что будет то будет

10 янв. 2020 / 20:39 теде ладно .антип,хватит уже эту пластинку доставать из сундука...она вся в пыли))

как россия помогает бороться с русской мафией в европе и сша?

ась?

да никак...

10 янв. 2020 / 21:54 Fareed bin Etrak Русская организованная преступность у нас нет, и пока невозможно по некоторым причинам: во первых, к нам русские не мигрирует, если бы был наплыв русских как в США или ЕС, то наверно было бы. А так русские - граждане Азербайджана и в основном из интеллигентного слоя.

Теде задал тебе вопрос, которого и я хотел бы спросит. Повторяю его вопрос. Что делает Россия для борьбы с русской мафией за пределами России? Вообще возможно ли чтоб Россия боролся с ОПД вне России?

11 янв. 2020 / 09:06 антип Поясняю. Русская мафия, как вы отлично знаете, зачастую просто название, за которым стоит преступность всего бывшего СССР, включая азербайджанскую преступность. Второе, никогда русские люди не защищают своих преступников, которые совершили тяжкие уголовные преступления в других странах. В отличие от вас, армян, грузин итп Ваши преступники совершив преступления в России сбегают в ваши республики, надеясь на то, что ваше правосудие их преследовать не будет. Русская мафия так не делает, ибо их преследуют и в России, а наши тюрьмы как известно намного более суровые. Итак, резюмируем. Мы не выгораживаем своих преступников на уровне простого народа, наши правоохранительные органы сотрудничают с зарубежными по наказанию русской мафии и к нам преступники не убегают чтобы скрыться от правосудия, а вообщем-то наоборот.
11 янв. 2020 / 09:24 Игорь Крылов85 Еще как защищают Даже ты как сказал что Перьмяков -просто больной -эта и есть защита своего.

Уже я писал обрати внимание -когда совершает преступление русский ругают только человека -когда армянин преступник ругают весь народ .Когда русский герой -хвалят весь народ когда армянин герой хвалят только человека -интереснаязакономерность.

Но ничего страшного вэтом нет -мы живем России -в каждой стране свои герои

Антип это ты резюмируешь -чисто твоя позиция и все

11 янв. 2020 / 09:44 антип Ты наверное плохо читать умеешь. Я говорю о том, что русские не оправдывают своих преступников. Что касается разговора о национальности того или иного преступника, то к сожалению, государство часто замалчивает национальность, просто во времена интернета сделать это крайне тяжело, практически невозможно. А нам необходимо знать, кого мы привечаем на своей земле.Если бы русский изнасиловал и убил бы девочку в республиках Кавказа или Средней Азии, то там было бы почти восстание. А у нас, негодяем все сходит с рук. Предлагаешь ещё национальность не упоминать? Хрен вам. Это не на пустом месте возникло, что кавказец зачастую ассоциируется населением как преступник. Видите себя как русские в Аз-не или Армении всё будет хорошо.
11 янв. 2020 / 10:33 Игорь Крылов85 Я говорю что если своего преступника считать больным то это и есть защита .Я не меньше твоего читаю кометы Я кометы больше читаю чем статьи с нихбольше узнаешь.

я уже писал в Павлове убит молодой парень вступивший за женщину -вседанные на резонансное убийство -нотишина  ТЕлеграммм канал база молчит кто убийца -почему замалчивается .а когда армянин убил да еще было убийство телеграммканал -первый назвал преступников хотя до суда вроде нельзя

В краснодаре  лет 5 назад русский парень убил троихдетей и бабушку ктото слышал 

в ростовской области двое русских парней залезли воровать  там были маленькие армянские дети -убиты .ВСе это не афишируется  а кавказкие выпячиваются -вот и результат  КТО ЭТО ПРЕДЛАГАЕТ НЕ УПОМИНАТЬ НАЦИОНАЛЬСТЬ -лично я зато -НО ВСЕХ Давайте начнем с последнего кто убийца в Павлове -ктото  найдет пусть скажет 

11 янв. 2020 / 10:47 антип А ты считаешь, что преступник, который убил 6 человек, без причины это не больной? По-моему больной, но вменяемый, за что и был осужден на пожизненное.

Ты уже задолбал со своим Павловым, уже бы написал что-нибудь. В России совершается десятки тысяч убийств в год и не все они становятся резонансными, так например уже упомянутые мною убийства русских девочек аз-скими преступниками громкими в России не стали, а должны бы были. Следовательно власть покрывает этнических преступников чтобы не провоцировать ненависть к тем или иным национальностям. В СМИ попадают лишь крохи того, что совершают "понаехавшие".Насчёт русских убийц. Я живу в России и априори каждый убийца считается русским пока не сообщено в СМИ обратное. Упоминать национальность убийцы в России, как русский, это полный дебилизм. У вас же не упоминают, в Армении, что пойманный вор или взяточник армянин? Это и так подразумевается, если не сообщено обратное.Теперь насчет кавказцев. Повторюсь, это вы сами себе создали такую репутацию, она не результат всероссийского заговора. Людей не обманешь, они выходят на улицу и видят как те себя ведут, служат с ними в армии и видят как они себя ведут, идут на рынки и видят как они себя ведут, ну и так далее и тому подобное.

11 янв. 2020 / 10:54 антип Если русский убил русского здесь нет этнической составляющей, а вот когда армяне толпой убили бывшего разведчика, то тут убийство на национальной почве. Первое, толпой на одного, второе, заслуженного человека и плюс ко всему того, кто совершил благородный поступок, защитил другого, плюс ко всему в русском городе, плюс ко всему приезжие, плюс ко всему той национальности, которые клянутся в любви к русскому народу. Вот тебе и резонанс.
11 янв. 2020 / 11:24 Игорь Крылов85 КАК ты думаешь скины нападают один на один .Десантник как раз придирался по национальному признаку -и было их двое А ты хотел чтоб его на дуэль приглашали .

да нехорошо но он был наверно пяный и невменяемй когда совершал убийсство -нормальный человек не зделал бы такого 

у меня был случай я с семьей в парке зашли в кафешку -сели за стол напротив русская молодая семья с ребенком чуть повыпившая демостивно встает ипереходит за другой стол -ну вот я же ничего не сказал и таких случаев много .Случай с десантником если было бы наооборот -то сказали -сам спровоцировал.

11 янв. 2020 / 11:35 антип Скины - это страшилки из 90-х. Десантник не придирался, а заступился за незнакомого. Насчёт тех кто демонстративно встали и ушли. Это интеллигентно и мы с тобой сто раз об этом говорили. Так же, в советские годы прибалтийцы демонстрировали свою не любовь к русским. Так же, сейчас, многие русские демонстрируют свою не любовь к понаехавшим. И это только цветочки. Начало. А десантник был в своей стране, а армянские преступники, которые его убили в чужой. И десантник их к себе не приглашал. Ты опять попутал. Это Россия. Из СССР вы сбежали в 1991 году. Лишь 10002 человека было за чтобы жить вместе с русскими.
11 янв. 2020 / 14:22 Игорь Крылов85 Деятельность скинов всегда замалчивалась Встали и ушли интелентно и я интелегнтно промолчал но ты не считаешь это оскорблением -а если на моем месте тоже нетрезвый был бы

пример сидят немного даже крутые русские в кафешке на западе  или в турции -заходят тоже немного крутые местные пяные и на русских поперли -как ты думаешь русские промалчат или интелегенто встанут и уйдут -я думаю будет драка и вы будете оправдывать Десантник или его друг 100 проц прошлис по нации .

они приехали по закону или оскорблять можно по закону

и это цветочки -ЭТО ТИПА ТЫ ПУГАЕШЬ  про погромы тоже скажешь 

все кто находится в РОссии все по закону если нет выдворять а кто прописан -ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ

11 янв. 2020 / 15:00 антип Ещё раз. Это был не друг десантника. Он вступился за него когда увидел, что толпа пинает одного. И убили десантника ножом. При численном большинстве ещё и нож достать. Позор. Вот если хотите быть одинаковыми и видите себя как-будто в родной стране, а не в оккупированной вами. А в результате люди воспринимают вас не как соотечественников, а как оккупантов. Я же приводил в пример Прибалтику.
11 янв. 2020 / 15:05 Игорь Крылов85 Воспринемают так такие как ты .Изза одного случая переводишь на весь народ
11 янв. 2020 / 14:29 Игорь Крылов85 Расскажу про одно наблюдение -ПО долгу службы приходится присутствовать на корпоротивах одной фирмы  в течении 15 лет . Так вот два хоязина считают себя русскими НО они не чисто русские типа нашего Гурана наполовину.ТАк вот но сильные патриоты по времени вечеринок половина времени уходила на патриотизм Так вота последние год один хозяин вспомнив свои калмыцкие корни уже меньше стал патриотом а ужепоказывает калмыцкие танцы блюда и так далее 

КАжется это называется самоиндефикация нации -так вот любой мало мальский народ в конце концов захочет самостоятельности

11 янв. 2020 / 14:31 Игорь Крылов85 А что скажет американцы -вы считаете нас врагами а приезжаете к нам жить -что будем делать
11 янв. 2020 / 14:54 антип Ты не сравнивай. Одно дело уехало 1-2%, другое, половина населения. Вот когда из РФ уедет 73 млн. чел. тогда и поговорим.
11 янв. 2020 / 15:03 Игорь Крылов85 Ты сравниваешь 1 мильон приехавших квам армян на 100 мильонов русских и 73 мильона на 300 мильонв американцев -это одно и тоже
11 янв. 2020 / 15:07 антип 1 миллион? Путин спросил у Кочаряна, кто из нас президент армян? Думается в России армян больше чем в Армении.
11 янв. 2020 / 11:08 Игорь Крылов85 А ГРАчья который на машине не специально убил людей преступник  по твоему .

ты читаешь один комет или два и говришь уже что армяне так считают .КАк то в Армении на мине  подорвалисьдва ребенка  Читаю комет русский -ну теперь на 2 армянина меньше приедут в Россию -и как это понимать

ПРо Павлов пишу второй раз почему  так нервничаешь - и этофакт что убийство не стало резонансным Да на счет убийства азербайджанцами девочек я сам удивлен - не стало резонансом -я думаю тут денежная политика -если армянин сделал бы был бы резонанс 

Любое убийство в России если судить по кометам априоре сделали кавказцы  пока нет фамилии ТОлько лишь если напишут что преступник пяный -то сразу кавказец отпадает

ПО кометам -кавказец всегда неправ -даже хоть и убитый -сам спровоцировал

ПРавда я пишу мнение по кометам 

Яне говорю что надо упоминать надо просто написать фамилию  КАК ПОНЯТЬ -УПОМИНАТЬ русский на надо а других надо -ЭТО ЧТО НЕ ОДНА СТРАНА.

Арменияне держава там один народ и чуть чуть других .Ты что сравниваешь АРмению и РОссиию когда тебе выгодно.

Видят на рынке в армии -видя все плохое чтоим подсовывают а пусть почаще показывают кто глава тихоокеанского военного флота России кто директор ядерного центра кто изобрел тото и тото -а нет ты скажешь тот считает себя русским .А есели преступник будет считать себя русским 

Когда большое гос во нельзя делить на народ ы и национальности .Вот делят такие как ты -а властью такие как ты недовольны изза того что они лучше понимают ситуацию .

вотСоветский союз реально строил один народ но не достроил изза этого сейчас все катаклизмы

11 янв. 2020 / 11:30 антип Намешал всё в кучу. Ещё раз. По-твоему, кто создал кавказцам такую репутацию? ВВП? Медведев? Ельцин? Правительство? КТО??? Они наоборот говорили и говорят как ты, мирумир. Эта репутация результат совместного проживания русского и иных народов. Ведь нет такой репутации у татар, башкир, марийцев, мордвы, бурятов? Ведь говорит Фарид, что русские в Аз-не интеллигентные люди? Разбираемся почему? Потому что русские посылали в республики при РИ и СССР преимущественно инженеров, врачей, учителей, рабочих. К тому же русские как правило соблюдают неписанные законы республик. Теперь посмотрим кого присылают армяне, аз-цы и другие? И Кямал, и Фарид и многие другие согласились, что приезжают в Россию не лучшие представители ваших национальностей. Вот и ты признай уже очевидное, что много [...] понаехало от вас к нам и прекращай уже не замечать очевидные вещи. Лучшие как правило живут дома. Из тех кто уезжает много морального шлака. Конечно далеко не все, но много, включая преступников которые едут в страны, где можно больше бобла срубить.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".] 

11 янв. 2020 / 14:15 Игорь Крылов85 Репутацию создали такие как ты .У татар башкир итд -темперамент другой .вот у прибалтийцев еще круче темперамент .Кого присылают русские в америку -ты очем кто кого присылает.Есть всягое просто ты наше передергиваешь а свое недодергиваешь По твоему если армянин убил русского должен быть резонанс а если руский армянина то это должно замалчиваться -акты я тебе привел

ваши тоже едут куда то где бабла срубить

11 янв. 2020 / 15:02 антип Я и такие как я не могут создать репутацию кавказцев у многомиллионной России. Это результат ваших действий. Просто признай очевидное. Хватит уже словоблудствовать.
11 янв. 2020 / 15:08 Игорь Крылов85 Я  тебе отвечаю по всем вопросом -ты признаешь мое прдложения ТО что делается армянами акцентируется и преувеличивается .Что Багасарян надо было показывать по первой программе а почему не показать ту Багдасарян которая спасла 15 дете в детском саде в туапсе -ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ  -МОЖЕШЬ ЭТО ОБЯСНИТЬ
11 янв. 2020 / 15:08 Игорь Крылов85 Я  тебе отвечаю по всем вопросом -ты признаешь мое прдложения ТО что делается армянами акцентируется и преувеличивается .Что Багасарян надо было показывать по первой программе а почему не показать ту Багдасарян которая спасла 15 дете в детском саде в туапсе -ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ  -МОЖЕШЬ ЭТО ОБЯСНИТЬ
11 янв. 2020 / 10:40 Игорь Крылов85 НАшел фамилие убийцы В . ТЕлегин --вообще нет резонанса -тишина
10 янв. 2020 / 17:14 Гость Почему вы выделили знание языков? Это свидетелство в пользу невиновности?что касается участия президента, то иногда читаю сайт haqqin там все подается как милость президента. Словно он султан, а не избранный президент. Алиев дал денег на ремонт дорог, аАлиев дал денег на строительство домов, Алиев дальденег на школы и т. д.
10 янв. 2020 / 18:54 кямал али Хаггын аз имеет право считать так как считает. Я так не считаю. Алиев выполняет свои служебные обязанности.
10 янв. 2020 / 19:21 Abrek Davydov92  тем более Алиев дает не свои деньги а государственные.

Кямал все имеют право считать как считают запомни что сказал

Гость а Кямал написал знания языков у преступника чтоб показать что у них и преступники  образованые

11 янв. 2020 / 00:04 Эмиль Мамедов Да  у  нас  и преступники  образованные  в  отличии  от  вашего  варчапета  у  которого  даже  нет  диплома  о  высшем  образовании   Де  инч  аненк  не  успел  доучиться
11 янв. 2020 / 08:48 Abrek Davydov92 Армян мировых личностей в любой отрасли во много раз больше чем азеров.С нефтяными деньгами и ишак может стать президентом.Но в принципе ваш не справляется со своими обязаностями с такими ресурсами прлигрывать войну да и народ ваш бежит на зароботки в России
10 янв. 2020 / 19:35
11 янв. 2020 / 00:21 aksyanov Test   Test Test  Test
Сообщить новость
Прокомментировать