Блоги

17 янв. 2020 / 12:19

Премьер Грузии Георгий Гахария о слухах об отставке: мне нужно проспойлерить? Дождитесь финальной серии

BERG...man Tbilisi

Комментарии (26)

17 янв. 2020 / 12:22 BERG...man Вообще, если все, постоянно, отправлять в отставку, время от времени, будешь попадать в цель :-)
17 янв. 2020 / 12:24 BERG...man Вообще, если всех противников, постоянно, отправлять в отставку -  иногда, будешь попадать в цель
17 янв. 2020 / 12:40 BERG...man А так.. повторяю, в мире политики,  особенно, современной, все возможно -  никто в этом и не сомневается.
17 янв. 2020 / 13:07 guran Главе Чеченской республики Рамзану Кадырову предложили новую должность. Он может стать полномочным представителем президента России.

Как сообщают "Аргументы недели", об этом рассказал источник в Кремле.

Ранее сообщалось, что глава Чечни временно передал свои полномочия председателю правительства республики Муслиму Хучиеву по причине "временной нетрудоспособности".

Отмечалось, что на больничный он вышел 13 января, но известно об этом стало только в день послания президента Федеральному собранию и отставки премьера.

Кроме того, Кадыров успел прокомментировать назначение Михаила Мишустина новым премьер-министром России. По его словам, этот человек является тем политиком, который "вдохнёт новую жизнь в деятельность правительства

17 янв. 2020 / 13:19 Корней Есть в РФ движуха православных ДСС «Сорок сороков», возникла после Пусси Райт-скандала. Много в их рядах спорстменов и спортфанатов. (на "Матильде" шумно потренировались). Чётко отреагировали дссовцы на Урганта с его оскорбительной язвительностью в адрес Иисуса, аккурат в Рождество. Потребовали рос. гражданства лишить (у него их два), и то же самое по Депардье. Тот Урганту подхрюкивал в передаче с собственными шутками = «оскорбление чувств верующих». Кормухин с ДСС заодно напомнил о каминг аут Депардье. Тот гей-вьюношей пассивом удовлетворял дядек.
17 янв. 2020 / 13:27 BERG...man

урганто-познеры разражают тем, что пиарятся благодаря ТВ, где руков-ми сидят костики.... которых большинство выбирающих ВВП, ненавидит.

Если бы были в оппозиции -  я бы счет все это  нормальным. А в нынешнем виде -   нет.

17 янв. 2020 / 13:25 BERG...man АиФ.. это железный аргумент :-)
17 янв. 2020 / 13:26 BERG...man По поводу поздравление -  вроде, я написал и много.
17 янв. 2020 / 13:25 BERG...man Ramaz Shengelia отправить в отставку министра с самым выссоким реитингом будет большой ошибкой, а если учесть что через пол года выборы, то ошибка будет екзистенцяльного уровня(для мечты), то же самое сделал миша перед выборами 2012 года когда "повысил" мерабищвили до премьера.  Berg_man Ну, те, кто это набрасывает на вентилятор, отправили уже, причем, в который раз
17 янв. 2020 / 13:33 Корней «Храмовцы» Кормухина начали «топить» и vs чванства Оксаны Пушкиной с её «мы очень подраспустили людей» (уж не из своей ли «людской»?) Оксана с её грин кард, как и ее подружка Роднина с пиндос-гражданством, - первые на вылет из Госдумы (из Послания Путина). - Особо на радость Жирику и няше Поклонской.
17 янв. 2020 / 13:43 BERG...man Да, посмотрим. Как будет сейчас.
17 янв. 2020 / 13:41 guran Американскую НКО обвинили в вовлечении Грузии в «глобальную гражданскую войну»

https://m.vz.ru/news/2020/1/17/1018634.html

17 янв. 2020 / 13:44 BERG...man

Я про них уже все сказал, что думаю. Имхо, это позор то, чем они занимаются.

17 янв. 2020 / 13:53 Корней Неудачно у «храмовцев» с аббревиатурой движения СС (Сорок сороков). Нормальные православные радикалы. Да и Кормухину сменить бы фамилию на Храмов. Делов-то, баркашовцы, храмовцы, нодоцы-фёдоровцы. - Гражданское общество из категории "Тварь я дрожащая или право имею"!? - Когда развелось вокруг столь "Ереси жидовствующих" (конец XVвека, Иван III Васильевич и Софья Палеолог так это определили).
17 янв. 2020 / 13:55 BERG...man Это все оттого, что нет четких критериев....
17 янв. 2020 / 14:20 Корней А вот движение=партия Народно-патриотический союз России в аббревиатуре НПСР, удачно. Звучит как «Но ПаСаРан». В оригинале «¡No pasarаn!", и переводится, как "они не пройдут". (Франко в Мадрид, гозманы-сванидзе в сознание молодежи)
17 янв. 2020 / 14:31 Корней Познер всё-таки намерен приехать на "творческую" встречу в Ставрополь 13 февраля. Прежняя попытка не удалась в декабре. Билеты не были распроданы, видно, и сейчас этому не бывать. А побитому даже шевченками Сванидзе удалось-таки "мастер-класс" провести на факультете журналистики СГУ, эдак лет 10 назад. Сейчас оба топят (как и ПЦ меморников) за историю 2МВ фальсифицированную. 
17 янв. 2020 / 17:57 Stepnyachka "No pasaran"! -  говорили атеисты,интернационалисты патриотам- клерикалам- франкистам. Так что не надо овертонить,Корней!Советским людям,знающим,кто такая Долорес Ибаррури.
17 янв. 2020 / 15:47 guran Прям новый медовый месяц у Москвы и Берлина. Ливия...сближает

А брачные игры Берлина и Москвы - Петербурга всегда заканчиваются чем?

Правильно..разделом Польши)

https://eadaily.com/ru/news/2020/01/17/putin-letit-v-berlin-na-mezhdunarodnuyu-konferenciyu-po-livii

17 янв. 2020 / 15:50 guran Все осознал. 

https://russian.rt.com/world/news/708805-haftar-liviya-pismo-putin

17 янв. 2020 / 16:14 guran Интересно в Берлин на ливийское примирение дядя Вова Кадырова возьмет чтобы презентовать как своего полномочного представителя в странах ближнего и среднего востока?)

И где у него будет резиденция? В Дамаске? Алеппо? Бенгази? Триполи?

17 янв. 2020 / 17:38 Корней Отличные кадры-демотиватор из «Собачьего сердца». Гончарук- Шариков в бинтах, а Зеленский – Швондер, его назначавший. https://colonelcassad.livejournal.com/5574363.html
17 янв. 2020 / 18:03 Stepnyachka В лагере для беженцев-рохинджа.
17 янв. 2020 / 18:01 Stepnyachka Или эрдогановых командировочных оценил?Кстати,Эрдоган с Трампом по телефону говорил,правда,про украинский Боинг,но почин есть.
17 янв. 2020 / 18:29 BERG...man 9_3viggen У нациков сам Бидзина в 2017 году находился из-за инсульта при смерти в мюнхенской больнице. Если Гахария и оставит свой пост, то будет это ближе к выборам, чтобы уступить кресло Иванишвили, потому что Талавкадзе или там какой-то Чхенкели совсем бесцветные. berg_man я не думаю, что Иванишвили надо идти в премьер-министры, для поднятия рейтинга правящей партии.Гахария - имеет серьезный рейтинг. И все, ну, кроме совсем уж дурачков и болтушек, это понимают. Другое дело, что не все это говорят.Талаквадзе - ты прав, рейтинга не имеет. Но, он мальчик, который улыбается и никого особо не раздражает.Кададзе - еще один тяжеловес в Мечте. С большим рейтингом.Вот эта тройка - Иванишвили - Каладзе - Гахария... по идее, не знаю, как будет на самом деле, должна быть залогом успеха.Кто представляет "тройки" у националов и еврогрузин, ты прекрасно знаешь.Выводы делай сам.
17 янв. 2020 / 19:59 BERG...man

9_3viggen

Я тоже на данный момент так не думаю, но исключать этот сценарий не стал бы. Гахария как политик однозначно более жесткий по сравнению с Квирикашвили и тем более Бахтадзе. Хотя не надо было ему перед клубными обдолбышами лебезить. Несмотря на постоянную демонизацию его личности нациками, он держится относительно неплохо.Каладзе заявил, что на второй срок как мэр Тбилиси не пойдет. Это значит, что он либо на более высокий пост замахивается, либо хочет из политики уйти. Все же деньги у него есть, может наконец арсенальную гору или "Интурист" в Кобулети в порядок привести "Тройка" у националов еще какая-никакая, но есть. У евронациков есть только Бокерия, ибо вилочный Бакрадзе и любитель трансов Угулава ни на что не тянут.

berg_man

Имхо, но, ты же понимаешь, что Квирикашвили - это, фактически, троянский конь в команде Мечты.. как показало время.Он не "мечтатель" - по сути.Бахтадзе - это фигура для галочки и, имхо, полное надоразумение.По поводу Каладзе.. да ладно, ты не знаешь наших людей.. их амбиции и запросы.Ага.. щас, уйдет Каха и будет кроликов разводить на даче и воспитывать детей Нет, пойжет дальше.. в премьеры может захотеть и так далее.А может и рассориться, со всеми вытекающими отсюда, обстоятельствами..Не могу я ничего прогнозировать, кроме того, что наши людей, по характеру, слишком амбциозны.Тройка у националов.. это где Гриша, Рома и Никанор... и этот несчастный, орущий из Украины, ну.. просто совершенную ахинею..Про еврогрузин о чем речь.. безликий Бакрадзе, балабол Бокерия и кто.. Угулава?Ну ты же сам все понимаешь.. иностранцам заливают всякую хрень, что эти могут кого-то победить..Ну, без шанса... по крайней мере, пока.. Разве что силой взять власть или, Бидзина должен сильно оступитьсяОчень сильно... А так, Мечта уверенно идет к победе, по крайней мере, пока.
Сообщить новость
Прокомментировать